Народ, предлагаю советника с гарантией возврата средств

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Народ, предлагаю советника с гарантией возврата средств

Сообщение Elsero » Ср окт 03, 2012 5:25 pm

Народ, предлагаю услуги советника.

Знакомый (очень опытный трейдер) со своей группой трейдеров разработали и запустили на своем сайте новую услугу (советника).

Приглашаются все желающие трейдеры для совместного использования данного советника. Услуга новая, в связи с чем до 1 декабря 2012 года подписка на нее стоит лишь 49 долларов в месяц (неограниченное количество использований советника в течение месяца).

Самое главное - гарантия успешной работы советника. Если через месяц использования вы не получили прибыль, сумма либо возвращается, либо продлевается еще на 1 месяц.

Вся статистика представлена наглядно и понятно (это не html-статистика, где можно править код и выдавать любой результат, представлены "живые" скриншоты, демонстрирующие эффективную работу советника).

Я лично тестировал его продолжительное время, результатом пока доволен.

По любым вопросам пишите в личку, либо в асю: 208-353-325 (Максим), либо можете посмотреть непосредственно на сайте elsero.ru
Elsero
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 5:01 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3