Рабочий торговый робот!

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Рабочий торговый робот!

Сообщение ivanforex » Пт авг 31, 2012 10:04 pm

Всем доброго дня суток. Сразу хочу принести извинения за неграмотность в русском языке (я его практически не знаю)
Хочу предложить Вашему вниманию торговый советник (торговый робот) который оттестирован и работает на платформе МТ4 без сбоя.
Значит, в чём суть робота - работает он тока на паре EUR/JPY (по причине того что несколько месяцев мы с нашей командой его под нее настраивали) РЕЗУЛЬТАТЫ К ПРИМЕРУ ПО ПАРЕ ЕВРО ДОЛАР ДАЮТ ПО НАЧАЛУ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НО ПОТОМ СЛИВАЮТ ДЕПОЗИТЫ и так другие пары (всьо таже причина в не оттестированых настройках)
2-я его специфика в том что он работает методом скальпеля собирая по 50 п.п. Количество ордеров которые он открывает не ограничено бывало и по 1500 ордеров за периоды тестирования но все ордера работают по 0,01 лота для того чтоб максимально понизить суму первого взноса
А теперь самое главное при стартовом депозите в 5000 он приносит в диаапазоне 300-800 долларов прибыли в сутки, с меньшими суммами не рекомендую даже пытаться с ним работать сольёт если на рынке будет большая вольятивность.
Что касается как попробовать и приступить к работе
1советник само собой разумеется вам просто так дарить никто не будет
2 мы согласны всем желающим открыть демо счета и мы запустим на наших серверах для демонстрации (количество серверов ограничено эт само собой разумеется)
3 кого интересуют обычные стейтмены могу передать и их НО предупреждаю сразу что более менее толковый программист может подделать любой стейтмен и не советую вам им доверять
4 по истечению тестированного периода который мы с вами обусловим мы готовы запустить данную программу на наших серверах под вашим акаунтом при условии что вы регистрируетесь по нашей реф ссылке, + 20% от прибыли с вашего акаунта наши, в случае если акаунт сольётся мы готовы компенсировать вам 20% реальными средствами
ИТАК ЧТО ЭТО ВАМ ДАЕТ
Оттестировав и убедившись что советник работает вы вливаете в акаунт деньги и каждый день даже не принимая никакого участия получаете свою прибыль
в дальнейшем прошу связываться со мной по ел почте Ivanforex1@gmail.com
по электронной почте я отвечу вам быстрее
ivanforex
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 9:57 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10