БКС - БрокерКредитСервис

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени БКС

Я доволен
23
20%
Я удовлетворен
19
17%
Я НЕ доволен
73
63%
 
Всего голосов : 115

Сообщение Sahar » Чт авг 03, 2006 11:18 am

Intro писал(а):Что так относятся к людям. Нельзя же так, надо иметь какую-то человечность, надо….


ну вы поняли, надеюсь, что надо делать?
Sahar
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 9:31 pm

Сообщение mlm » Пн окт 23, 2006 11:49 pm

Очень понравился в БКС договор на брокерское обслуживание. Текст договора, который доступен на их сайте, я бы лично подписал без каких-либо сомнений. Я не нашел там пункта, где брокер может использовать мои средства в собств. целях. Пусть и вернет их по первому требованию. (Такие пункты есть у Алора, Кит-Финанса, Интерфинтрейда, Руссинвеста, Оргрэсбанка в частности. )
mlm
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 10:58 pm

Сообщение Profit » Вс ноя 12, 2006 4:39 pm

Ну в договоре может и нет..
А так все брокеры занимают немножко акций у клиентов.. "до получки" так сказать.. :lol: :wink:
Profit
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:53 pm

Сообщение Moga » Ср дек 27, 2006 8:17 pm

Всем советую БКС! Из того что есть на рынке - лучший БРОКЕР!

Хотя в мае помню были проблемы со связью. Но с тех пор все ооочень хорошо и проблем вообще нет!
Мы люди определенной культуры
Moga
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 5:26 pm
Откуда: Наро-Фоминск, the city of love!

БКС

Сообщение Monteki » Пт мар 09, 2007 3:18 pm

БКС хорошая компания! Мне нравится.
Последний раз редактировалось Monteki Ср янв 14, 2009 6:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Monteki
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 3:10 pm

Сообщение Павел » Чт мар 15, 2007 12:55 am

Плюсы - низкая комиссия. Развитая филиальная сеть. Быстро выводят деньги.

Минусы - часто виснет система, и как правило когда не нужно, допотопный терминал - квик. Проблема с подписанием отчётов - это правда наверно у меня одного.
По поводу висняка системы - в чате чаще всего матерят именно БКС.
Павел
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 8:55 pm
Откуда: Саратов

Сообщение rebe » Сб апр 07, 2007 11:19 am

Я работал с БКС какое-то время. Хочу сказать, что то, что у них низкие брок. тарифы - это только видимость, а на деле оказывается, что за то, что у др. брокеров бесплатно клиентам БКС приходится платить. За Квик плати, деп. тарифы одни из самых дорогих в России, дорогая маржиналка ит.д. Что касается устойчивость соединения, то с этим у БКС действительно большие проблемы.
Ставлю этому брокеру 4,5 из 10
rebe
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 11:10 am

Сообщение Michael » Сб апр 07, 2007 2:34 pm

Не знаю. Ушел я из БКС и полтора года работаю в другой конторе. Небо и земля, жалею что раньше этого не сделал, столько минусов, описывать даже не хочу.
Michael
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 2:23 pm

Сообщение Монах » Сб апр 07, 2007 2:56 pm

Согласен с предыдущим оратором.
В БКС очень простое отношение к клиентам: Главное гоните бабки поскорее бабки, а остальное будеи решать по мере возможностей.
НЕПРИЕМЛИМО!!!
Монах
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 2:49 pm

Сообщение Павел » Вт апр 10, 2007 6:56 pm

Читал последний ответ и плакаль))))
По этому параметру кто-то из брокеров отличается??
Брокеры дерут деньги с трейдеров за предоставление услуг. И здесь ничего не поделать. Сам не люблю деньги им платить.
Павел
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 8:55 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Антон » Ср май 16, 2007 1:46 pm

Биззон писал(а):Всем привет. Я клиент филиала БКС в одном из городов на Волге. Прямо скажу, компания далеко не лучшая. В нашем городе есть брокеры и по солидней. Но суть не в этом. Суть в том, что в этом филиале я познакомился с ох..ительной тёлкой

Фууу ....
Админ! Куды смотришь?
Касательно БКС. Не понимаю: почему все ругают, здесь в опросе опустили компанию ниже нижнего, а она все равно лидер и продолжает привлекать клиентов?
То же могу сказать про квик.
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение Умник » Чт май 17, 2007 10:22 am

