БКС - БрокерКредитСервис

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени БКС

Я доволен
23
20%
Я удовлетворен
19
17%
Я НЕ доволен
73
63%
 
Всего голосов : 115

БКС - БрокерКредитСервис

Сообщение Admin » Ср апр 05, 2006 11:14 am

БрокерКредитСервис - БКС
http://www.bcs.ru/

БКС – не зря стал лидером.
В конторе порядок. Персонал отзывчив вполне. Отчеты соответствуют всем нормам.

БКС – это МакДональд-с фондового рынка :) – Ожидания клиентов соответствуют сервису.

И выдающегося ничего в БКС ничего отметить не могу, и плохого про них сказать, тоже ничего нет.
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru

Сообщение MF » Ср апр 05, 2006 1:27 pm

ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ В БРОКЕРЕ? И ПОЧЕМУ МОЙ БРОКЕР БКС?

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ НИЗКАЯ КОМИССИЯ, БЕЗПРОБЛЕМНАЯ РАБОТА КВИКА, ПЛЕЧИ, ЭЦП,НАДЕЖНОСТЬ БРОКЕРА.

ВСЕ ЭТО ЕСТЬ В БКС


КРОМЕ ТОГО, МНЕ УДАЛОСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ О ФИКСИРОВАННОЙ СУММЕ КОМИССИИ:)))))

ДРУГИМИ УСЛУГАМИ БРОКЕРОВ Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.
MF
 

Сообщение Andy » Ср апр 05, 2006 1:49 pm

Со всем согласен кроме порядка
1. бардак с отчетами, бывало , что несколько раз пересчитывали удержанный налог (видимо связано с большим количеством клиентов
2. как то выводил деньги почти неделю-приезжал в офис заполнял распор на вывод средств и все время появлялись какие то причины неотправки денег (связано скорее с тем же бардаком, тут забыли тут не туда посмотрели)
3. ну и очень удивило что данные клиентские , которые вроде как конфиденциальные, просто раздаются для рассылки всякой херни по почте (не электронной)
4. да, еще там часто почему то менялся у меня менеджер и в порядке вещей у других менеджеров начать переговоры по возникшим вопросам, а потом сообщить , что "я не ваш менеджер и мне грубо говоря по барабану ваши проблемы)
Andy
 

Сообщение MF » Ср апр 05, 2006 2:16 pm

ANDY, ВОЗЬМИ У НИХ ЭЛЕКТРОННО ЦИФРОВУЮ ПОЧТУ - ПОДПИСЫВАТЬ ОТЧЕТЫ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ БУДЕШЬ - 1 МИН

ВЫВОД СРЕДСТВ? ОТКРОЙ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ - УВЕДОМИ ИХ ОБ ЭТОМ И ЧЕРЕЗ КВИК ВЫВОДИ

У МЕНЯ С ЭТИМ ПРОБЛЕМ НЕТ
MF
 

Сообщение MF » Ср апр 05, 2006 2:18 pm

СОРРИ, НЕ ПОЧТУ, А ПОДПИСЬ
MF
 

Сообщение MF » Ср апр 05, 2006 2:20 pm

КСТАТИ, Я ТОЖЕ ВНУТРИ ДНЯ ТОРГУЮ И ОТЧЕТЫ В БУМАЖНОМ ВИДЕ СОСТАВЛЯЮТ ЛИСТОВ 100, КАК ТО ПРИШЛОСЬ ПОДПИСЫВАТЬ,ЭЦП НЕ БЫЛО ЕЩЕ, ТАК МИНУТ 15 ПОДПИСИ СТАВИЛ:)
MF
 

Сообщение Andy » Ср апр 05, 2006 2:36 pm

ЭЦП не влияет на качество отчетов о котором я писал
у меня за 2005 год 3 варианта отчета полученного с помощью этой сказаочной эцп
все три варианта разные-в том числе налог расчитан по разному
а эцп я получал полгода по почте а она расчитана на год работы-забавно не правдали
да еще отправляешь все документы в трех вариантах подписанные
1 для тебя 1 для московского и 1 для новосиб офиса
в итоге годами не можешь дождаться своих подписанных документов
БАРДАК
Andy
 

Сообщение frost_ii.. » Ср апр 05, 2006 6:28 pm

Ну не знаю... Никогда никаких проблем с документами не было... Мб зависит от офиса?
frost_ii..
 

БКС

Сообщение Blanch » Ср апр 05, 2006 8:51 pm

Проблемы есть, не поспорить- главное что есть желание их решать.

Очень понравилось, что начали грамотную аналитику вести по всем инструментам перед торгами. 90% попадают в точку особенно по технарю, считается что ряд спецов БКС лучшие технари России(фамилии не называю)

У меня тоже отчеты проблемные были.
Со связью проблемы только в дни супер загрузки и то решаемые оперативно- а так оч. качественные порты.

