Страница 1 из 1

ВЫСТАВКА INTERNET TRADING EXPO 2012 В МОСКВЕ

СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 9:33 am
ITExpo
ПЯТНАДЦАТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА INTERNET TRADING EXPO 2012 В МОСКВЕ

http://www.itexpo.ru

Дата проведения: 2-3 ноября 2012 года
Место проведения: отель Radisson Славянская
Адрес: Москва. Площадь Европы, д.2 (м. Киевская КЛ)

Выставка Internet Trading Expo – это крупный выставочный проект биржевой индустрии. Уже в течение десяти лет это мероприятие неизменно собирает огромное число посетителей. Компания ФИНЭКСПО первой провела в России выставку, посвященную интернет трейдингу, и важно отметить, что на протяжении всех этих лет наша выставка остается лидирующей в своем сегменте. Из года в год экспонентами выставки выступают паевые инвестиционные фонды, крупные банки, финансовые и консалтинговые компании, биржи.

2 и 3 ноября 2012 года на выставочной площадке Гостиницы Radisson Славянская вновь пройдет выставка «INTERNET TRADING EXPO 2012».

Тематика семинаров охватывает весь спектр вложения капитала и торговли, от получения начального капитала и выбора брокера до технического анализа и портфельного управления. Также в этом году особое внимание будет уделено общению с иностранными коллегами, которые расскажут о том, как строится бэк-офис в зарубежных компаниях, какой софт они используют, какие современные наработки в области торговых роботов существуют. Частные инвесторы и разработчики торговых роботов узнают о новинках биржевого софта, услугах по хостингу, инновациях в IT-инфраструктуре, смогут задать интересующие вопросы представителям объединённой Биржи, пообщаться c ведущими игроками срочного рынка России.

На выставке посетители смогут не только познакомиться с крупнейшими брокерскими и инвестиционными компаниями, ведущими банками и биржами, но и посетить бесплатные мастер- классы и семинары от самых авторитетных участников online торговли и топ-менеджеров брокерских компаний.

Выставка «INTERNET TRADING EXPO 2012» - место общения профессионалов и новичков Фондового и Финансового рынков. Большое количество российских и зарубежных профессионалов предоставляющие услуги через Интернет встретятся именно здесь!

Традиционно деловую программу выставки украсят розыгрыши ценных призов от организаторов, спонсоров и участников выставки.

Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!