Вебинар "Управление капиталом. О чем не пишут в книгах"

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Вебинар "Управление капиталом. О чем не пишут в книгах"

Сообщение comfin » Вт янв 29, 2013 3:08 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вебинар состоиться 5 февраля в 17.00. Регистрация на ресурсе http://www.ilearney.com/

Я не так давно на ФР и, чем дольше изучаю рынок, тем больше начинаю путаться в системах, стратегиях и методах, но в чем я уверен на 100%, так это в важности ММ.
На этом вебинаре я был осенью прошлого года (тогда он был платным в компании БКС, сейчас будет бесплатным) и как мне показалось в рассуджениях и выводах автора есть здравый смысл, т.е. что-то меня зацепило, а это бывает не часто. Собственно это и послужило поводом для более глубокого изучения темы ММ.

Зачем я все это пишу?

Мне бы хотелось после вебинара задать новую тему в ММ, обсудить изложенные на вебинаре идеи и поставить для себя точку в этом вопросе.
Надеюсь на Вашу помощь.

Не удивляйтесь, если такой пост увидите на другом ресурсе. Это сделано для получения более объективной оценки.
comfin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 12:43 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8