ИК Церих Кэпитал Менеджмент

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени ИК Церих

Я доволен
14
24%
Я удовлетворен
12
21%
Я НЕ доволен
32
55%
 
Всего голосов : 58

Сообщение klado.ru » Ср сен 26, 2007 11:55 pm

С НДС поболие +18 % 11800 как я понимаю.
Это же какие обороты надо иметь, что бы выгодно было ? Возьмем 11800 Цериха и поделим на0,45 коп. Ай Ти Инвеста, получается 26222, тоесть оборот должен быть выше 26222 контрактов в месяц...:shock:

Церих конечно трудяга. Заслуживающий уважения
Но есть в нем, как и в большинстве российских брокеров, недостаток технологического плана связанный с тем, что они вынуждены Квиком пользоваться , а вить был у них проект свой Z-TRADE, но что то заглохло все ...
Если хочешь научиться торговать на бирже ты,
Смело двигай в гости к KLADO - сайта лучше не найти:
Там и книжки и картинки, там по РТС прогноз...
Станешь умным и богатым: KLADO - просто Дед Мороз!
Автор Cherepashka
Познай истину на http://klado.ru/
klado.ru
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 2:53 am

Сообщение Vist » Чт сен 27, 2007 11:15 am

для таких оборотов у цериха есть тариф 44 копейки с ндс с контракта, z-trade кстати никуда не заглох - я им пользуюсь
Vist
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 10:48 am

Сообщение klado.ru » Пт сен 28, 2007 10:56 am

Vist писал(а):для таких оборотов у цериха есть тариф 44 копейки с ндс с контракта, z-trade кстати никуда не заглох - я им пользуюсь


Зашел на сайт Цериха специально, что бы проверить :без абонентки тариф 85 коп без ндс 1 р 3 коп с ндс

3. Брокерские операции на Срочном рынке FORTS : 3.1. Тариф "Срочный БАЗОВЫЙ " :
Брокерская комиссия - 0,85 руб./с любого контракта в одну сторону

Биржевой гарантийный залог - 100% (денежными средствами)

3.2. Тариф " Срочный АКТИВНЫЙ"
Брокерская комиссия - 0,37 руб./с любого контракта в одну сторону, но не менее 5000 руб./мес.

Биржевой гарантийный залог - 100% (денежными средствами)


В то же время для объективности зашел на сайт Ай Ти Инвеста

Стандарт Фьючерсные контракты и опционы на фьючерсные контракты** = комиссии, взимаемой биржей FORTS
Форсаж Фьючерсные контракты и опционы на фьючерсные контракты** = 3/4 комиссии, взимаемой биржей FORTS,
но не менее 5000 руб. в месяц


Тоесть если не платить абонентку, то во втором месте тарифы существенно ниже по некоторым контрактам. Однако что 45 коп что 1 р 3 коп все это крайне мало .Главное терминал Квик в этом плане Смарту проиграет. А вот насчет Z трейдера порадовали хорошо, что он развивается , конечно, может он и послабее квика, пока, но если развитие идет, думаю, люди из Цериха его до ума за 2 года вполне смогут довести
Если хочешь научиться торговать на бирже ты,
Смело двигай в гости к KLADO - сайта лучше не найти:
Там и книжки и картинки, там по РТС прогноз...
Станешь умным и богатым: KLADO - просто Дед Мороз!
Автор Cherepashka
Познай истину на http://klado.ru/
klado.ru
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 2:53 am

Сообщение Vist » Вт окт 02, 2007 12:07 pm

не ну если требуются более низкие комиссионные, то тут уж лучше идти в insitrade - там ниже всех официальный тарифы. но для брокера который входит в top20 на споте (что для меня означает надежность) в церихе очень хорошие условия
Vist
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 10:48 am

