ИК БАРРЕЛЬ

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени ИК БАРРЕЛЬ

Я доволен
5
28%
Я удовлетворен
4
22%
Я НЕ доволен
9
50%
 
Всего голосов : 18

ИК БАРРЕЛЬ

Сообщение rnt » Вт май 29, 2007 2:07 pm

ИК БАРРЕЛЬ

http://www.barrel.ru

Выскажись, если знаешь что-то об этом брокере.
rnt
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 1:44 pm
Откуда: Казань

Сообщение Макс » Вт май 29, 2007 2:25 pm

Отличный брокер. Маленькая комиссия 0,02% от оборота. Стабильная работа терминала. Депозитарка бесплатно. За программу абон плату не берут. Чёткая работа персонала компании на всех уровнях.
Макс
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 2:21 pm
Откуда: Уфа

Сообщение Баран » Вт май 29, 2007 3:41 pm

Ничего отличного нет. Брокер средней руки. Ввод/вывод и маржиналка хромают. Компания не входит даже в ТОР-50 крупнейших брокеров России. О чём тут ещё говорить????....
Баран
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 12:43 pm

Сообщение Monteki » Вт май 29, 2007 3:47 pm

Согласен с Бараном. Баррель - более чем посредственный брокер. А низкая комиссия и отсутствие платы за депозитарное обслуживание - это не плюс, а жирный минус. Это говорит о том, что у брокера большие проблемы с услугами, и они пытаются привлекать клиентов засчёт низкой комисии. Как говорится, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Monteki
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 3:10 pm

Сообщение AlexS » Вт май 29, 2007 9:33 pm

Аналитик там прикольный - Андрей Зорин :D
Ну а брокеридж у них - это так, в дополнение :)
AlexS
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:29 pm

Сообщение Макс » Ср май 30, 2007 6:51 am

Никогда не было проблем ни с маржиналкой ни с вводом/выводом средств.
И ещё мне бы интересно узнать у кого из брокеров вообще нет проблем?????
Макс
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 2:21 pm
Откуда: Уфа

Сообщение Баран » Ср май 30, 2007 9:45 am

Макс, если ты торгуешь с плечом 1:1, то у тебя не будет проблем ни с одним брокером России. Я говорю про проблемы, когда хочешь взять плечо больше, чем 1:1.
Баран
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 12:43 pm

Сообщение Макс » Ср май 30, 2007 10:05 am

у меня плечо 1:3 и никаких проблем у Барреля!!!Более того сколько с ними работаю никогда не было проблем с зависанием серваков как у некоторых брокеров.
Макс
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 2:21 pm
Откуда: Уфа

Сообщение rnt » Ср май 30, 2007 12:06 pm

Баран писал(а):Макс, если ты торгуешь с плечом 1:1, то у тебя не будет проблем ни с одним брокером России. Я говорю про проблемы, когда хочешь взять плечо больше, чем 1:1.


проблем нет если Вы являетесь "квалифицированным" инвестором

Размер кредитного плеча
Размер плеча предоставляется в соответствии с требованиями действующего законодательства.
В соответствии с требованиями Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) к маржинальной торговле, ООО «ИК БАРРЕЛЬ» предоставляет максимальный размер кредитного плеча - 1:3.
Максимально возможным значением кредитного плеча при маржинальной торговле 1:3 могут воспользоваться «квалифицированные» инвесторы, к которым предъявляются специальные требования:

иметь опыт работы на рынке ценных бумаг через профессионального участника, предоставляющего брокерские услуги не менее полугода;
не менее трех месяцев пользоваться услугой маржинальной торговли с максимальным плечом 1:1;
за последние три месяца операции по маржинальному кредитованию должны быть «в плюсе»;
управлять суммой не менее 600 000 рублей.
Для Клиентов, не являющихся профучастниками ("квалифицированными" инвесторами), предоставляется кредитное плечо в размере 1:1.
rnt
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 1:44 pm
Откуда: Казань

