Как работают индикаторы и торговые системы?

Полезные ссылки. Дискуссия о веб-сайтах и источниках информации для трейдеров.

Как работают индикаторы и торговые системы?

Сообщение Fill » Вс дек 09, 2007 3:57 pm

Как работают индикаторы и торговые системы «гуру» на российском фондовом рынке?

По биржевой торговле написано много книг и проводится много семинаров. На семинарах и в книгах известные биржевые «гуру» рассказывают про разные индикаторы, торговые стратегии и учат, как нужно принимать торговые решения. Как правило при описании того или иного индикатора технического анализа или торговой системы на основе этого индикатора приводится в пример одна - две, иллюстрации, показывающие как замечательно позволяет торговать описанная система принятий решений.

А что происходит за границами показанного графика? На что реально может рассчитывать инвестор, применяя индикатор или систему торговли? Ответ на этот вопрос инвестор получает сам - рискуя своими деньгами, временем, нервами.

Семинары «Как работают индикаторы и торговые системы «гуру» на российском фондовом рынке» позволяют разобраться в реальной работоспособности индикаторов технического анализа и торговых систем.

Все системы, которые я тестирую, могут быть применены любым трейдером. Не нужно уметь программировать. Все системы построены на стандартных индикаторах, которые есть в программе MetaStock и в большинстве российских систем интернет-трейдинга.

Подробнее о семинаре и методике тестирования индикаторов на сайте http://www.investorsguide.ru
Fill
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 2:44 pm

Вернуться в Web-ресурсы для трейдеров.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6