Сообщение Piter » Вт ноя 06, 2007 7:53 pm

Изображение

Инвестиционная Компания ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент и Компания АйТи План представляют новый уникальный курс по созданию автоматических торговых систем. Уникальность проекта состоит не только в совершенно новых подходах к обучению, но и в тематике курса. В ходе обучения студенты портала дистанционного обучения http://www.finreality.ru смогут при поддержке опытного преподавателя самостоятельно запрограммировать базовый торговый алгоритм на языке C#.
Курс ориентирован как на опытных программистов, так и на действующих трейдеров, желающих ознакомиться с механизмом реализации торгового робота!*
План курса.
Лекция № 1.
Схема взаимодействия модулей системы.
· Биржа и ее основные функции.
· Работа с биржей через брокера.
· Работа с биржей напрямую через шлюз.
· Клиентское место. Торговый терминал.
Постановка задачи.
Экспорт биржевой информации.
· Открытие таблицы в QUIK.
· Создание таблицы хранения данных.
· Настройка драйвера ODBC.
· Настройка соответствия между таблицами.
Лекция № 2.
Программная реализация автомата.
· Проектирование приложения.
· Пользовательский интерфейс (CMainForm).
· Блок чтения базы данных (CDBase).
· Блок автомата (CRobot).
Лекция № 3.
Программная реализация автомата (Продолжение).
· Блок работы с передаточными файлами (CTxtFile).
· Блок контроллера (CController).
· Запуск автомата.
Лекция № 4.
Импорт транзакций из файла в QUIK.
Тестирование и совершенствование первой версии программы.

Для обучения необходимо зарегистрироваться на портале http://www.finreality.ru и пройти регистрацию на “курс по написанию механических торговых систем”. После регистрации Вам будет доступна 1 – ая лекция курса, полный доступ к материалам лекций, тестам и консультациям станет доступным после оплаты курса.

Информация по курсу доступна по адресу http://www.finreality.ru/k05.aspx
Официальный форум проекта http://www.tickbytick.ru/forumdisplay.php?f=54

ВНИМАНИЕ! Первые 5 человек, прошедших регистрацию на курс получат 20% скидку!

*Для создания собственного робота по материалам курса желательно иметь опыт создания программ на C# и иметь представление о работе в Microsoft Access и Microsoft Visual Studio 2005 (2003). Семинар не предполагает обучения языкам программирования и вышеуказанным программным продуктам.
Piter
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 3:24 pm

Сообщение Vist » Пт дек 21, 2007 7:36 pm

В четверг в церихе запустили новую технологию - промежуточный сервер на фортс, вроде быстрее стало, интересно, есть ли будущее у срочного рынка ммвб - почему то никто из брокеров пока не торопиться давать туда доступ
Vist
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 10:48 am

Сообщение klado.ru » Пн дек 24, 2007 12:22 am

Vist писал(а):В четверг в церихе запустили новую технологию - промежуточный сервер на фортс, вроде быстрее стало, интересно, есть ли будущее у срочного рынка ммвб - почему то никто из брокеров пока не торопиться давать туда доступ


Vist есть серьезные основания предполагать, что это ничего не даст. Это не моя точка зрения, а тех специалиста. Ай Ти Инвеста. Уверен, что они знают что говорят. Однако ими этот сервер тоже уже куплен и будет установлен под самый новый год , так они пишут у себя на форуме. И еще они говорят/обещают, что реализуют еще какой то проект по ускорению фортс. Сюрприз наверно будет.

Срочный рынок ММВБ не развивается, потому что по факту индекс ММВБ не так хорош как РТС. Это сугубо личное мнение
Если хочешь научиться торговать на бирже ты,
Смело двигай в гости к KLADO - сайта лучше не найти:
Там и книжки и картинки, там по РТС прогноз...
Станешь умным и богатым: KLADO - просто Дед Мороз!
Автор Cherepashka
Познай истину на http://klado.ru/
klado.ru
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 2:53 am

Сообщение Vist » Пн дек 24, 2007 7:01 pm

klado.ru писал(а):
Vist писал(а):В четверг в церихе запустили новую технологию - промежуточный сервер на фортс, вроде быстрее стало, интересно, есть ли будущее у срочного рынка ммвб - почему то никто из брокеров пока не торопиться давать туда доступ


Vist есть серьезные основания предполагать, что это ничего не даст. Это не моя точка зрения, а тех специалиста. Ай Ти Инвеста. Уверен, что они знают что говорят. Однако ими этот сервер тоже уже куплен и будет установлен под самый новый год , так они пишут у себя на форуме. И еще они говорят/обещают, что реализуют еще какой то проект по ускорению фортс. Сюрприз наверно будет.