Сообщение Баран » Ср май 30, 2007 2:46 pm

Макс и rnt, не позорьтесь. Всем сразу же стало понятно, что вы сотрудники Барреля. Во-первых, оба зарегистрировались на сайте в 1 день, во вторых, сразу же создали тему про мало кому известного брокера и стали восхвалять его до небес, в-третьих, в Уфе и Казани (откуда вы родом) как раз есть представительства Барреля (http://www.barrel.ru/about/region/) Я смотрю, кроме вас двоих никто про этого брокера и не слышал, а вы даже выдержку про маржиналку быстренько опубликовали))) Представляете, что будет с форумом, если все сотрудники брокерских компаний будут продвигать здесь своих?? Как начинающим инвесторам оценивать искать себе брокера? Где объективность??? Не мешайте людям, действительно работающим через того или иного брокера обмениваться мненями.
Я вот на самом деле работал через Баррель в Москве, и могу с чистой совестью заявить: Баррель - Г..ВНО!!!! Ни больше - ни меньше. За свои слова я готов ответить. Эта компания не выполняет свои непосредственные обязанности перед клиентами.
Баран
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 12:43 pm

Сообщение Макс » Ср май 30, 2007 3:18 pm

Должен вас огорчить Господин Баран я не сотрудник Барреля, но очень плотно с ним работаю и хотел услышать коструктивные мнения со стороны. Какие конкретные претензии у вас есть?
Да и кстати если на форуме каждый сотрудник будет проталкивать свою компанию, будет больше информации об услугах которые эта компания оказывает.
Макс
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 2:21 pm
Откуда: Уфа

Сообщение Баран » Ср май 30, 2007 3:42 pm

Уважаемый Макс, я не являюсь сотрудником ни одной брокерсокй компании. Через какого брокера я в настоящий момент работаю, говорить тоже не буду, чтобы не делать рекламу. В отличии от тебя я не создаю новых тем про любимого мною брокера и никого не возношу до небес, как вы со своим Баррелем.
А ты только что подписался, что являешься сотрудником Барреля, хотя это итак было всем понятно. Завтра будешь работать в какой-нибудь другой компании, и будешь писать, что она курче всех. Попахивает проституцией.
Баран
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 12:43 pm

Сообщение Баран » Ср май 30, 2007 3:46 pm

Макс: Молодец, что стёр свой предыдущий пост. В нём ты как раз говорил о том, что ты - сотрудник Барреля. А насчёт информации об услугах брокерских компаний, так на сайте каждого брокера подробно описаны все его услуги и доп. сервисы, а засорять нормальный форум пропагандой своих работадателей не стоит. Лучше испиши у себя дома стены надписью "БАРРЕЛЬ КРУЧЕ ВСЕХ!!!"
Баран
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 12:43 pm

Сообщение ola_ » Сб июн 09, 2007 12:22 pm

Баран :D
давай, факты в студию )
ola_
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 11:03 am

Брокеры ИК Баррель

Сообщение Лариса » Ср июн 13, 2007 1:49 pm

Я обслуживаюсь в этой компании, рулит порфелем человек, который делает мне нормальную прибыль каждый год, в течение последних 4 лет 8) В принципе все устраивает, переходить в другую компанию не собираюсь. Важно для меня то, что можно позвонить, поговорить с управляющим, решить вопросы, да и находит он время для меня :) поговорить про рынок
Лариса
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 3:34 pm
Откуда: Москва

Сообщение JSL » Вс июл 08, 2007 5:39 am

Нормальный брокер. Правда я через него уже давно не торгую.

1. Плечо 1 к 3 было всегда. всегда пользовался.
2. Шотов иногда(редко) не хватает, но в шот дают все бумаги.
3. Г-н Зорин из тех аналитиков, которых можно читать. Редкое явление :)
JSL
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 1:31 am

Re: ИК БАРРЕЛЬ

Сообщение drju_64 » Сб мар 01, 2008 5:34 pm

Здравствуйте. Через "Баррель" я почти два года на РТС фортс приторговываю - самое интересное, что и в НетИнвесторе, и в Квике от этого брокера стакан фьючерсов полон до краёв, а не кажет лишь первые 10 строк в ту и другую сторону, как у большинства брокеров. Стоит, положим, в засаде чушка в 3000 лотов на ГАЗу или Индексе на 15-м месте и потому её почти никто не видит - ну нормальный же человек против неё не попрёт, а вовсе наоборот. А все остальные практически играют на РТС фортс в Форекс, совершенно не видя реальных объёмов.
Полные стаканы замечательно показывают смену настроения публики в течении дня, уровни реальной поддержки-сопротивления, на чём можно строить вполне работоспособные способы торговли. Так что уже по одному этому соображению "Баррель" весьма интересный брокер.
drju_64
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 1:34 pm


Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9