ИК Церих Кэпитал Менеджмент

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени ИК Церих

Я доволен
14
24%
Я удовлетворен
12
21%
Я НЕ доволен
32
55%
 
Всего голосов : 58

ИК Церих Кэпитал Менеджмент

Сообщение Admin » Ср апр 05, 2006 11:43 am

ИК Церих Кэпитал Менеджмент
http://www.zerich.ru
Выскажись, если знаешь что-то об этом брокере.
Последний раз редактировалось Admin Вт апр 25, 2006 9:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru

Сообщение Vist » Чт апр 06, 2006 12:13 pm

Я работаю с Церихом около 2 лет. Из плюсов - высокие плечи, тариф профи - 0,01% и удобный дилинговый зал, есть 2-торговые системы Z-trade и Quik. В принципе хороший брокер, проблем при работе не возникает разве что иногда были задержки с отчетами. Можно работать через web и карманник. Впечатления положительные.
Vist
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 10:48 am

Сообщение Александр » Чт апр 06, 2006 9:13 pm

Работаю с ними около 3 х лет...плечи дают хорошие, люди адекватные... Комиссия правда средняя по рынку (если нет 3 000 000), но зато в нее все включено...несколько высокие проценты за кредитование деньгами - 20%, но деньги и бумаги дают всегда и список маржинальных бумаг очень приличный, можно управлять деньгами и подписывать отчеты и всякие поручения через сайт - удобно. Для тех у кого есть 3 млн, а также для спекулянтов условия вообще идеальные...один тариф профи - 0,01%, а для спекулянтов фиксинг 15 000. Сайт кстати симпатичный - http://www.zerich.ru В общем я ими доволен)))
Александр
 

Сообщение Andrei » Пт апр 07, 2006 11:16 pm

Полгода назад искал для себя курсы биржевой торговли, которые длятся больше 5 дней, и в процессе поиска узнал о курсах Цериха. В целом обучением остался доволен, и после окончания курсов заключил с ними контракт на брокерское обслуживание. Пока никаких серьёзных нареканий не было.
Andrei
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 10:39 pm

Сообщение Гость » Сб апр 08, 2006 4:12 pm

Пришел к этому брокеру в этом году - искал сравнивал - хотел найти хорошие условия при сумме около 100 000 р. Звонил в разные конторы в том числе в атон и альфу, выбрал церих
- большие плечи и много бумаг
- хороший персонал - дружелюбно общаются, проблемы решают
- нет подводных камней в плане дополнительных и неописанных сборов
- можно все подписывать через инет, не надо ездить в офис
- еще насколько я понял есть 2 интерент канала - если вдруг на одном возникают проблемы система торговли автоматически переходит на другой канал

серьезных минусов вроде нет
Гость
 

Сообщение Гость » Пт апр 14, 2006 10:07 pm

Регулярно читаю аналитиков на сайте цериха
пока я работаю с другим брокером, но подумываю чтобы перейти в церих. Сайт у цериха действительно один из лучших в плане дизайна
http://www.zerich.ru
Гость
 

Сообщение Гость » Пт апр 14, 2006 11:24 pm

А вот пиарщики у Цериха хреновые!Уж очень навязчивые в форумах,это сразу заметно становится.. :lol:

Кто-что знает про Церих?
Я!
И как?
ХаРашо!Низкие тарифы,туда-сюда и прочая хрената..
Перехожу!

Ну деЦЦкий сад, прям, ей богу.. :roll:
Гость
 

Сообщение Гость » Пт апр 14, 2006 11:29 pm

Особенно их прикалывает слово "фиксинг" и вставка ссылок на свой сайт куда ни поподя.. :lol: См. другие форумы аналогичной тематики :D
Гость
 

Церих

Сообщение Аноним » Ср апр 19, 2006 8:35 pm

Отличная техническая поддержка. Комиссия - не ощущается
Аноним
 

Сообщение Vist » Пт апр 21, 2006 11:38 am

Регулярно читаю аналитиков на сайте цериха
пока я работаю с другим брокером, но подумываю чтобы перейти в церих. Сайт у цериха действительно один из лучших в плане дизайна
http://www.zerich.ru


Да, действительно сайт довольно хороший и аналитика неплохая, хотя никакая аналитика не заменит собственного мнения.=)

