Insitrade

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Оцени Insitrade

Я доволен
5
63%
Я удовлетворен
1
13%
Я НЕ доволен
2
25%
 
Всего голосов : 8

Insitrade

Сообщение 1 » Чт май 25, 2006 10:16 pm

Хотелось задать вопросы людям, работающим с ними:
1) Как у них с надежностью работы? Часто ли бывают сбои в Квике, зависания системы и т.д?
2) Если есть опыт активной торговли фьчюерсами в фортс, наблюдается ли задержка в выставлении/отмене заявок при сильном движении рынка?
3) Какие предоставляют плечи, какие бумаги дают с плечами, какие дают шортить. Действует ли ограничения про клиентов с повышенным риском (счет от 600 т.р.).
Какие проценты за овернайт?
4) Как работает бэк-офис. Есть ли система для дистанционного перевода денег со счета ММВБ на счет ФОРТС, как быстро это происходит?
5) Качество отчетов. Приходят ли ежедневно подробные отчеты на мэйл?
Заранее спасибо.
1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 9:35 pm

Сообщение ALTER » Сб май 27, 2006 10:27 am

Здравствуйте! работаю с этим брокером с конца 2005 года, мне его посоветовал человек, работающий с ними больше 2-х лет. Сразу скажу о тарифах - они самые низкие на рынке. Помимо тех примерных тарифов, указанных на сайте (http://www.insitrade.ru) , всегда можно создать собственные по договоренности. Максимальная комиссия по оборотам - 0,04, соответственно может получиться и ниже. Плечи как и во многих конторах дают выше положенных. Ставка по маржинальному кредитованию тоже обговаривается лично, как договоритесь.. это по-любому будет ниже существующих. Список бумаг для кредитования стандартный (если заинтересует - могу привести список), ну может быть за редким исключением (сбер не является маржинальной). Ни про какие ограничения клиентов не слышал..
На ФОРТС работаю с ними примерно 2 месяца, проблем никаких не возникает. В целом заявки и на РТС и на ММВБ идут гораздо быстрее по причине того, что отсылаются непосредственно на сервер биржи, а не через сервер брокера. Удобно это еще и тем, что в некоторые моменты может сервер брокера может отказать в работе. Случаи медленного выставления заявок в систему были всего несколько раз, при сильном движении рынка, но это, я так понимаю, во многом зависит еще и от РТС.
Отчеты достаточно подробные, приходят утром до открытия. Были единичные случаи, когда они задерживались.
Все переводы денег можно осуществлять дистанционно, высылая поручения по факсу. Деньги переводятся в течение 1-2 дней. Таким образом для работы с этим брокером нужно повиться у них в офисе только один раз.
ALTER
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 10:10 am
Откуда: Москва

Сообщение 1 » Сб май 27, 2006 1:40 pm

Спасибо за ответы!
1) "В целом заявки и на РТС и на ММВБ идут гораздо быстрее по причине того, что отсылаются непосредственно на сервер биржи, а не через сервер брокера."
Как такое возможно? У других брокеров схема другая?
2)Если не сложно приведите пожалуйста маржинальный список лонг/шорт. И плечи, которые они могут дать.
3)И может быть у Вас есть какая нибудь информация, свидетельствующая о надежности этой конторки (я ничего найти не смог). Например, сколько примерно у них клиентов, сколько персонала, какие-нибудь другие ваши ощущения?
1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 9:35 pm

Сообщение Profit » Сб май 27, 2006 6:52 pm

"В целом заявки и на РТС и на ММВБ идут гораздо быстрее по причине того, что отсылаются непосредственно на сервер биржи, а не через сервер брокера."


