КИТ Финанс

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени КИТ Финанс

Я доволен
5
11%
Я удовлетворен
9
20%
Я НЕ доволен
32
70%
 
Всего голосов : 46

КИТ Финанс

Сообщение Admin » Ср апр 05, 2006 11:27 am

КИТ Финанс

Выскажись, если знаешь что-то об этом брокере.
Последний раз редактировалось Admin Ср апр 05, 2006 7:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru

Сообщение 1 » Ср апр 05, 2006 6:46 pm

Торгую через них ММВБ и ФОРТС, через quik.
Персонал отличный: работают грамотнно, быстро, доброжелательно. Отвечают сразу на любые вопросы через встроенный чат в quike.
Невысокая комиссия - 0.04% от любого оборота. За 15000 руб в мес. можно анлим.
Из отрицательных моментов: Стандартное плечо 1:0.93 Можно оформить 1:4, но нужна справка о доходах или счет от 500 000 руб, а так минимум платить 5000 руб в мес за эту услугу (даже если на ночь без плечей уходишь).
Минимальный список для шорта: рао об, лук, сбер об, ростел об.
1
 

КИТ финанс

Сообщение пользователь » Ср апр 05, 2006 8:08 pm

вот вроеде работает ... только что-то глючит

так вот с теми товарищами я работаю кажется с 2002 года . нареканий нет . НДФЛ считают честно - дают точный расчет . хотя лучше еще раз проверить ( они ошиблись мне за 2003 год - пришлось возвращать НДФЛ через ИМНС ). при выводе денег со счета выводят всю сумму указанную на вывод и только потом со счета снимают НДФЛ. НДФЛ за год снимают 1 февраля. связь с серверами никогда не падала. по GPRS работать можно. единственное когда я работал на стоках - может не быть бумаги в шорт. не работают по телефону но при этом нет отчетности - только в электронном виде. отчеты понятны. менеджеры откликаются и проблемы решают. самое главное - Я НИКОГДА У НИХ НЕ БЫЛ В ОФИСЕ ! работать я с ними стал когда они еще были вэб инвест и я был кажется в первых 300 клиентах.
пользователь
 

Сообщение Гость » Ср апр 05, 2006 8:16 pm

как-то забыл сказать

про кредит ... на самом деле у них кредит выгоден ( если конечно считать правильно и у Вас большая сумма ) так как это честный кредит - %% считаются исходя из 350 дней и снимаются по концу месяца ... другие брокеры говорят что у них скажем 18% НО 18 делиим на 250 и получается что перенос через ночь будет дороже ... для меня это некритично так как я играю на фъючах там нет проблем с лимитами и с плечами.

да еще кто любит по-горячее - безлимитный тариф у них кажется 15000 рублей.

вобщем брокер для профи ... у них много субброкеров например Фора-капитал.
Гость
 

Сообщение 1 » Ср апр 05, 2006 8:48 pm

а не знаешь при кредитовании on-line в шорт дают бумагу, которую не дают стандартно (например газпром, норникель, сургут)?
1
 

Сообщение Гость » Ср апр 05, 2006 9:34 pm

Адрес сайта http://www.web-invest.ru/

а тут инфа по услуге "Кредитование Online" http://www.web-invest.ru/?p=51

вообще сам я клиент с января, все нравится...
Гость
 

Сообщение Гость » Ср апр 05, 2006 11:15 pm

список бумаг в шорт стандартен и вообще киты закон и всякие инструкции чтут еще один момент я брал у них кредит там каждый день идет большой объем по счету независимо от того есть маржинальнеы сделки или нет и есть инструкция про сделки свыше 10000 долларов ( от 90-х годов она осталась ) так они сообщили в компетентные органы .... меня вызвали я потом разбирался

так что к ним просто так не подъедишь это не БКС с финамом ...
Гость
 

Сообщение 1 » Ср апр 05, 2006 11:26 pm

Гость, я не понял, про какую ты инструкции и что за сделки выше 10000тыс. объясни подробней.
На сколько я знаю щас по инструкциям газпром шортать разрешили, да и у многих брокеров можно шортать Сур и Норникель. А у этих можно или нет в он-лайн кредитовании?
1
 