Был случай в прошлом году, может кто помнит когда РАО всех наеб... с дивыдендами . у меня шорты стояли 1/5 под весь объем, дак брокер на себя взял все проблумы с этим как и должно видимо быть. (а поначалу думал, пошлют как обычно в магазинах делается))))
Blanch
 

Сообщение Blanch » Ср апр 05, 2006 9:03 pm

Да, видимо обслуживанию дело в филиале. хотя всех видимо пинают, но в Новосибе жесткач, что не так Боссы голову открутят клиентологам
Blanch
 

Re: БКС - БрокерКредитСервис

Сообщение Nikolay » Чт апр 06, 2006 9:14 am

БКС отчеты сделаны так, чтобы клиенты в них не смогли разобраться самостоятельно, поэтому 90% клиентов эти отчеты подписывают не читая, или ведут свою бухгалтерию. БКС специально так сделал, чтобы народ не знал истины!!!
Nikolay
 

Re: БКС - БрокерКредитСервис

Сообщение андрей -гость » Пт апр 07, 2006 10:27 am

Nikolay писал(а):БКС отчеты сделаны так, чтобы клиенты в них не смогли разобраться самостоятельно, поэтому 90% клиентов эти отчеты подписывают не читая, или ведут свою бухгалтерию. БКС специально так сделал, чтобы народ не знал истины!!!




и нетолько это, обман с процентами по плечам говорят 14-16% а берут 23%,в отчетах расчеты за комиссию не проверить,тарифы не те что на сайте ,да и вообще большой бардак.
андрей -гость
 

Re: БКС - БрокерКредитСервис

Сообщение Гость » Пн апр 10, 2006 1:15 pm

Я абсолютно доволен БКС.
Супер цены и нормальное обслуживание.
Андрею - Читайте лучше !
16% когда вы сели на плечо и ниразу за 1 год не продали, т.е. плечо постоянное,
а если покупка-продажа, то 23% - абсолютно нормально.
Гость
 

Re: БКС - БрокерКредитСервис

Сообщение клиентБкс » Ср апр 12, 2006 10:19 am

Да в отчетах пишут 23%, хотя фактически в брокерских отчетах считаю правильно 14/16%. Все это работает, если подписанно соглашение по овернайт.

По сравнению с Атоном, где плечи по 40-45% годовый, в БКСе просто рай :))

и нетолько это, обман с процентами по плечам говорят 14-16% а берут 23%,в отчетах расчеты за комиссию не проверить,тарифы не те что на сайте ,да и вообще большой бардак.
клиентБкс
 

Сообщение Moderator (не здешний) » Ср апр 12, 2006 1:19 pm

Если дело только в плече, то самое низкое в Кит финансе....
Там 10% годовых
Moderator (не здешний)
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 8:06 pm
Откуда: Москва

Сообщение andrewol » Сб апр 22, 2006 9:20 am

Скорее всего все дело действительно в филиале. Обслуживаюсь в Новосибирске, никогда не было проблем. Ни с отчетами ни с выводом.
Бывает, что-нибудь забывают, но всегда готовы решить проблему. Иногда на фортсе подводит связь. А в итоге я доволен :)
andrewol
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 11:24 am
Откуда: Барнаул

Я люблю БКС.

Сообщение Doctor Otkin » Пт апр 28, 2006 3:45 pm

Я люблю БКС.
Я вообще люблю всех брокеров через, которых работал.
Брокеры они хорошие.
И гланое в них, что бы деньги не украли.
А отчёты - это пустяки.
Doctor Otkin
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 11:53 am
Откуда: Moscow

Сообщение Oakley » Чт май 04, 2006 7:39 am

Хотя я с этим брокером и не работаю, но знаком. ИМХО, самый технологически продвинутый брокер у нас на рынке, постоянно развивающий направление именно инет-трейдинга для физ лиц. Из последнего, что оч понравилось - возможность торговать в Лондоне АДР и нефтью на nymex через Квик. корпоративный сайт тоже оч грамотный :)
Oakley
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 8:07 pm

Сообщение Антон » Вт май 23, 2006 6:01 pm

Хотя я с этим брокером и не работаю, но знаком. ИМХО, самый технологически продвинутый брокер у нас на рынке, постоянно развивающий направление именно инет-трейдинга для физ лиц. Из последнего, что оч понравилось - возможность торговать в Лондоне АДР и нефтью на nymex через Квик. корпоративный сайт тоже оч грамотный :)


