БКС - БрокерКредитСервис

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени БКС

Я доволен
23
20%
Я удовлетворен
19
17%
Я НЕ доволен
73
63%
 
Всего голосов : 115

Сообщение Антон » Ср июн 13, 2007 1:43 pm

Бандэрос писал(а):Антон, да что ты всё заладил про этот Финам, а? Мне уже надоело об этом читать. Расскажи лучше про БКС. Почему он не бренд?

Я не люблю БКС. Он мне нравится гораздо меньше Финама. Но по сравнению с Финамом БКС больший брэнд, поскольку он больше тратился на пиар и имиджевую рекламу и, как мне кажется, его знает большее количество людей далеких от рынка.
Вот и все.
Кстати, чтобы отвлечься от рынка и брокеров: http://miss.finmir.ru/gallery.php
:roll:
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение begas » Пт авг 03, 2007 12:24 pm

Для тех кто выбирает брокера в центральном округе не советую БКС.Контора работает хуже некуда заявки зависают на минуты 3 постоянные разрывы связи.По минут 40 ни один порт не работает.
Вобщем слов нет одни имоции и ...........
DasBooT
Аватара пользователя
begas
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 7:55 am

Сообщение Вика » Ср авг 15, 2007 11:58 am

begas писал(а):Для тех кто выбирает брокера в центральном округе не советую БКС.Контора работает хуже некуда заявки зависают на минуты 3 постоянные разрывы связи.По минут 40 ни один порт не работает.
Вобщем слов нет одни имоции и ...........




Добрый день все вышесказанное подтверждаю, хотя это и грустно.
Думаю в ближайшее время поменять брокера, выбираю пока.
Нужно что бы плечо, было, работало все без задержек.
На примете Финнам Тройка Ай ТИ Инвест. Посоветуйте куда.
Еще хотелосьбы, что фьючерсы были, комиссии там маленькие.
Торгую активно.
Заранее Спасибо
Вика
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 3:23 am

Сообщение Рокстеди » Ср авг 15, 2007 1:27 pm

Вика, из того, что у тебя на примете советую Финам. Очень надёжная и порядочная компания. Если активно торгуешь, то через 2 месяца есть возможность получить тариф, по которомы комиссию будешь платить только в случае наличия прибыли. По фьючам тарифы и Финама вообще копеечные. Тройка больше ориентирована на работу с юр.лицами. Про Ай Ти Инвест ничего сказать не могу.
Рокстеди
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 11:54 am

Сообщение begas » Ср авг 15, 2007 1:33 pm

В Сентябре начинает работу Уралсиб да возможно по первости будут небольшие проблемы в работе квика но у них хороший потенциал и самое главное отсутствие комиссии целый год.Я сейчас полностью перешол на их аналитику и новости.На БКС перестал вообще смотреть не понятно где они вообще берут информацию, а вот зачем её пичатают понятно.В сентябре перехожу в Уралсиб.У тройки в тарифах много подвохов там нужна очень большая сумма оборота.
Уралсиб 105-59-00 Алексей у него можно узнать более подробную информацию.
http://www.uralsibcap.ru/services/inter ... 65782e646f
DasBooT
Аватара пользователя
begas
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 7:55 am

Сообщение klado.ru » Ср авг 15, 2007 4:30 pm

begas писал(а):В Сентябре начинает работу Уралсиб да возможно по первости будут небольшие проблемы в работе квика но у них хороший потенциал и самое главное отсутствие комиссии целый год.Я сейчас полностью перешол на их аналитику и новости.На БКС перестал вообще смотреть не понятно где они вообще берут информацию, а вот зачем её пичатают понятно.В сентябре перехожу в Уралсиб.У тройки в тарифах много подвохов там нужна очень большая сумма оборота.
Уралсиб 105-59-00 Алексей у него можно узнать более подробную информацию.
http://www.uralsibcap.ru/services/inter ... 65782e646f


begas у Уралсиба специфическая аналитика , я ее тоже читаю почти каждый день,она однозначно хорошая,но атоновская лучше :)
Она таки ,прямо сказать , для простых людей лучше подходит :)

Вика Трояк пожалуй получше Финама, при всем моем уважении к последнему.
Но если колбасить , да особенно на фьючах , тут равных Айтиинвесту нету.
Если хочешь научиться торговать на бирже ты,
Смело двигай в гости к KLADO - сайта лучше не найти:
Там и книжки и картинки, там по РТС прогноз...
Станешь умным и богатым: KLADO - просто Дед Мороз!
Автор Cherepashka
Познай истину на http://klado.ru/
klado.ru
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 2:53 am