Срочный рынок ММВБ не развивается, потому что по факту индекс ММВБ не так хорош как РТС. Это сугубо личное мнение


Поживем увидим - одно то что специалисты айти инвеста говорят что промсервер ничего не даст, но при этом продолжают упрямо его устанавливать - настораживает)) А что касается супер мега ускоряющих технологий - мое мнение это новогодний пиар, любая мега технология скорее всего должна замыкаться на биржу РТС, а занчит в конечном итоге ее введут все брокеры.
Но в любом случае приятно, что компании что-то делают в направлении ускорения фортса.
Vist
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 10:48 am

Сообщение klado.ru » Чт янв 03, 2008 10:26 pm

Vist писал(а):
klado.ru писал(а):
Vist писал(а):В четверг в церихе запустили новую технологию - промежуточный сервер на фортс, вроде быстрее стало, интересно, есть ли будущее у срочного рынка ммвб - почему то никто из брокеров пока не торопиться давать туда доступ


Vist есть серьезные основания предполагать, что это ничего не даст. Это не моя точка зрения, а тех специалиста. Ай Ти Инвеста. Уверен, что они знают что говорят. Однако ими этот сервер тоже уже куплен и будет установлен под самый новый год , так они пишут у себя на форуме. И еще они говорят/обещают, что реализуют еще какой то проект по ускорению фортс. Сюрприз наверно будет.

Срочный рынок ММВБ не развивается, потому что по факту индекс ММВБ не так хорош как РТС. Это сугубо личное мнение


Поживем увидим - одно то что специалисты айти инвеста говорят что промсервер ничего не даст, но при этом продолжают упрямо его устанавливать - настораживает)) А что касается супер мега ускоряющих технологий - мое мнение это новогодний пиар, любая мега технология скорее всего должна замыкаться на биржу РТС, а занчит в конечном итоге ее введут все брокеры.
Но в любом случае приятно, что компании что-то делают в направлении ускорения фортса.



Это вы правы они его прям к новому году установили :D
Наверно полезная штука раз поставили. Хотя писали что не поможет.


27 декабря 2007 года инженеры ЗАО "ИК "Ай Ти Инвест" совместно со специалистами дата-центра Comstar и специалистами ОАО РТС установили и запустили промежуточный сервер торгов на срочном рынке FORTS. Одновременно был расширен выделенный канал доступа на FORTS до 1 Мбит / сек.

Данный комплекс решений позволит существенно снизить нагрузку на торговые сервера FORTS и обеспечит клиентам ITinvest дополнительные преимущества по скорости обмена данными с торговой площадкой.


Ну да приятно в целом вышло как подарок к новому году всем клиентам торгующим на фортс.
Наверно с точки зрения полезности клиенту приятнее это чем чтонибуть бесполезное в виде сувенира с символикой Ай Ти Инвестана
Если хочешь научиться торговать на бирже ты,
Смело двигай в гости к KLADO - сайта лучше не найти:
Там и книжки и картинки, там по РТС прогноз...
Станешь умным и богатым: KLADO - просто Дед Мороз!
Автор Cherepashka
Познай истину на http://klado.ru/
klado.ru
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 2:53 am

Сообщение Vist » Сб янв 05, 2008 5:06 pm

Ну в плане подарков это уж перебор - установка пром сервера это обязанность брокера по оптимизации качества связи с биржей которое у всех не ахти - церих по этому поводу даже еще объявление не давал на сайте - только по торговым системам - хотя скорость в последние дни торгов была потрясающей да и каналы связи насколько мне известно у цериха больше чем 1 Мбит / сек. Тут конечно айти инвесту есть куда расти - а что касается подарков -то церих всем бесплатные новости reuters дал, да и безделушки которые постоянным клиентам иногда они дарят тоже настроение поднимают))
В любом случае судя по ажиотажу с промежуточными серверами - компании войдут в новый год с лозунгом - "в новый год с новым фортс"))
Кстати пользуясь случаем поздравляю всех с новым годом!
Удачных Вам трейдов klado в 2008!))
Vist
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 10:48 am

