АЛОР ИНВЕСТ

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени АЛОР ИНВЕСТ

Я доволен
8
14%
Я удовлетворен
10
17%
Я НЕ доволен
41
69%
 
Всего голосов : 59

АЛОР ИНВЕСТ

Сообщение Admin » Ср апр 05, 2006 11:26 am

АЛОР ИНВЕСТ

Выскажись, если знаешь что-то об этом брокере.
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru

Сообщение Jpod » Чт апр 06, 2006 11:59 am

В Е-бурге страшней шараги нет.
Jpod
 

Сообщение Николай » Пт апр 07, 2006 11:15 am

Вполне нормальная организация.
Николай
 

Сообщение Клиент Алора » Пт апр 07, 2006 12:52 pm

Нормальные ребята. Иногда что-нибудь забывают, не всегда во-время реагируют на поручения. Но при этом и не врут. После пинка сразу поправляются. Общее впечатление - хорошая контора, работать с ними можно.
Клиент Алора
 

Сообщение prosto-vezunchik.narod.ru » Пт апр 07, 2006 7:12 pm

примерно то же что и Эми траст, если не перепутал
prosto-vezunchik.narod.ru
 

Сообщение Пяф » Пн апр 10, 2006 10:42 pm

5.15.8. Если Брокер не исполнит заявку Клиента на оговоренных в ней условиях, но при этом он примет все необходимые и возможные меры в целях ее исполнения, он считается исполнившим свои обязательства надлежащим образом и вправе удержать с Клиента причитающееся Брокеру вознаграждение в полном размере, а также затраты, понесенные Брокером и непосредственно связанные с исполнением заявки Клиента.

Это супер !
Пяф
 

по Алору

Сообщение Sergey » Вт авг 01, 2006 3:22 pm

Что мне нравится - у них своя торговая машина - "Алор-Трейд" в отличии от допотопных Квиков и прочее.
До этого много чего перепробовал, начиная с Альфы-директ (1999),
из раннее использованных мной машин - интересная была у Гуты (Гута-брокер), по недосмотру программистов, там можно было увидеть интересные вещи, которые Брокер клиенту никогда не покажет.
Sergey
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 3:09 pm

Сообщение VKaverin » Ср авг 30, 2006 12:27 pm

Я живу в Омске. Два года обслуживаюсь в Алоре. Всем доволен. А дядя мой у них ПИФы покупал. У них супермаркет ПИФов, почти любой можно купить. Нигде такого не встречал - отличная идея.
VKaverin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 12:12 pm

Сообщение Junior » Пт сен 01, 2006 11:05 am

Идея неплохая, толлько комиссию за это платишь дополнительную (как будто нельзя было договориться с УК о пониженной ставке) и сам процесс покупки достаточно долгий, в отличие от других УК.
Junior
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 10:28 am

Сообщение Pavel64 » Пн ноя 13, 2006 11:01 pm

Работаю с ними более 2 лет.
Плюс один - торговый терминал "Алор-трейд".
Для дейтрейдинга он гораздо лучше Квика.
Плюс второй, относительно БКС, система редко виснет.
Минусы - достаточно высокая комиссия. При обороте 5 лямов в день 0.03%. Не делают постоянным клиентам скидки.
Второй минус - не дают плечо, выше дозволенного.
Я от них собираюсь уходить в надёжную контору, в которой берут 0.015% с оборота 100 лямов в месяц.
Pavel64
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 10:46 pm

Re: по Алору

Сообщение kasey » Сб дек 30, 2006 9:42 pm

Sergey писал(а):интересная была у Гуты (Гута-брокер), по недосмотру программистов, там можно было увидеть интересные вещи, которые Брокер клиенту никогда не покажет.

Это какие же? Сколько бумаг осталось у брокера, которые можно взять в шорт? Или сколько денег осталось, которые можно взять на плечо? Так это не недосмотр программистов. Это фича :D
kasey
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 8:47 pm

Сообщение dbrcdr » Вс янв 21, 2007 7:56 pm

Pavel64 писал(а):Работаю с ними более 2 лет.
Плюс один - торговый терминал "Алор-трейд".
Для дейтрейдинга он гораздо лучше Квика.
Плюс второй, относительно БКС, система редко виснет.
Минусы - достаточно высокая комиссия. При обороте 5 лямов в день 0.03%. Не делают постоянным клиентам скидки.
Второй минус - не дают плечо, выше дозволенного.
Я от них собираюсь уходить в надёжную контору, в которой берут 0.015% с оборота 100 лямов в месяц.