Бред полнейший!Скорее всего человек вообще не понимает о чем идет речь :wink:
Торгуют они через Quik.. и технология соответственно Квиковская :roll:
Profit
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:53 pm

Сообщение ALTER » Сб май 27, 2006 7:12 pm

1) если взять например брокера ФИНАМ или АЛОР, то для подключения к торгам вам дают помимо логина и пароля сервер, к которому нужно подключаться, это сервер самой компании, от которого идет поток информации и который принимает заявки клиента и выставляет их на биржу через шлюз. Лично я, работая через Инси, подключаюсь к серверу 195.239.98.25, это не их сервер, а сервер биржи. Подробнее про отличия этих технологий ничего сказать не могу, может кто-то нароет что-нибудь в инете по этому поводу. Лично я знаю одно - сейчас у меня заявки идут быстрее, чем когда я работал через крупного брокера и его сервер.
2) Маржинальные бумаги:
для лонгов:
ОАО НК «ЛУКойл»
РАО «ЕЭС «России»
ОАО «Ростелеком»
ГМК «Норильский никель»
ОАО «Сургутнефтегаз»
ОАО «Сургутнефтегаз» привилегированные
ОАО «Газпром»
ОАО «Сибнефть»
ОАО «Татнефть»
ОАО «Сбербанк»
ОАО «Сбербанк» привилегированные

для шортов:
ОАО НК «ЛУКойл»
РАО «ЕЭС «России»
ОАО «Ростелеком»
ГМК «Норильский никель»
ОАО «Сургутнефтегаз»
ОАО «Сургутнефтегаз» привилегированные
ОАО «Газпром»

Лично у меня плечо 3 к 1, мне больше не нужно просто... думаю они могли бы дать и больше.

3) в рейтинге НАУФОР на 01 мая 2006 года эта компания находтся в группе BB+ (средняя надежность - первый уровень)
http://www.ra-naufor.ru/index.php?link=15954
Где-то в каком-то рейтинге (может быть даже на НАУФОРе) я видел данные по уставному капиталу, оборотам, объемам дилерских операций и т.д. Если найду какие-нибудь еще данные - скину в форум

Когда я менял брокера, то меня тоже волновал вопрос надежности небольшой компании. Некоторые мне говорили, что это не имеет значения для брокерского бизнеса, из-за того что вывести деньги клиента без его ведома сложно, они же переводятся не на счет брокера, а в РП ММВБ или РТС. Напишите кстати, что думаете по этому поводу, есть ли риск потери денег клиентом (у любого брокера) из-за недобросовестности брокера?
ИУК Инстройинвест работает с 1990 года, для меня это о многом говорит. Просто я вижу, как работает крупная компания (создатель интернет-трейдинга в России) со своими огромными финансовыми ресурсами и возможностями, как постепенно теряет позиции, не улучшает качество услуг и не развивается, то я выбираю более гибкую и перспективную (пусть и с меньшим капиталом и рекламой) ИУК Инстройинвест. Рекламой это не считаю, т.к. лично мне никакой материальной выгоды от прихода новых клиентов в Инси нет.
ALTER
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 10:10 am
Откуда: Москва

Сообщение ALTER » Сб май 27, 2006 7:14 pm

"В целом заявки и на РТС и на ММВБ идут гораздо быстрее по причине того, что отсылаются непосредственно на сервер биржи, а не через сервер брокера."


Бред полнейший!Скорее всего человек вообще не понимает о чем идет речь :wink:
Торгуют они через Quik.. и технология соответственно Квиковская :roll:

я не претендую на то, что разбираюсь в этом вопросе, но факт - ФИНАМ мне давал свой сервер, и работало гораздо медленнее
ALTER
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 10:10 am
Откуда: Москва

ztrader

Сообщение 1 » Сб май 27, 2006 8:48 pm

Alter, а ты часто пользуешься плечами\шортами? Часто ли бывает, что нету лимитов или бумаг для шорта?
Чтобы получить лимиты\бумагу в шорт - нужно посылать какие-то заявки им постоянно или просто покупаешь\продаешь?
Какие ставки овернайт для тебя?
1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 9:35 pm

Сообщение Profit » Сб май 27, 2006 9:06 pm

"В целом заявки и на РТС и на ММВБ идут гораздо быстрее по причине того, что отсылаются непосредственно на сервер биржи, а не через сервер брокера."


