Выбираю брокера в Екатеринбурге

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Выбираю брокера в Екатеринбурге

Сообщение byLLIPyT » Пт сен 03, 2010 6:38 am

Добрый день всем
Озадачен сейчас поиском хорошего брокера на фортс, изначально даже сомнений не было, что это будет или Финам или БКС...реклама хорошая вещь, но почитав форум что-то мысли поменялись

Что можете посоветовать для Екатеринбурга? Из тех кто остался привлекли тарифы Неофинанса, работают через московский Солид, , брокер Открытие говорят неплохой и Тройка, но там вроде необходимо депо большое

Заранее спасибо всем
byLLIPyT
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 6:37 am

Re: Выбираю брокера в Екатеринбурге

Сообщение Владислав » Пт сен 03, 2010 8:52 am

Добрый день.

Я работаю через двух брокеров Уником Партнер и БКС. По связи могу сказать, что в Уникоме сервер стоит и работает напрямую с биржей, а в БКС сначала идет в Новосибирск, а от туда уже идет на биржу, то есть заявки немного медленнее уходят и для скальпинга это значимо.

Да и в обслуживании в БКС как в деревне все к тебе не ты без уважения. Пару раз накалывали с выводом денег, когда нужно забирать, то у них денег нет то ещё какие проблемы, очень сильно подводили.
Так что рекомендую Уником партнер, работаю с 2003 года нареканий нет.
Владислав
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 8:24 am

Re: Выбираю брокера в Екатеринбурге

Сообщение byLLIPyT » Пт сен 03, 2010 9:19 am

а как в Уникоме с тарифами? И всё же хотелось бы узнать про Екатеринбургский филиал Солида, контору Неофинанс, тарифы вроде норм, но тишина про них, ни хорошего ни плохого не говорят. В Тройке знакомый работает, пока вроде не жалуется, но тоже накладки бывают со связью
byLLIPyT
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 6:37 am

Re: Выбираю брокера в Екатеринбурге

Сообщение Владислав » Пт сен 03, 2010 9:49 am

http://www.unicompartner.ru/
Там слева тарифы и многое другое, я брокера выбираю не по тарифам, а по качеству обслуживания и связи, поэтому не подскажу где дешевле, где дороже.
насчет Солида и Неофинанса сказать ничего не могу, даже не слышал про такое. Да и не люблю эксперименты с деньгами, лучше проверенных брокеров выбирать
Владислав
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 8:24 am

Re: Выбираю брокера в Екатеринбурге

Сообщение Customer » Пт сен 03, 2010 10:58 am

Вы надеетесь услышать здесь правду о брокерах?.... В последнее время пиара много... :(
Про Уником ничего сказать не могу ни хорошего ни плохого.
Может вам лучше выбрать брокера, который непосредственно у вас там находится? Решать вопросы проще и консультанты там доступнее...
Про Бкс много плохого говорят в последнее время....
Customer
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 1:10 pm

Re: Выбираю брокера в Екатеринбурге

Сообщение byLLIPyT » Пт сен 03, 2010 11:29 am

Ну мы как-бы третья столица России, у нас все брокеры есть)))
на других форумх спрашивал, хвалят неофинанс и открытие и ругают тройку...не понятно в общем. придется выбирать по внешнему виду офиса))))
byLLIPyT
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 6:37 am

Re: Выбираю брокера в Екатеринбурге

Сообщение Customer » Пн сен 06, 2010 11:41 am

В любом случае, пока сами не попробуете - не узнаете =))
Как определитесь, потом расскажите нам, как оно там будет :D
Customer
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 1:10 pm

Re: Выбираю брокера в Екатеринбурге

Сообщение byLLIPyT » Ср сен 08, 2010 6:25 am

Всё-таки решил остановиться на ЗАО Солид, их представитель в Екатеринбурге дает 0,03% при любом обороте до 1 млн, в принципе для начало очень неплохо для меня, плюс есть выбор из двух платформ, ковыряю сижу NetInvestor, может понравиться больше чем Квик
еще такой момент, новичку есть смысл на фортс сразу лезть или лучше неспеша на ММВБ побаловаться?
byLLIPyT
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 6:37 am

Re: Выбираю брокера в Екатеринбурге

Сообщение Customer » Ср сен 08, 2010 10:26 am

Не стоит пока туда соваться, там не так все просто, как кажется на первый взгляд....
Вот представьте, сколько там таких же как вы, которые хотят быстро и легкто заработать со всего мира!! И тягатья вам надо будет с лучшими умами в этом деле ,потому что все они хотят денег ваших : )))) Получается, что не имея опыта и знаний вы идете сразу как передовой - вас проглотят и не заметят.
Не лучше ли пока поковыряться с нашим рынком и акциями, а уже потом идти сливать все туда, если сильно хочется :D

Рекламы у них много и все так легко.... но ,увы, не так все легко и просто....
Customer
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 1:10 pm


Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14