Сообщение begas » Ср авг 15, 2007 5:12 pm

Согласен.Но идеальной аналити в одном месте нет и лучше пользоваться многими источниками.Что касается брокера то речь идёт о комиссии.В Уралсибе год 0.
DasBooT
Аватара пользователя
begas
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 7:55 am

Сообщение klado.ru » Ср авг 15, 2007 7:04 pm

begas писал(а):Согласен.Но идеальной аналити в одном месте нет и лучше пользоваться многими источниками.Что касается брокера то речь идёт о комиссии.В Уралсибе год 0.


begas поверь мне комиссия не главное.
Главное это что бы у тебя преимущество было над другими. Я вот в основном фьючами торгую там комиссия почти нулевая 1 рубль на контракт в 25 тр
.А вот там где инвестирую комиссия выше, но тоже не важна, потому что мне главное ГТС или интеллектуальный стоп поставить и забыть об этой позе на время, в квике то такое не возможно. По большому счету, думаю те, кто на смарте 5 сидят, обыгрывают тех, кто сидит на квике или атон лайте. Я и на квике сижу и на смарте, я могу такой вывод сделать. Вот если бы Уралсиб на смарте своего веб брокера запустил, что у них у всех за привязанность такая к квику. Финнам Трояк Церих Реник вот теперь Уралсиб .В целом непонятно чем служба развития этих уважаемых контор занимается . Кстати я у себя на сайте Рисерч интерактивный писать буду про развитие Интернет трейдинга и брокериджа в России .
Если хочешь научиться торговать на бирже ты,
Смело двигай в гости к KLADO - сайта лучше не найти:
Там и книжки и картинки, там по РТС прогноз...
Станешь умным и богатым: KLADO - просто Дед Мороз!
Автор Cherepashka
Познай истину на http://klado.ru/
klado.ru
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 2:53 am

Сообщение begas » Ср авг 15, 2007 9:57 pm

Согласен в квике много недостатков.В Урале могут запустить несколько платформ ресурсы у них есть.Я сижу на акциях и квик вполне устраивает конечно есть системы лучше.Привязанность к квику вот в чем, они постоянно выпускают обновления но к сожалению с большим опозданием.
DasBooT
Аватара пользователя
begas
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 7:55 am

Сообщение Customer » Чт авг 16, 2007 12:36 pm

Рокстеди писал(а): Если активно торгуешь, то через 2 месяца есть возможность получить тариф, по которомы комиссию будешь платить только в случае наличия прибыли.


Это что за тариф такой, поподробнее рассказать можете?
Customer
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 1:10 pm

Сообщение Рокстеди » Чт авг 16, 2007 5:44 pm

http://www.finam.ru/services/Commission ... efault.asp

Вот здесь посмотри.
активный трейдер называется.
Рокстеди
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 11:54 am

Спасибо всем кто откликнулся.

Сообщение Вика » Вт авг 21, 2007 2:21 pm

Спасибо всем кто откликнулся.
Почитала я форум и решила, что пока останусь в БКС. Пусть РАО ЕЕС там лежит продавать ее не буду.
Позвонила я в Тройку и Уралсиб в первой комиссия на срочный рынок 4 р. у второго его нету. Попробую пока Айтиинвестом поторговать, в Екатеринбурге представительства нет, но я нашла в городе через (е1) пару человек кто пользуется, договорились встретиться посмотрим, рекомендуют
Вика
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 3:23 am

Сообщение Антон » Вт авг 21, 2007 4:04 pm

Рокстеди писал(а):http://www.finam.ru/services/CommissionRates/default.asp

Вот здесь посмотри.
активный трейдер называется.

Посмотрел - впечатлился.
Посчитал - прослезился.
Много :o :o :o
0.032% от оборота при следующем раскладе:
от доход 50,000 берем 27% = 13,500
Оборот 100,000,000 за два месяца, пусть 50 мио за один.
Тогда 13,500/50,000,000=0.027% + НДС = 0.032% Много :cry:
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение Рокстеди » Вт авг 21, 2007 4:39 pm

2 Антон
За то при наличии убытка не платишь НИЧЕГО!!!
2 Вика
Удачи тебе в нашем нелёгком деле, но из БКС надо рвать когти. ИМХО.
Рокстеди
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 11:54 am