Бред полнейший!Скорее всего человек вообще не понимает о чем идет речь :wink:
Торгуют они через Quik.. и технология соответственно Квиковская :roll:

я не претендую на то, что разбираюсь в этом вопросе, но факт - ФИНАМ мне давал свой сервер, и работало гораздо медленнее


А не смущает,что айпишник указан QUIKовский? =)
Profit
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:53 pm

Re: ztrader

Сообщение ALTER » Сб май 27, 2006 9:07 pm

Alter, а ты часто пользуешься плечами\шортами? Часто ли бывает, что нету лимитов или бумаг для шорта?
Чтобы получить лимиты\бумагу в шорт - нужно посылать какие-то заявки им постоянно или просто покупаешь\продаешь?
Какие ставки овернайт для тебя?

Почти всегда внутри дня имею позиции с плечами (это обусловлено маленькой комиссией). Ни разу не было такого, что нет бумаг для плеч или шортов. Получение бумаг в шорт или для плеч (как и во многих конторах) не требует никаких дополнительных действий, кроме выставления заявки в Квике, просто покупаю/продаю.
За пользование заемных средств по бумагам и деньгам плачу 10% годовых (в случае переноса позиции за ночь естественно). Еще раз повторюсь - тариф обговаривается индивидуально, т.е. у вас может быть и больше 10% и, возможно, меньше. То же самое касается и ставки 0,04 по оборотам.
ALTER
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 10:10 am
Откуда: Москва

Сообщение ALTER » Сб май 27, 2006 9:11 pm

"В целом заявки и на РТС и на ММВБ идут гораздо быстрее по причине того, что отсылаются непосредственно на сервер биржи, а не через сервер брокера."


Бред полнейший!Скорее всего человек вообще не понимает о чем идет речь :wink:
Торгуют они через Quik.. и технология соответственно Квиковская :roll:

я не претендую на то, что разбираюсь в этом вопросе, но факт - ФИНАМ мне давал свой сервер, и работало гораздо медленнее


А не смущает,что айпишник указан QUIKовский? =)

главное, чтоб не финамовский и не алоровский))
Чаво пристали:) ну нету у Инси своего сервера
ALTER
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 10:10 am
Откуда: Москва

Сообщение Profit » Сб май 27, 2006 9:17 pm

главное, чтоб не финамовский и не алоровский))
Чаво пристали:) ну нету у Инси своего сервера


Ды нипристали,а абисняим палитику партии! =)
Технологии используется стандартная,те от клиента-> на брокера->шлюз биржи.
Это технология обычна для всех брокеров. Есть крупные брокеры,которые могут "брокерить" внутри себя..Но это обычно на крупных клиентах с крупными пакетами :wink:
Возможно,у вас просто связь лучше с этим сервером.. :idea:
Profit
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:53 pm

Re: ztrader

Сообщение Profit » Сб май 27, 2006 9:26 pm

Почти всегда внутри дня имею позиции с плечами (это обусловлено маленькой комиссией). Ни разу не было такого, что нет бумаг для плеч или шортов. Получение бумаг в шорт или для плеч (как и во многих конторах) не требует никаких дополнительных действий, кроме выставления заявки в Квике, просто покупаю/продаю.
За пользование заемных средств по бумагам и деньгам плачу 10% годовых (в случае переноса позиции за ночь естественно). Еще раз повторюсь - тариф обговаривается индивидуально, т.е. у вас может быть и больше 10% и, возможно, меньше. То же самое касается и ставки 0,04 по оборотам.