P.S. Почитал на форуме про проблемы с другими брокерами, с Церихом мне в этом отношении повезло. Не скажу что проблем вообще не было, но их удавалось решать в кратчайшие сроки.
Vist
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 10:48 am

Сообщение Антон » Пн апр 24, 2006 4:11 pm

Сайт у цериха действительно один из лучших в плане дизайна
http://www.zerich.ru


Здрассьте, опять приехали! Кто не знает что такое дизайн пусть сходит на сайт Норильского Никеля или на NYSE. Если будт мало - дам еще десяток корпоративных сайтов с отличным дизайном. У Церих сайт мягко говоря не дотягивает по дизайну, юзабилити и комфорту. Опять же, зачем давать ссылку на сайт цериха? Будто мы все здесь не знаем ведущих брокеров. А если и не знаем, то что? Не сможем что-ль найти?
Теперь по сути. Сам Церих - брокер вполне адекватный и соответствует ожиданиям, которые получаешь общаясь с его персоналом или просматривая тарифы.
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение Антон » Пн апр 24, 2006 4:17 pm

Ну деЦЦкий сад, прям, ей богу.. :roll:


Точно. Децкий сад, особенно если посмотреть на число постов по этому брокеру и число голосовавших. Все брокеры в гА.не, один Ц. - в белом :)
Не буду голосовать, а мог бы
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение Vist » Сб май 06, 2006 12:51 pm


Не буду голосовать, а мог бы


Напишите о своих личных впечатлениях от Цериха. Для меня допустим голосование вообще неважно, т.к. я уже являюсь их клиентом.:) Мне хочется услышать чужое мнение об их работе.:wink:

У них на сайте конкурс о Фондовом Рынке появился, можете поучаствовать если желание есть.=) http://openmarket.zerich.ru/
Vist
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 10:48 am

Сообщение Антон » Вт май 23, 2006 5:46 pm

Vist писал(а):


Напишите о своих личных впечатлениях от Цериха. Для меня допустим голосование вообще неважно, т.к. я уже являюсь их клиентом.:) Мне хочется услышать чужое мнение об их работе.:wink:

У них на сайте конкурс о Фондовом Рынке появился, можете поучаствовать если желание есть.=) http://openmarket.zerich.ru/


Вот это то самое, что называется "уши". Если Вы уже клиент, то зачем Вам мое мнение и личные впечатления?
Судя по вопросу вы все-таки сотрудник. А иначе зачем Вы мне подсовываете конкурс, участвовать в котором для человека работающего на рынке совершенно незачем, а для прочих сие есть ПиАр? Давайте обойдемся без пиара.
Церих - хороший брокер. В сотне лучших Брокеров России я бы его смело поставил в первую пятерку. Не по оборотам, не по активам или капиталу. А по налаженности бизнеса для конечного клиента. Это на мой взгляд самое ценное его достояние.
Однако хватит его пиарить. Ибо сам я уже не с ним :)
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение artem » Вс сен 24, 2006 9:31 pm

работал с ним около 4 мес, полный ужас. :cry: хотя по началу все нормально было.
artem
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:50 pm

Сообщение Антон » Пн сен 25, 2006 10:47 am

artem писал(а):работал с ним около 4 мес, полный ужас. :cry: хотя по началу все нормально было.

Да ладно! В чем ужас-то? Конкретнее можно, а то у меня очень хорошее мнение об этом брокере
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение Profit » Вс окт 22, 2006 12:29 am

работал с ним около 4 мес, полный ужас. :cry: хотя по началу все нормально было.