2 Антон:
Уважаемый Антон, во-первых, БКС уже давно не лидер (см. тему "Крупнейшие ьрокеры на ММВБ"), во-вторых, по качеству предоставляемых услуг БКС не может тягаться с такими зубрами, как Тройка Диалог и Финам (по данным Рейтингового Агенства "Эксперт РА"), и это объективно. Я не мог пробрести паи БКС месяц!!!! Четыре раза пришлось переписывать заявки. 1-ый раз сотрудница БКС ошиблась, когда набивала реквизиты. Заявка не прошла. Второй раз, оказывается у них изменилась форма заявки, а эта же самая сотрудница об этом не знала. Опять не прошла. Потом они потеряли оригинал заявки и.т.п. Хотелось её просто задушить. НЕЛЬЗЯ так работать с клиентами. БКС в отстой!!!!!!
Умник
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 2:57 pm

Сообщение Dimon » Ср май 23, 2007 11:53 am

Поддерживаю Умника. БКС - фуфло. Если они за какой-то месяц занимают 1-е место, сразу об этом трезвонят во все трубу, и пишут объявление на сайте, а если не 1(что в последнее время происходит очень часто), то тишина...... Что же они не напишут на своём сайте: в этом месяце нас поимел ФИНАМ. На 50 млрд. руб. по оборотам. И когда по качеству услуг их признал посредственной компанией. Тоже тишина. А вот ФИНАМ пишет абсолютно обо всех своих позициях в рейтинге. 1 или 4 - неважно. На сайте всё есть. Это приятно. Сразу видно что компания честная и прозрачная. Так держпть!
Dimon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 2:17 pm

Сообщение Антон » Ср май 23, 2007 5:11 pm

Умник писал(а):2 Антон:
Уважаемый Антон, во-первых, БКС уже давно не лидер (см. тему "Крупнейшие ьрокеры на ММВБ"), во-вторых, по качеству предоставляемых услуг БКС не может тягаться с такими зубрами, как Тройка Диалог и Финам Хотелось её просто задушить. НЕЛЬЗЯ так работать с клиентами. БКС в отстой!!!!!!

"Давно уже" - это сильно сказано. Нельзя же мерить одним или двумя месяцами. Если взять более длинный период, то все-же они еще лидеры. А публика помнит и прошлый год и позапрошлый. Лидер в брокерском бизнесе это наверное понятийное понятие, а не фактическое. Так считает большинство игроков. Точно так же это большинство считает что Квик - самый лучший терминал. Точно так же большинство (вероятно) считает, что винды - самая крутая операционка и т.д. Ну это к слову. Фактически, конечно БКС это не бренд. КИТ-финанс - бренд. Тройка - бренд. Финам, к сожалению, не бренд.
У БКС хорошие новые помещения (на содержание которых нужны деньги клиентов)
У них дорогие и бестолковые менеджеры высшего и среднего звена, на содержание которых тоже нужны деньги.
Но ведь половина клиентской базы тоже у них, а вторая половина уже была у них
:)
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение Баран » Ср май 30, 2007 12:25 pm

Антон писал(а):Касательно БКС. Не понимаю: почему все ругают, здесь в опросе опустили компанию ниже нижнего, а она все равно лидер и продолжает привлекать клиентов?

Почему сразу опустили? Люди просто высказывают своё мнение. Это нормально. У каждого брокера есть недовольные, просто у БКС их оказалось больше, чем довольных, и что с того? Мне кстати тоже не понравилось через них работать.
Баран
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 12:43 pm

Сообщение Довлатова » Ср май 30, 2007 2:28 pm

Oakley писал(а):ИМХО, самый технологически продвинутый брокер у нас на рынке, постоянно развивающий направление именно инет-трейдинга для физ лиц.

Oakley, скажи пожалуйста, в чём, по-твоему, выражается технологическая продвинутость БКС? В том, что у них есть доступ на многие Европейские биржы? Как ты думаешь, многие люди в нашей строне горят желанием торговать на биржах Португалии или Италии с комиссией от 0.1% до 0.5% при том, что мало кто владеет этими языками, и я уверена, почти никто не знает законодательства этих стран касающегося фондового рынка (положение о маржинальной торговле ит.д.) Ты сам-то знаешь хоть одну бумагу, торгующуюся в тойже Португалии или Греции? И я представляю, какая связь у БКС в торговых терминалах этих стран, если родной Новосибсрский Квик работает через пень-колоду.

Совет руководству БКС: прежде чем соваться на зарубежные биржи, решите свои проблемы на российских.

Совет начинающему трейдеру: Работайте через других брокеров.
Довлатова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 2:16 pm

Сообщение frost_ii » Ср май 30, 2007 3:24 pm

С прошлого моего поста прошло больше года. Продолжаю работать через БКС. Проблем на протяжении всего этого времени не было...
frost_ii
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 2:05 pm

Сообщение Бандэрос » Пн июн 04, 2007 9:59 am

Антон писал(а):Фактически, конечно БКС это не бренд. КИТ-финанс - бренд. Тройка - бренд. Финам, к сожалению, не бренд.