Ну,чтоб денег у брокера не было в лонг - это совсем беда! :lol: А вот с бумагами обычно действует политика "кто первый встал - того и тапки!" :lol:
Комиссия у них действительно одна из самых маленьких на рынке.
Слухи о них ходят нормальные,только ходят не очень давно..Это немного настораживает.. :roll:
Profit
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:53 pm

Сообщение ALTER » Сб май 27, 2006 9:28 pm

Ды нипристали,а абисняим палитику партии! =)
Технологии используется стандартная,те от клиента-> на брокера->шлюз биржи.
Это технология обычна для всех брокеров. Есть крупные брокеры,которые могут "брокерить" внутри себя..Но это обычно на крупных клиентах с крупными пакетами :wink:
Возможно,у вас просто связь лучше с этим сервером.. :idea:

:D :wink:
хорошо, а если допустим у меня сервер при подключении - 213.181.12.13, то что можете про это сказать? это сервак крупной конторы и были случаи когда он не работал, а вот указанный ранее никогда не ломался, пусть даже он квиковский, но работает быстрее
ALTER
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 10:10 am
Откуда: Москва

Re: ztrader

Сообщение ALTER » Сб май 27, 2006 9:32 pm

Ну,чтоб денег у брокера не было в лонг - это совсем беда! :lol: А вот с бумагами обычно действует политика "кто первый встал - того и тапки!" :lol:

мну всихда в шорт бумагу давали скока влезет! :)

Комиссия у них действительно одна из самых маленьких на рынке.
Слухи о них ходят нормальные,только ходят не очень давно..Это немного настораживает.. :roll:

мне эту контору друган посоветовал год назад, сам он в ней получается уже около 2-х лет сидит.. поживем увидим
ALTER
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 10:10 am
Откуда: Москва

Сообщение Profit » Сб май 27, 2006 9:43 pm

хорошо, а если допустим у меня сервер при подключении - 213.181.12.13, то что можете про это сказать? это сервак крупной конторы и были случаи когда он не работал, а вот указанный ранее никогда не ломался, пусть даже он квиковский, но работает быстрее


Могу сказать,что почти все "собственные" разработки брокеров обычно работают хуже. И не исключение тут и Алор-Трейд 8)
Profit
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:53 pm

Сообщение 1 » Вс май 28, 2006 12:18 am

Alter. Я не понимаю, если ты торгуешь с плечами внутри дня, неужели ты в месяц не наторговываешь комиссии на 149$ чтобы перейти на анлим тариф. У меня при комиссии 0.04 бывали дни, когда я отдаю столько за один день.
1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 9:35 pm

Сообщение Profit » Вс май 28, 2006 12:47 am

Что-то не смог найти реквизитов их счетов... :? Не подскажите, в каком банке у них открыт счет?И интересно знать в каком банке они открывают счета клиентам.. 8)
Profit
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:53 pm

Сообщение ALTER » Вс май 28, 2006 10:29 am

Alter. Я не понимаю, если ты торгуешь с плечами внутри дня, неужели ты в месяц не наторговываешь комиссии на 149$ чтобы перейти на анлим тариф. У меня при комиссии 0.04 бывали дни, когда я отдаю столько за один день.

149$ выгодно только при оборотах выше 45кк, за месяц в принципе иногда столько и выходит, но не всегда. При оборотах больше 30кк тариф брокера уже не 0,03, а 0,01. :wink:

p.s. кстати там не 0,04 максимальный тариф, а 0,03 :roll:
Последний раз редактировалось ALTER Вс май 28, 2006 11:01 am, всего редактировалось 3 раз(а).
ALTER
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 10:10 am
Откуда: Москва

Сообщение ALTER » Вс май 28, 2006 10:35 am

Что-то не смог найти реквизитов их счетов... :? Не подскажите, в каком банке у них открыт счет?И интересно знать в каком банке они открывают счета клиентам.. 8)

ты имеешь ввиду, куда переводятся деньги клиентов?

В Фондовую секцию ММВБ например:
Получатель: ООО «Инвестиционная управляющая компания «Инстройинвест»
р/с 30401810400********* в ЗАО РП ММВБ г. Москва
к/с 30105810100*********, БИК 044583505.
ИНН 1901021632
ALTER
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 10:10 am
Откуда: Москва

Сообщение Profit » Вс май 28, 2006 7:32 pm

ты имеешь ввиду, куда переводятся деньги клиентов?