Сообщение 1 » Ср апр 05, 2006 11:27 pm

Я сам их клиент, но щас хочу оформить он-лайн кредитование с плечами и комиссию анлим, поэтому и интересует шорт-лист
1
 

Сообщение пользователь » Чт апр 06, 2006 4:59 pm

еще раз про кредит ...
вы оформляете кредит официально через банк в котором вам откроют расчетный и ссудный счет. кредит в форме овердрафта. каждый день вам будут на ваш счет у брокера зачислять сумму кредита полностью !
есть инструкция что банк обязан сообщить в ФНС про операции клиента свыше 10000 долларов. надо у них уточнить работает она или нет. если вы взяли 1000000 рублей то это будет уже 30000 долларов каждый день. киты работают строго по закону ! это их принцип - зачем разборки учинять ?

про шорты счас у них официально - рао, рао преф, сбер, лукойл, тело и все НО у других брокеров спиок сожет быть больше но там скажем шорт разрешен в пределах дня . если вам надо много брать в шорт то проще делать сделку РЕПО.

я для себя лично определился - я не работаю на акциях это не выгодно даже если у вас безлимитка - сбор биржи будет все равно.
на срочке по определению дешевле ! и самое главное кредит фактически бесплатный !
пользователь
 

Сообщение 1 » Пт апр 07, 2006 6:30 pm

На срочке очень тонкий рынок во время движений и для интрадея никак не подходит. Если торговать самый ликвидный фьюч по РАО, то на сайзах выше 200 фьючерсов (а это очень мало) проскальзывание огромно.
1
 

Сообщение 1 » Пт апр 07, 2006 6:38 pm

Комиссия действительно меньше по фьючам, но если брать анлим, то это не так существенно, например если комиссия на фьюч по рао 1руб, то на тот же сайз на спот по нынешним ценам 2,05 руб (сбор ММВБ). Но эта разница съедается проскальзыванием на фьючах.
1
 

Сообщение Гость » Пт апр 07, 2006 6:39 pm

Вообщем жду первого мая, когда должны вступить в силу правила ФСФР о стандартном плече 1:3 и расширении маржинального списка
Гость
 

ОДИН СУЩЕСТВЕННЫЙ МИНУС! (+)

Сообщение ALIV » Пт янв 26, 2007 8:03 pm

А может даже не один.

Почему-то все молчат об ОДНОЙ ВЕСЧИ, у них нельзя подавать заявку с голоса. ПОЛНЫЙ ПЭ!!! :cry:

Вернее снять заявки можно, а вот выставить или изменить нет!!!

Такого ЧУДИЛОВА не у одного брокера нет.

Грубо говоря очень простая ситуация, сидите и торгуете через КВИК, вырубается свет в доме, что-то происходит с вашим компом, ремонтные работы у провайдера, на самом деле ситуация хоть и не частая, но происходит именно в тот момент, когда больше всего этого не хочется.
У вас у бумаги или собирались выставить заявку, или поднять стоп-заявку или пришла мерзкая новость, а вы выставить заявку в КВИКЕ по какой-то бумаге не успели и ЧТО ТЕПЕРЬ???

А очень просто, предлагают приехать в офис или выслать по факсу заявку, естетсвенно нужно иметь принтер, заполнить по форме, потом распечатать, потом отослать по факсу, т.е. нужно иметь факс и всё это требует время, ибо телефон у них один, а он может быть занят, потом менеджер должен принять Ваш факс, потом связаться с брокером чтобы он ввёл заявку, предварительно они должны позвонить Вам на предмет того что это Вы и Вы не передумали.

А вот представьте теперь что Вы оказались в городе, и по каким-то причинам не можете сидеть за компом. Вы можете узнать только цену, на ход собфтий повлиять никак не можете.

Вообщем бред полный.
Жизнь - это всё, что случается с вами, пока вы кропотливо строите совсем другие планы.
Аватара пользователя
ALIV
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 7:31 pm
Откуда: г.Москва

Re: ОДИН СУЩЕСТВЕННЫЙ МИНУС! (+)

Сообщение kest » Сб май 19, 2007 11:55 pm

ALIV писал(а):А может даже не один.

