Объединенная Финансовая группа - ОФГ

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени Объединенную Финансовую группу - ОФГ

Я доволен
0
Голосов нет
Я удовлетворен
0
Голосов нет
Я НЕ доволен
4
100%
 
Всего голосов : 4

Объединенная Финансовая группа - ОФГ

Сообщение Admin » Ср апр 05, 2006 11:32 am

Объединенная Финансовая группа - ОФГ

Выскажись, если знаешь что-то об этом брокере.
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru

Re: Объединенная Финансовая группа - ОФГ

Сообщение wal » Сб апр 15, 2006 2:04 pm

Был у них в ПИФ, персонал грамотный отзывчивый.
wal
 

Сообщение Oakley » Пт апр 21, 2006 1:24 pm

Компания ориентирована на крупный бизнес, вы зайдите на их страницу, посмотрите чьи IPO они проводили, зачем им физик со своими 100 000 - 1 000 000 р? В общем, услуги инет-трейдинга российским физлицам не предоставляют, только фонды и доверительное управление, но размер пая по-моему за 100 000 долларов, аналитическая команда - лучшая в России (вместе с ОФГ). Но опять же, не будучи клиентом - доступ к аналитике очень ограниченный.
Oakley
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 8:07 pm

Сообщение Антон » Ср апр 26, 2006 10:42 am

Абсолютно точно. Нечего там нашему брату делать. Компания заточена не про нас. Году так в 2004-м, когда я в очередной раз менял Брокера, я позвонил этим гражданам, просто поинтересоваться что да как. Был послан на фиг, невзирая на то что я клиент не маленький.
Мне хамовато предложили перевести рубли в доллары, доллары загнать на офшор, офшору заключить с ними договор и торговать с голоса по телефону за бешенные комиссии.
Потом если что - оффшор крайний, концов нет, судов тоже. Вот вам и одна из самых лучших и надежных наших компаний. Какая же она после этого наша. Я готов считать более "нашей" Пруденшиал Секьюритиз
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm


Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53