Да,действительно..можно более подробно? А то про Церих ничего плохого не слышно было,я думаю об открытии счета у них.
Да и пиарят они себя просто по-черному.. :lol:
Profit
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:53 pm

Сообщение fishman » Вс фев 04, 2007 9:25 pm

Я только собираюсь с питерским отделением начать работать. Провел исследование, почитал отзывы и убедился, видимо начну с ними.
-личный менеджер
-тариф "Профи" и никаких комиссионных
-сильное плечо
-сервак не тормозит
-компания предоставляет специальную версию проги для КПК.
А кто-нибудь работает с питерским отделением?
fishman
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 9:15 pm

Сообщение Павел » Чт мар 15, 2007 12:58 am

Зашёл на их сайт заполнил анкету, для теситрования собственного торгового комплекса. Оставил свой телефон. Теперь мне в течении уже 2 месяцев где-то раз в 2 недели звонят и интересуются как проходит тестирование.
Как к этому относиться? Не знаю даже. С одной стороны внимание, с другой влёгкую задолбали уже.
Павел
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 8:55 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Добрый трейдер » Пт мар 30, 2007 3:14 pm

Павел писал(а):Зашёл на их сайт заполнил анкету, для теситрования собственного торгового комплекса. Оставил свой телефон. Теперь мне в течении уже 2 месяцев где-то раз в 2 недели звонят и интересуются как проходит тестирование.
Как к этому относиться? Не знаю даже. С одной стороны внимание, с другой влёгкую задолбали уже.


Раз в 2 недели - это часто?)) Я думаю, их можно попросить, чтоб не звонили))
Добрый трейдер
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 10:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение asov » Вт май 08, 2007 11:17 am

Александр писал(а):Работаю с ними около 3 х лет...плечи дают хорошие, люди адекватные... Комиссия правда средняя по рынку (если нет 3 000 000), но зато в нее все включено...несколько высокие проценты за кредитование деньгами - 20%, но деньги и бумаги дают всегда и список маржинальных бумаг очень приличный, можно управлять деньгами и подписывать отчеты и всякие поручения через сайт - удобно. Для тех у кого есть 3 млн, а также для спекулянтов условия вообще идеальные...один тариф профи - 0,01%, а для спекулянтов фиксинг 15 000. Сайт кстати симпатичный - http://www.zerich.ru В общем я ими доволен)))


Может для тех у кого 3 000 000 комиссии интересны. Но игроку средней руки с 200 000 - 300 000 и оборотом в месяц 20 млн. делать там нечего. Комисия 0.045% ПЛЮС НЕ ЗАБУДЬТЕ, ЧТО ВСЕ УКАЗАНО БЕЗ НДС.Маленькие "хитрости"? :(
asov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 7:35 pm

Сообщение Антон » Ср май 23, 2007 5:25 pm

fishman писал(а):Я только собираюсь с питерским отделением начать работать. Провел исследование, почитал отзывы и убедился, видимо начну с ними.
-личный менеджер
-тариф "Профи" и никаких комиссионных
-сильное плечо
-сервак не тормозит
-компания предоставляет специальную версию проги для КПК.
А кто-нибудь работает с питерским отделением?

Объясняю (да простит меня Церих)
- личный менеджер - это туфта. На западе у брокеров в среднем на одного менеджера приходится от 200 до 500 клиентов. У нас поменьше, но тоже не на 5 человек один менеджер.
- никаких комиссионных - это туфта. На что же он жить то будет бедный?
- сильное плечо? В чем мерить будем? в длине или килограммах? Есть нормативные акты и законодательство. А что свыше - то от лукавого. Они что предлагают нарушать действующие нормативы? не уверен.
- сервак не тормозит. - эт, конечно, достоинство, сейчас тормозит разве что у БКС и Атона. Ссылаться на это как на решающий фактор - все равно что выбирать авиакомпанию по принципу: "у ихних самолетов все крылья целы".
- спецальная прога для КПК? ну здесь Церих последний кто ее ввел в оборот.
Что в сухом остатке?
Пиар и реклама
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение Maxx » Пт май 25, 2007 10:20 pm

С Церихом, как с брокером не работал.
Год назад пробовал у них доверительное управление, в результате остался недоволен.

подробнее:
http://www.stockportal.ru/forum/index.p ... c=1600&hl=Церих
Maxx
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:13 pm

Сообщение Добрый трейдер » Пн июн 11, 2007 7:03 pm

У Цериха щас новый тариф для срочного рынка появился. Я доволен - условия хорошие 8). http://www.zerich.ru/news/24503.html
Добрый трейдер
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 10:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Vist » Ср сен 26, 2007 10:58 pm

Церих ввел фиксированный тариф на фортс 10 000 рублей, еще появились новые тарифы для спота http://www.zerich.ru/news/26281.html
Vist
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 10:48 am

След.

Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3