Man Financial

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Man Financial

Сообщение Брокер Man Financial » Ср дек 13, 2006 7:43 pm

Господа трейдеры - эта информация для вас. Если вы профессиональный трейдер работаете с отечественными ДЦ и хотите перейти на качественно новый уровень работы на «чистых рынках», пожалуйста, уделите пару минут на чтение этой статьи.
Компания Water House Capital, является представляющим брокером крупнейшего международного брокера Man Financial. Обратившись в нашу компанию, вы напрямую заключаете договор с компанией Ман, никаких третьих сторон. Торговый депозит переводится на ваш торговый банковский счет в Chase Manhattan Bank США. Благодаря условиям заключенного договора IB между Water House Capital и Man Financial получают такие же условия, как если бы обратились в компанию Ман напрямую, а в ряде случаев размер комиссионных будет даже ниже. Сразу объясню интерес компании WHC. Клиенты при заключении договора с Ман указывают, что были направлены в Man Financial нами и Ман за предоставление новых клиентов платит нам часть комиссионных с каждой вашей сделки. Следующий вопрос, который непременно должен у вас появиться: «Почему не обратится напрямую в Ман?» Дело в том, что в офисе Мана в Чикаго только один русскоговорящий сотрудник – Сергей Пушинский, возможно вы слышали о нем. У него тысячи клиентов, он просто не в состоянии уделить внимание каждому клиенту, да и звонить в штаты недешево. На нашем сайте вы сможете найти примеры заполнения документов и их перевод на русский язык Обращаясь в WHC вы получаете персонального брокера, и все вопросы по торговле решаете непосредственно через него. Позвонив по бесплатному по России телефону 8-800-3333-883, вам в любое время максимально подробно расскажут о торговых платформах, условиях торговли и, в случае возникновения спорных ситуаций по торговле, решат возникшие проблемы.
Подробней о Man Financial.
Man Group - крупнейший, всемирно известный финансовый холдинг, основанный в 1783 году. Основное финансовое подразделение – Man Financial, являющееся крупнейшим в мире брокером по торговле фьючерсами и опционами на многих американских и международных биржевых площадках. Man Financial имеет представительства в Лондоне, Чикаго, Нью-Йорке, Монреале, Торонто, Париже, Сингапуре, Сиднее, Брисбене, Гонконге, Мумбаи и Тайбэе, является ведущим участником на рынках ценных бумаг и фьючерсных контрактов по всему миру. На многих брокерских площадках Man Financial является лидером по объему торговли индивидуальных и институциональных Клиентов.
Ваши приказы попадают напрямую на биржу ( при торговле фьючерсами и опционами ) и в банк ( для торговле на Форекс ).
Узнайте больше на сайте компании http://www.whcapital.ru, на форуме трейдеров http://www.procapital.ru и официальном сайте компании Ман http://www.manfinancial.com.
Теперь о торговых платформах. Вашему вниманию предлагаются торговые терминалы CQG Trader и Refco Express для фьючерсной торговли и Man FX Clear с пакетом автоматической торговли Strategy Runner для торговли на Форекc. Все платформы предоставляются бесплатно. Информация и руководства пользователя для них вы сможете найти на нашем сайте. Для всех платформ возможно открыть бесплатный демо счет.
Напоследок отмечу, что на настоящий момент подобные услуги с такими платформами на территории России не предоставляет никто, по крайней мере, мы их найти не смогли. На любые ваши вопросы всегда будут рады ответить по бесплатному для вас телефону: 8-800-3333-883.
Посетите наш сайт и узнайте больше – торговый счет в Man Financial – лишь малая часть услуг, которые мы предлагаем.
С уважением Руслан.
Брокер Man Financial
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 7:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4