Сообщение Вика » Сб сен 01, 2007 1:08 pm

Поторговала я через этот Айти терминал гламурненько и удобно.
Вот детишек в школу отправлю и к четвергу Москву поеду на пару недель.
Посмотрю сама что почем. Постараюсь заехать во все 3 места
Обращайтесь если нужно расскажу все что узнаю к 17 числу вернусь.
Подскажите, а через Nokia 7390 можно будет торговать с. Ай Ти инвестом, а то я не всегда у компьютера, но если не торговать то хотя бы смотреть, вроде на сайте список, но в нем только старые модели, а у меня новая, а про нее не написано.
Ой, наверно это теперь не суда нужно писать
Вика
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 3:23 am

про задержки в котировках и разрыв связи очень странно

Сообщение юрий_2007 » Сб сен 01, 2007 4:43 pm

begas писал(а):
Для тех кто выбирает брокера в центральном округе не советую БКС.Контора работает хуже некуда заявки зависают на минуты 3 постоянные разрывы связи.По минут 40 ни один порт не работает.
Вобщем слов нет одни имоции и ...........




Добрый день все вышесказанное подтверждаю, хотя это и грустно.
Думаю в ближайшее время поменять брокера, выбираю пока.
Нужно что бы плечо, было, работало все без задержек.
На примете Финнам Тройка Ай ТИ Инвест. Посоветуйте куда.
Еще хотелосьбы, что фьючерсы были, комиссии там маленькие.
Торгую активно.
Заранее Спасибо


Вообще-то я торгую через БКС более чем 3 года и того о чем Вы говорите что бы был разрыв связи до 40 минут по обоим портам у меня не было ни разу, лично я нахожусь на связи все торговое время.
Задержки с выставлением заявок были до 25 секунд и то только тогда когда шло сильное движение и явно был большой поток сделок.
До последнего времени можно было даже сразу же включать на своем компе quik по 2 портам одновременно(с 30 августа это прикрыли).

Скорее всего у вас проблемы с Вашим провайдером и плохой интернет. Попробуйте подключаться не через универсальный ip а через ростелеком, глобал или совам и прежде можно дать команду ping [ip адрес].
юрий_2007
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 4:25 pm

Сообщение begas » Пн сен 03, 2007 6:40 am

Это хорошо, что хоть кто то про них хорошее говорит.Не вдоваясь в техническое описание провайдера и моей системы, я фиксировал каждый разрыв связи и задержку поставки заявок.Материалов накопилось много.Показывая на записи что, интернет работал.За последний месяц таких разрывов было очень много.БКС удалось стереть информацию на большенстве форумов но есть независимые форумы.И цитировать не буду, то что писали про БКС.Выгледело это так ..............................................................................................цензура не позволит.
DasBooT
Аватара пользователя
begas
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 7:55 am

Сообщение юрий_2007 » Пн сен 03, 2007 2:55 pm

БКС удалось стереть информацию на большенстве форумов но есть независимые форумы
Ну это что на всемирный заговор похоже что ли:lol:. Я же еще раз говорю про сеть, вся проблема не в том что у Вас нет выхода в сеть, а в том что путь по сети через Вашего провайдера до сервера БКС плохо работает и на нем очень большие задержки(например у меня это время по разным ip адрессам сейчас варьируется от 15мс до 120мс), для этого у них и заведено несколько разных IP адресов на один и тот же сервер. В любом случае я надеюсь каждый найдет своего брокера который его будет устраивать на все 100%.
юрий_2007
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 4:25 pm

Сообщение Рокстеди » Вт сен 04, 2007 1:10 pm

Юрий, харэ людям батон на уши крошить.
Я одновременно работал в БКС и в Финаме.
Значит, получается, что путь по сети через Моего провайдера до сервера БКС работал плохо, а одновременно до сервера Финама хорошо?
Это уже не от провайдера зависит, а от серваков.
Присоединяюсь ко всем, кто недоволен БКС. На мыло этого брокера!!!
Рокстеди
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 11:54 am

Сообщение Intro » Вт сен 04, 2007 8:05 pm

Вот бы никогда не подумал, что встану на защиту БКС, но правда, как говорится, дороже. У меня ситуация прямо противоположна описанной. Хорошее соединение с БКС и плохое с Финамом. Так что думаю все дело в каналах связи, а не в серверах. Кроме того у БКС много серверов и каналов связи, чем финам похватстаться не может.
Изображение

И еще, если вам не нравится брокер, то не надо выливать на него в рунете тонны грязи, ничего хорошего (по собственному опыту знаю :-)) не выйдет.
Intro
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 2:45 pm

Сообщение юрий_2007 » Вт сен 04, 2007 10:31 pm

Уважаемый Рокстеди

Лично я нахожусь на форуме трейдеров, а не на базаре, поэтому будьте добры выражайтесь нормально, и желательно сначала головой думать а потом на клавиши ручками нажимать :) .
В состав окон входит программа tracert.