Все бы хорошо с Алором, но для того, чтобы отзвать деньги необходимо письменное заявление. Т.о. мобильность упралвения денежными потоками теряется напрочь. Чтобы оформить приказ на снятие, нужно ехать на Маросейку...
Интересно, этого можно как-нибудь избежать?
Всегда слишком рано сдаваться!
dbrcdr
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 7:37 pm

Сообщение Карапуз » Пн янв 22, 2007 10:31 pm

не на Маросейку, а на Мясницкую.
Слышал АЛОР планирует снизить комиссию
Карапуз
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 4:32 pm

Сообщение Павел » Чт мар 15, 2007 12:43 am

Все бы хорошо с Алором, но для того, чтобы отзвать деньги необходимо письменное заявление.



Как-же этого избежишь? И зачем? Можно конечно воспользоваться ЭЦП. Зато при личном посещении никто со счёта кроме тебя деньги не снимет.
Павел
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 8:55 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Павел » Чт мар 15, 2007 12:50 am

Поработал в БКС. Вывод денег в Алоре по сравнению с БКС страдает. В Алоре с момента подачи поручения, до момента поступления денег в банк проходит не менее 5 дней, а то и больше. У меня случай с ними был - подал поручение на вывод и жду, специально попросил, что-бы быстрее деньги вывели. Так нет, прошло дней 5 - ни фига. Звоню им узнать причину тормознутости - а мне заявляют, что мне нужно заплатить здоровый налог, в связи с чем они не могут удовлетворить моё требование.
Сказали сумму налога - от которой я покрылся холодным потом.
Выяснили около 3 часов - всё выяснили - извинились, сказали чего собственно это я нервничаю - мне бы всё вернули. Утешили так)))
Т.о. с момента подачи заявы до момента вывода прошло 8 дней.
Павел
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 8:55 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Скиф » Сб апр 07, 2007 3:15 pm

Мусор, а не компания1
Скиф
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 3:09 pm

Сообщение ДенПанас » Сб июн 02, 2007 5:46 pm

У нас в Архангельске работники Алора нормальные, доброжелательные ребята. Начинал с ними работать еще с ПИФов. Минус - нет своей кассы, приходилось перечислять деньги через банк платя дополнительную комиссию.
Не торгую внутри дня и с плечами, поэтому практически всё устраивает. Терминал виснет редко, но если виснет, то шлют смс-ку с резервным адресом. Ляпы редки, но следить надо внимательно. Выводил деньги один раз - вместо 3-х дней получилась неделя из-за ошибки Москвы.
Неголубые фишки http://denpanas.blogseo.ru/
ДенПанас
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 5:31 pm
Откуда: Архангельск

Сообщение Lenord » Пт июл 20, 2007 10:32 pm

Тоже с Архангельска. Нормальная контора: комиссия приемлемая, Алор-Трейд - самый удобный терминал ("квики" отдыхают), для ТА использую XTick, правда за бабло, но можно и за бесплатно, если комиссия фирмы превышает плату за программу, сотрудники - вполне вменяемые люди в хорошем смысле слова.
Lenord
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 11:30 am
Откуда: Архангельск

Сообщение Антон » Ср июл 25, 2007 5:34 pm

Pavel64 писал(а):Работаю с ними более 2 лет.
Плюс один - торговый терминал "Алор-трейд".
Для дейтрейдинга он гораздо лучше Квика.
Плюс второй, относительно БКС, система редко виснет.
Минусы - достаточно высокая комиссия. При обороте 5 лямов в день 0.03%. Не делают постоянным клиентам скидки.
Второй минус - не дают плечо, выше дозволенного.
Я от них собираюсь уходить в надёжную контору, в которой берут 0.015% с оборота 100 лямов в месяц.

много трафика жрет. впрочем квик тоже много жрет.
и графическая примочка к терминалу для анализа и смотрения графиков раньше платной была. А как сейчас?
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение MySun » Вт фев 12, 2008 6:03 am

Что-то в этой теме никто не высказывается, проголосовало много человек, а высказалось мало.
Меня интересует мнение об этой компании и об Алор+ тоже, расскажите почему Вам не понравилась эта компания?
MySun
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 4:12 pm

Сообщение tradeinvestor » Пн фев 25, 2008 10:46 pm

Нормальная контора. Удобный терминал для работы. Комиссия среднерыночная.
http://www.invest-income.com Инвестиции, трейдинг
tradeinvestor
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 10:38 pm


Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7