Почему-то все молчат об ОДНОЙ ВЕСЧИ, у них нельзя подавать заявку с голоса. ПОЛНЫЙ ПЭ!!! :cry:

Вернее снять заявки можно, а вот выставить или изменить нет!!!

Такого ЧУДИЛОВА не у одного брокера нет.

Грубо говоря очень простая ситуация, сидите и торгуете через КВИК, вырубается свет в доме, что-то происходит с вашим компом, ремонтные работы у провайдера, на самом деле ситуация хоть и не частая, но происходит именно в тот момент, когда больше всего этого не хочется.
У вас у бумаги или собирались выставить заявку, или поднять стоп-заявку или пришла мерзкая новость, а вы выставить заявку в КВИКЕ по какой-то бумаге не успели и ЧТО ТЕПЕРЬ???

А очень просто, предлагают приехать в офис или выслать по факсу заявку, естетсвенно нужно иметь принтер, заполнить по форме, потом распечатать, потом отослать по факсу, т.е. нужно иметь факс и всё это требует время, ибо телефон у них один, а он может быть занят, потом менеджер должен принять Ваш факс, потом связаться с брокером чтобы он ввёл заявку, предварительно они должны позвонить Вам на предмет того что это Вы и Вы не передумали.

А вот представьте теперь что Вы оказались в городе, и по каким-то причинам не можете сидеть за компом. Вы можете узнать только цену, на ход собфтий повлиять никак не можете.

Вообщем бред полный.


ИМХО торговля с голоса бред и есть.

ALIV писал(а):Грубо говоря очень простая ситуация, сидите и торгуете через КВИК, вырубается свет в доме ...


без АБС внутри дня вообще нельзя торговать

ALIV писал(а): что-то происходит с вашим компом ...


комп можно и резервный иметь, ноутбук в конце концов
(у меня старенький комп Селерон500 с установленным квиком на шкафу стоит и выкидывать его не собираюсь)

ALIV писал(а): ремонтные работы у провайдера ...


и провайдеров лучше иметь больше одного, на крайний случай через мобильник можно выйти в инет
kest
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 12:06 am

Re: ОДИН СУЩЕСТВЕННЫЙ МИНУС! (+)

Сообщение Admin » Вс май 20, 2007 7:38 pm

kest писал(а):
ALIV писал(а):А может даже не один.

Почему-то все молчат об ОДНОЙ ВЕСЧИ, у них нельзя подавать заявку с голоса. ПОЛНЫЙ ПЭ!!! :cry:

Вернее снять заявки можно, а вот выставить или изменить нет!!!

Такого ЧУДИЛОВА не у одного брокера нет.

...

Вообщем бред полный.


ИМХО торговля с голоса бред и есть.



Торговля "с голоса" очень удобный и полезный сервис. имхо.
Не для внутридневных спекулянтов, конечно.
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru

Сообщение AV » Пт май 25, 2007 8:38 pm

Голос нужен обязательно.
AV
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 2:25 am

Сообщение Gekko1982 » Вт сен 11, 2007 7:33 am

А что сейчас в Ките кто-нибудь торгует? Они вроде четвертые по оборотам за последний месяц, должно быть много клиентов, свежие отзывы пожалуйста, хочу открыть у них счет, так как их офис в моем доме.
Gekko1982
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 4:44 am

Сообщение birzhevik » Вт сен 11, 2007 7:50 pm

Брокер рядом, что еще нужно? Узнайте условия и в путь!
Изображение
birzhevik
Активный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 2:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение AV » Вт янв 29, 2008 6:31 pm

- у Кит Финанс самый дорогой ПАКЕТ-КВИК (ДЛЯ КПК).
- нету западных рынков в квике

-Сотрудники вежливые (мне все равно)
-Квик стабильный и бесплатный (радует)- стабильней немного нетинвестора (нетинвестор удобней немного тяжел для ГПРС ноутбук)
В Кике только Российский рынок.
Денюшки зачисляют быстро (днем отправил завтра к открытию уже зачислены). Сургут мой город.
Отчеты каждый день на маил шлют.

Я инвестор не богатый. У Кита с 2007 года
У меня это четвертый брокер.
Рядом с моим домом - определило выбор Кит-Финанс.
Меня как брокер устраивает, твёрдая четверка "4+ " по пятибалльной системе.
AV
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 2:25 am


Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9