Для особо умных и продвинутых пользователей типа уважаемый Рокстеди объясняю как ей можно воспользоваться :)

мышкой щелкаете по слову "Пуск" на экране, затем выбираете "выполнить", а затем в окошечко вводите слово "command", и у Вас открывается окошко для ввода комманд.
там набираете tracert и ip адресс сервера БКС и нажимаем клавишу "enter" затем тоже самое проделываем для финама.

Если серьезно то в каждый момент времени соединение в сети между двумя разными компьютерами может проходить через разные узлы, все зависит от загрузки каналов связи и их работоспособности и наличия и загрузки каналов соединяющих 2-х разных провайдеров.

Посмотрев на приведенные ip адреса серверов финама и бкс видно, что например у финама они расположены по тому же ip адресу что и московский сервер бкс, только разные порты(81.176.69.62) это как обозначено у бкс московский сервер, который сейчас почему-то у них не работает, и он расположен как как я понимаю на коммуникационном узле в москве, на который имеют выход практически все провайдеры москвы. Остальные сервера БКС имеют ip адреса, находящиеся в Новосибирске.

Одно время у меня начали возникать проблемы со связью и я с помощью специалистов в том чисе из бкс и новосибирских из QUIK в этом разобрался.
юрий_2007
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 4:25 pm

Сообщение birzhevik » Пн сен 10, 2007 8:19 am

В истине рождается истина, а БКС брокер №1 по биржевым оборотам июнь/июль 2007г. согласно рейтингу РБК.
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2007/08/16/31598112
Думаю нужно быть аргументиваней если заявки по 40 мин не уходят, если это произойдет у всех, то брокер №1 по биржевым терминалам станет другой брокер!
Изображение
birzhevik
Активный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 2:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение begas » Пн сен 10, 2007 5:39 pm

Есть прога позволяющая писать с экрана Scavenger.И этих аргументов на 2 гига.Для себя я решил куда перехожу,а что касается ретингов то сюда http://forum.plan.ru/viewtopic.php?p=3084#3084 я видел этот ретинг.
DasBooT
Аватара пользователя
begas
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 7:55 am

Сообщение klado.ru » Вт сен 11, 2007 12:49 am

birzhevik писал(а):В истине рождается истина, а БКС брокер №1 по биржевым оборотам июнь/июль 2007г. согласно рейтингу РБК.
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2007/08/16/31598112
Думаю нужно быть аргументиваней если заявки по 40 мин не уходят, если это произойдет у всех, то брокер №1 по биржевым терминалам станет другой брокер!


Биржевик ты прав ! Как думаешь кто это будет ???
Если хочешь научиться торговать на бирже ты,
Смело двигай в гости к KLADO - сайта лучше не найти:
Там и книжки и картинки, там по РТС прогноз...
Станешь умным и богатым: KLADO - просто Дед Мороз!
Автор Cherepashka
Познай истину на http://klado.ru/
klado.ru
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 2:53 am

Re: про задержки в котировках и разрыв связи очень странно

Сообщение FeRon » Сб сен 15, 2007 5:29 pm

юрий_2007 писал(а): Вообще-то я торгую через БКС более чем 3 года и того о чем Вы говорите что бы был разрыв связи до 40 минут по обоим портам у меня не было ни разу, лично я нахожусь на связи все торговое время.
Задержки с выставлением заявок были до 25 секунд и то только тогда когда шло сильное движение и явно был большой поток сделок.

Видимо Вы торгуете не ежедневно.
Примеры плохой работы БКС:
1. 11 января, 10.30-11.00 - заявки не принимали даже с голоса, квик висел мертво. Я с начала торгов собирался в стать в краскосрочный шорт и отбить потери от посленовогоднего гэпа.
2. 27 февраля - опять сильное утреннее движение вниз и опять квик висит
3. май - то же самое.
Не говоря уже о зависонах в течении сесии. И как правило на сильных движениях, когда стопы выставлены только в голове
FeRon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 5:20 pm

Пред.След.

Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7