Не согласен. Не согласен с тем, что БКС самый технологически продвинутый брокер. Брокер не имеющий своей системы не может быть самым продвинутым в технологиях по определению. Сорри, но это так.
По наймексу - очень интересно. И еще очень интересует вопрос: деньги для торговли на NYMEX Вы куда ставите? На Кипр? В штаты? По какому договору?
ИМХО счет на фьючерах можно открыть и без российского посредника. Любой западный брокер на фьючерах, даже бывший банкрот Рефко, даст 500 очков форы бедному BCS а также его убогому квику.
Прав тот, кто здесь сказал , что БКС - это Макдональдс на ФР. Да Макдональдс это брэнд и сила. Но обедать я все равно буду в более приличном месте.
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение Doctor Otkin » Чт май 25, 2006 1:59 pm

Но славу Богу, что этот Макдоналдс ЕСТЬ. Я отлично помню времена, когда брокер брал 1% от суммы сделки. Где был рынок? В ж--е. БКС со своим демпингом на комиссионные делает величайшее дело вовлекая в него массы и УРЕЗОНИВАЯ аппетиты трояков с алфами. А что своего квичка нет, так и Маке еду подают на одноразовых тарелках.
Doctor Otkin
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 11:53 am
Откуда: Moscow

плечо

Сообщение kasey » Чт июн 29, 2006 1:02 pm

Подскажите, какое плечо у них после 11 июля будет?
kasey
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 8:47 pm

Сообщение Антон » Вс июл 02, 2006 12:04 pm

Но славу Богу, что этот Макдоналдс ЕСТЬ. Я отлично помню времена, когда брокер брал 1% от суммы сделки. Где был рынок? В ж--е. БКС со своим демпингом на комиссионные делает величайшее дело вовлекая в него массы и УРЕЗОНИВАЯ аппетиты трояков с алфами. А что своего квичка нет, так и Маке еду подают на одноразовых тарелках.


Вы абсолютно правы, когда благодарите Бога, за то есть такой макдональдс фондового рынка. Пока публика про[едает]игрывает там свои деньги, мы можем не беспокоится о толчее в более приличных местах. Что касается Тройки, то она ориентирована на другую клиентуру и комиссии БКС (которые, кстати, существено выше средних) ей не указ.
Рискну также высказать предположение, что рано или поздно (а скорее все же рано) бизнес БКС будет разрушен крупняком с помощью административного ресурса.
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение Intro » Пт июл 07, 2006 2:54 pm

=)
Последний раз редактировалось Intro Пт сен 29, 2006 6:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Intro
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 2:45 pm

Сообщение fafa » Ср июл 12, 2006 12:53 am

Я люблю БКС.
Я вообще люблю всех брокеров через, которых работал.
Брокеры они хорошие.
И гланое в них, что бы деньги не украли.
А отчёты - это пустяки.

Вот это правильно!!!

Нормальная контора, только очень большая, отсюда своя специфика работы с ней. И отношение к клиенту зависит от размера счета..........
Берегите воздух-
из него можно делать деньги.
fafa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 12:22 am

Сообщение Oakley » Ср июл 12, 2006 6:51 am

2 Антон
Не согласен. Не согласен с тем, что БКС самый технологически продвинутый брокер. Брокер не имеющий своей системы не может быть самым продвинутым в технологиях по определению. Сорри, но это так.
По наймексу - очень интересно. И еще очень интересует вопрос: деньги для торговли на NYMEX Вы куда ставите? На Кипр? В штаты? По какому договору?
ИМХО счет на фьючерах можно открыть и без российского посредника. Любой западный брокер на фьючерах, даже бывший банкрот Рефко, даст 500 очков форы бедному BCS а также его убогому квику.
Прав тот, кто здесь сказал , что БКС - это Макдональдс на ФР. Да Макдональдс это брэнд и сила. Но обедать я все равно буду в более приличном месте


А вы мне покажите брокера со своей системой? Работаю я с одним, у которого своя система - "Атон-Лайн". За такие программы ... Ну убивать не надо, а вот к черту всех программистов уволить - давно пора. После работы с Квиком и НетТрейдером, глядя на этот отстой хотелось плакать. Например, у них тейк профит появился только с месяц-два назад! Кармана - нет! Спасает только оч хорошая аналитика. Ну я про это все в соответствующей ветке писал. А по теме - зачем им писать свою систему и наступать на какие-то грабли, на которые уже многие по сто раз наступали? Они с Квиком работают и проблем не знают. Уже тот факт, что под них Квик дописал модуль работы на ЛСЕ АДР и Наймекс нефть - уже говорит о многом и в принципе это уже на стандартный Квик а такой БКС-Квик.
Счет на России, ЛСЕ АДР и Наймекс нефть - единый. Если же хотите больше западных рынков - то тогда да, необходимо открывать отдельный счет и торговая платформа тоже отдельная.
Oakley
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 8:07 pm

След.

Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8