Антон, мне вот очень интересно, как ты отличашь бренд от небренда. почему КИТ и Тройка - бренды, а БКС и Финам - небренды. Как ты вообще понимаешь слово бренд? :lol: :lol: :lol:
Бандэрос
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 11:17 am

Сообщение КС » Вт июн 05, 2007 9:30 am

Я выбирал между БКС и другим брокером, пришёл значит в офис БКС, так и так... Там сидели 2 милые барышни. Сначала они начали мне рассказывать, какая БКС крутая компания, и что кроме них нормальных услуг никто не предлагает. Когда на меня это не произвело должного впечатления, они начали меня буквально уговаривать, чтоб я подписал договор с ними, дальше больше - начали просто умолять. Честное слово. Если бы я задержался там хотя бы на 2 минуты, они бы у меня прям там от..... Ну вы понимаете. :wink:

P.S. В итоге, у шёл я к другому брокеру. Не люблю, когда на меня давят. И вообще, надо же какую-то гордость иметь.[/img]
КС
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 2:03 pm

Сообщение КС » Вт июн 05, 2007 4:09 pm

AlexS, думаю, если у тебя есть пара милльёнчиков свободных денег, ты легко можешь найти того, кто у тебя от..... По крайней мере, я бы точно нашёл. Для этого совсем не обязательно открывать счёт в БКС, поверь мне. :wink:
КС
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 2:03 pm

Сообщение Байкер » Ср июн 06, 2007 9:54 am

Я работал в БКСе где-то месяца 4. Пока не произошёл очень неприятный эпизод. Пришёл я чтобы поменять тарифный план, дали подписать бумагу, я её подписал. Прошло 3 дня, звоню я к ним в офис, а мне говорят, что я ещё не переведён и работаю со старым тарифом. Когда я начал возмущаться, мне сказали, что оказывается я отношусь к "клиентам второго эшелона", у которых на счету меньше миллиона :!: , и что мои проблемы будут решать только тогда, когда решат проблемы "клиентов первого эшелона". Вот так вот. Пришлось уйти в компанию, в которой клиентов не делят на эшелоны.
Байкер
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 9:47 am

Сообщение ola_ » Сб июн 09, 2007 11:50 am

обучение проходила,
вела женщина, которая далека от рынка, наверное препод с вуза )
всех запутала.. когда задавали вопросы- она начала огрызатся...
не понравилось..
а так.. мне логотип мне не понравился :(
и тарифы для меня дороговаты
ola_
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 11:03 am

Сообщение kidim » Вт июн 12, 2007 4:29 pm

Дабы быть обективным, скажу, что с БКС работаю только 3 месяца. К ним перешел из-за : Дорогой комиссии прежнего брокера ( с которым тройку лет проработал), драли в 3 раза больше нынешней; тупого зависания проги другого солидного брокера, где совершались только спекулятивные сделки. На данный момент БКС-ом оч. доволен, и прежде всего за большую экономию бабла на комиссии, и быстроты совершения/подачи сделок/заявок для спекул. операций. Сама прога(квик) работает как минимум не хуже тех, у кого был. Остальное считаю для себя очень маловажным.
kidim
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:18 pm

Сообщение Антон » Вт июн 12, 2007 9:23 pm

Бандэрос писал(а):
Антон писал(а):Фактически, конечно БКС это не бренд. КИТ-финанс - бренд. Тройка - бренд. Финам, к сожалению, не бренд.

Антон, мне вот очень интересно, как ты отличашь бренд от небренда. почему КИТ и Тройка - бренды, а БКС и Финам - небренды. Как ты вообще понимаешь слово бренд? :lol: :lol: :lol:

Бандерос, вы, вероятно, не вчера узнали что такое акция. Хотя я могу в этом и ошибаться ибо других постов на этом форуме у вас нет.
Точно так же вы могли бы пойти в библиотеку, или полазить по интернету в поисках слова бренд и узнать чем бренд отличается от небренда. Литературы на эту тему очень много, но поскольку вы человек занятой, я вам отвечу. По простому. Популярно.

Бренд - это, то что знают все. Всё прочее - не бренд.

Тройку (в отличие от Финама) знают все. Поэтому Тройка - бренд.
Кит-финанс знает гораздо больше людей чем Финам (можете сделать опрос на улице и убедитесь сами). Потому Кит - по сравнению с Финамом Бренд.
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение Бандэрос » Ср июн 13, 2007 9:28 am

Антон, да что ты всё заладил про этот Финам, а? Мне уже надоело об этом читать. Расскажи лучше про БКС. Почему он не бренд?
Бандэрос
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 11:17 am

Пред.След.

Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4