В Фондовую секцию ММВБ например:
Получатель: ООО «Инвестиционная управляющая компания «Инстройинвест»
р/с 30401810400********* в ЗАО РП ММВБ г. Москва
к/с 30105810100*********, БИК 044583505.
ИНН 1901021632


Ну, ЗАО РП ММВБ - это конечно дело хорошее..
Но где-то у них должен быть специальный брокерский счет? :roll:
Вопрос вот в чем: деньги переводятся на субсчета клиента или на счет INSI?
Profit
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:53 pm

Сообщение ALTER » Вс май 28, 2006 9:19 pm

Ну, ЗАО РП ММВБ - это конечно дело хорошее..
Но где-то у них должен быть специальный брокерский счет? :roll:
Вопрос вот в чем: деньги переводятся на субсчета клиента или на счет INSI?

поясните плиз, что вы понимаете под "специальный брокерский счет", "субсчета клиента" и "счет INSI"? особенно последнее...
В принципе я могу узнать у своего менеджера такие подробности, но в целом они мне не интересны, т.к. не будут свидетельствовать о надежности или ненадежности компании. :idea:
Может зададите им эти вопросы самостоятельно, все таки я клиент, а не сотрудник компании.. :wink:
ALTER
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 10:10 am
Откуда: Москва

Сообщение Profit » Вс май 28, 2006 11:37 pm

поясните плиз, что вы понимаете под "специальный брокерский счет", "субсчета клиента" и "счет INSI"? особенно последнее...
В принципе я могу узнать у своего менеджера такие подробности, но в целом они мне не интересны, т.к. не будут свидетельствовать о надежности или ненадежности компании. :idea:
Может зададите им эти вопросы самостоятельно, все таки я клиент, а не сотрудник компании.. :wink:


Клиента тем более должен заботить данный вопрос! :wink:
Данный вопрос будет свидетельствовать о (не)надежности брокера.
Если это общий счет "от каждого по возможности, каждому по потребности",то это дает все шансы брокеру смотаться с вашими дензнаками 8)
Если это личный субсчет в рамках СБС брокера - это уже лучше.
А если это вообще личный СБС клиента - то это есть гут в любом случае :idea:
Странно,что вас не волнует судьба ваших денег.. :lol:
Profit
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:53 pm

Сообщение Profit » Пн май 29, 2006 11:49 pm

Не,чего-то у них плечи очень маленькие.. 1 к 3 всего дают.Жаль,если б дали побольше, принес бы им нормально денег..А так продолжу искать самую "маржинальную" контору. Может у кого какие идеи есть? :roll:
Profit
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:53 pm

Сообщение ALTER » Вт май 30, 2006 5:55 am

Не,чего-то у них плечи очень маленькие.. 1 к 3 всего дают.Жаль,если б дали побольше, принес бы им нормально денег..А так продолжу искать самую "маржинальную" контору. Может у кого какие идеи есть? :roll:

а вы с ними говорили? они сказали, что максимальное 1 к 3? не может быть...

p.s. а вобще я на форексе знаю контору, они 1 к 100 дают :wink: ведь главное в интернет-трейдинге - плечо! разве нет? :lol:
ALTER
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 10:10 am
Откуда: Москва

Сообщение Profit » Вт май 30, 2006 10:59 am

а вы с ними говорили? они сказали, что максимальное 1 к 3? не может быть...

p.s. а вобще я на форексе знаю контору, они 1 к 100 дают :wink: ведь главное в интернет-трейдинге - плечо! разве нет? :lol:


Ну,типа того.. Говорят,что 1 к 3.
А русский форекс вообще имеет мало чего общего с нормальным настоящим форексом.. :wink:
Я знаю банк на форексе, который дает 1:250.. И чо? :lol:
Profit
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:53 pm

След.

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6