Заполнение полей анкеты регистрации

XTick Professional (http://xtick.plan.ru)
Форум пользователей

Заполнение полей анкеты регистрации

Сообщение iivanof » Вт окт 17, 2006 7:27 am

Скажите, а зачем необходимы в анкете поля брокера, даты и номера счета? Не могли бы вы дать ссылку на норамтивные документы законодательства РФ где именно это требуется.
К примеру я могу быть в процесе смены брокера и просто не знать свой счет или же вообще не иметь оного.
Так ли уж неообходимы данные сведения?
iivanof
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 7:18 am

Re: Заполнение полей анкеты регистрации

Сообщение Admin » Ср окт 18, 2006 7:08 pm

iivanof писал(а):Скажите, а зачем необходимы в анкете поля брокера, даты и номера счета? Не могли бы вы дать ссылку на норамтивные документы законодательства РФ где именно это требуется.
К примеру я могу быть в процесе смены брокера и просто не знать свой счет или же вообще не иметь оного.
Так ли уж неообходимы данные сведения?


Это условие предоставления демонстрационного доступа. Бржевые котировки в режиме реального времени не не могут распространяться свободно.
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru

Заполнение полей анкеты регистрации

Сообщение Coyot » Вт окт 09, 2007 1:36 pm

Могут ли несколько пользователей использовать один договор? Просто у нас на один счет в Альфе зарегистрировано несколько управляющих. Хотелось бы у каждого иметь копию XTick-a...
Coyot
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 1:31 pm

Re: Заполнение полей анкеты регистрации

Сообщение XTick Professional » Ср окт 10, 2007 7:55 am

Coyot писал(а):Могут ли несколько пользователей использовать один договор? Просто у нас на один счет в Альфе зарегистрировано несколько управляющих. Хотелось бы у каждого иметь копию XTick-a...


Могут.
Просим Вас связаться со службой поддержки XTick, и мы предолжим Вам несколько вариантов решения этой задачи.
Служба поддержки: xtick<coбaka>plan.ru
XTick Professional
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 12:19 am


Вернуться в XTick

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4