Тройка-Диалог

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени Тройку-Диалог

Я доволен
4
10%
Я удовлетворен
5
13%
Я НЕ доволен
30
77%
 
Всего голосов : 39

Тройка-Диалог

Сообщение Admin » Ср апр 05, 2006 11:02 am

Тройка-Диалог.
http://troika.ru/

Работал в течении 2001-2004, голосом.
В свое время с физлицами работали три девушки, очень толковые, отзывчивые и аккуратные, до сих пор добрым словом вспоминаю: Анну Нафталиеву и Маргариту Петрову.
Потом Тройка решила расформировать этот отдел по работе с физлицами, и переориентироваться на Интернет-трейдинг. И как часто бывает в таких случаях. Уволили сотрудников, общение с Тройкой стало обезличенным, и ушли многие клиенты-физики. В том числе и я.

Что касается трейдеров Тройки, то на любой клиентской заявке они никогда не забудут про свою маржу.

Вместе с тем, Тройка хорошо работает с нелеквидами и вторым эшелоном, и если у Вас есть желание покупать на значимые деньги, что-то вроде ОМЗ, то гораздо удобнее, дешевле и быстрее не колупаться с такими бумагами самостоятельно через терминал, а отдать заявку "голосом".

Отмечу, что в Тройке для клиентов богатая аналитика, ежедневные и долгосрочные аналитические материалы, очень добросовестно проработанные.
Так же, в Тройке очень хорошо поставлена отчетность для клиентов, и работа бэкофиса.
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru

Сообщение Andy » Ср апр 05, 2006 2:04 pm

все устраивает кроме отсутствия доступа к фортс для физлиц
и хотелось бы более широкий список маржинальных бумаг
Andy
 

Сообщение Алексей » Ср апр 05, 2006 4:21 pm

Отчеты в Тройке на высоте, и отношение к клиенту тоже неплохое,
аналитика хорошая, с системой не разу сбоя не было вообщем откровенной лажи не обнаружено.
Алексей
 

Сообщение Стас » Чт апр 06, 2006 12:12 am

Торговал в 2004 году. Все устраивало, кроме комиссии. ИМХО при обороте менее 500 т.р. в день тройка не лучший брокер. Исключение -только для инвесторов, т.к. нулевая депозитарка.
Стас
 

Сообщение Ruslan » Чт апр 06, 2006 7:24 am

Работаю с Тройкой с 2003 года. Отличный брокер по многим критериям:
1. Отличный бэк-офис. Отвечают своевременно и по существу.
2. Сбоев в работе за все это время практически не наблюдалось. Всегда можно подключиться через запасной сервер.
3. Комиссия хоть и немаленькая, но считают всегда правильно (проверял несколько десятков раз). Отчеты присылают ежедневно.
4. По поводу аналитики Тройки можно спорить, но мне их отчеты всегда очень помогали в работе. Одна из лучших аналитических команд на российском рынке, ИХМО.
5. Только по работе на внебиржевом рынке можно уже зарабатывать, читая их прогноз по открытию рынка (сбывается в 70% случаев, что считаю, для российского рынка неплохо).
6. Маржинальные бумаги покупаются без дополнительной комиссии и ставка по ним 10% годовых.
К недостаткам можно отнести:
1. Маленький набор маржинальных бумаг (всего 4). Но на это он и надежный брокер.
2. Нет доступа для физлиц к ФОРТСУ.
3. Высокая комиссия. Но при объемах от 500 тыс. рублей за день - уже не чувствуется.
Ruslan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 7:01 am

Сообщение Кондрашев А.А. » Чт апр 06, 2006 8:58 pm

Работаю с Тройкой. Среднедневные обороты больше 1.5млн., комис конкурентен, надежность интересна. Аналитика хорошая. 5-ки иногда интересные иногда, нет, однажды даже Сухроб Ибадов читал - кадровый менеджер вроде был год назад, теперь диктор ;). Ресечи неплохие. Дейли по акцим хороший, по облигациям тоже. Отношение почтительное, уважительное, доброжелательное. Ничего плохого, толко хорошее. Реклама их пифов мне не нарвится "нанотехнологии... акутальный тренд" - негатив.
Кондрашев А.А.
 

Сообщение prosto-vezunchik.narod.ru » Пт апр 07, 2006 7:19 pm

Компания для миллионеров, с мелкими клиентами работают не охотно/невыгодно/. Провёл с ними ряд сделок ещё до дефолта, много накрутили комиссии.
prosto-vezunchik.narod.ru
 

Сообщение Антон » Пн апр 17, 2006 12:17 pm

Работаю с Тройкой с 2003 года. Отличный брокер по многим критериям.

Помоему они предложили интернет-трейдинг гораздо позднее. Лично я пытался поработать с Тройкой в августе 2004-го года. Несколько дней потратил на то, чтоб установить и запустить долбаный квик, который у них был тогда странной конфигурации. С другими брокерами таких проблем не возникало. На все мои просьбы помочь запустить эту долбанную прогу техсаппорт отвечал что не знает и советовал читать инструкции (RFM). Наконец бросил это дело, ща торгую через другого брокера и не жалею.
Если Тройке удалось решить свои тех.проблемы по интернет-трейдингу - то очень за нее рад :) НО сам туда больше не пойду.
Антон
 

Re: Тройка-Диалог

Сообщение E-Trader » Пн сен 22, 2008 8:39 pm

Подскажите, кто знает, что с Тройкой?
Говорят она попала на бабки вместе КИТом и Ренессансом?
Аватара пользователя
E-Trader
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:32 pm
Откуда: Moscow

Re: Тройка-Диалог

Сообщение worobei » Ср сен 24, 2008 9:35 pm

Похоже Тройку купил Сбербанк http://www.gazeta.ru/financial/2008/09/24/2842037.shtml
worobei
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:32 pm

Re: Тройка-Диалог

Сообщение worobei » Чт сен 25, 2008 9:46 am

Сбербанк России опровергает как не соответствующую действительности появившуюся в некоторых СМИ информацию о якобы имевшей место сделке по приобретению Сбербанком инвестиционной компании "Тройка Диалог".
"Единственным источником информации о подобного рода сделках является официальная информация Сбербанка России, раскрываемая в установленном порядке", - говорится в пресс-релизе банка.
worobei
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:32 pm

Re: Тройка-Диалог

Сообщение xRus » Сб июн 06, 2009 8:10 pm

Минусы (в порядке критичности для меня лично).
1. На срочном рынке повышающий коэффициент для ГО (на данный момент 1.3 был) и отсутсвие возможности торговать валютными и товарными фьючами для физиков.
2. Отсутствие возможности торговли товарными фьючерсами для физиков, притом что обещали организовать с начала этого года.
3. Одни из самых высоких комиссий на рынке, впрочем едят свой хлеб не зря, хотя мне жаль смотреть в том числе и мои средства идут, на аренду шикарных офисов.
4. Фронт ран клиентов, на сильных движениях.
5. Выставление заявки (спот) может занимать секунды 3, в зависимости от ситуации на рынке.
6. Были проблемы с выводом средств, получилось не сразу. Так и не понял политика компании или ошибка конкретного сотрудника.

Плюсы.
1. Отсутсвие тех. проблем, за крайне редкими исключениями.
2. Тех. поддержка в котороу можно дозвониться на раз.
3. Подчеркнуто вежливое отношение к клиенту.
xRus
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 7:09 pm


Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8