Сообщение klado.ru » Пн янв 07, 2008 2:37 pm

Vist писал(а):Ну в плане подарков это уж перебор - установка пром сервера это обязанность брокера по оптимизации качества связи с биржей которое у всех не ахти - церих по этому поводу даже еще объявление не давал на сайте - только по торговым системам - хотя скорость в последние дни торгов была потрясающей да и каналы связи насколько мне известно у цериха больше чем 1 Мбит / сек. Тут конечно айти инвесту есть куда расти - а что касается подарков -то церих всем бесплатные новости reuters дал, да и безделушки которые постоянным клиентам иногда они дарят тоже настроение поднимают))
В любом случае судя по ажиотажу с промежуточными серверами - компании войдут в новый год с лозунгом - "в новый год с новым фортс"))
Кстати пользуясь случаем поздравляю всех с новым годом!
Удачных Вам трейдов klado в 2008!))




Спасибо хорошее пожелание... :D

Ну в плане подарков это уж перебор -
А вот здесь с вами не соглашусь надо учитывать специфику! Мне как клиенту Айтиинвеста полезнее именно это, новости я редко читаю. Везде как говорится своя специфика ее нужно знать и учитывать. Мы же смарт трейдеры, а не абы кто, нас подарками не задобришь :roll:

Установка пром сервера это не обязанность брокера, а пожелание биржи для улучшения работы. А объявление не дали видимо потому что у тех службы уверенности нет в том что это поможет. Что разумно с точки зрения техслужбы.
Последней день торгов не показателен .
1 Мбит / сек это скорость выделенного канала до сервера биржи от сервера брокера. Это не Интернет канал. РТС требует 256 кбит /сек рек 512 кбит/сек. Редко, кто эту рекомендацию превышает на текущий момент.

Пользуясь, случаем поздравляю всех жителей земли с НОВЫМ ГОДОМ ! :!:
Так же хочу пожелать компании ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент новых свершений в 2008 .
Если что, то получатся не обращайтесь за консультацией :wink:
Если хочешь научиться торговать на бирже ты,
Смело двигай в гости к KLADO - сайта лучше не найти:
Там и книжки и картинки, там по РТС прогноз...
Станешь умным и богатым: KLADO - просто Дед Мороз!
Автор Cherepashka
Познай истину на http://klado.ru/
klado.ru
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 2:53 am

Re: ИК Церих Кэпитал Менеджмент

Сообщение Чартист » Чт янв 24, 2008 5:10 pm

Admin писал(а):ИК Церих Кэпитал Менеджмент
http://www.zerich.ru
Выскажись, если знаешь что-то об этом брокере.


Не думал, что буду когда-нибудь оставлять сообщение на форуме, но наболело.
Хочу поделиться собственным опытом работы через Церих. Подключился не так давно, перешёл из БКС, в котором достали постоянные потери связи с сервером и задержки.
Как оказалось, Церих не лучше.
22 и 23 января 2008 года, во время волантильных движений рынка в Церихе несколько раз отключался ФОРТС, так как был недостаток денежных средств на расчётной фирме. Это приводило к тому, что был виден живой стакан, но невозможно было выставить заявку. Потом было еще круче, из-за аварии промежуточного сервера ФОРТС остановился совсем, стаканы замерли. Завки принимались, но не показывались в таблице заявок (снять их было нельзя). Все это каждый раз длилось по несколько часов!
Какую-либо ответственность Церих нести отказывается, всё списывается на технические неполадки. Хотя недостаток средств на счёте Цериха в бирже при увеличении ГО это точно ошибка компании.
У меня есть две версии – проблемы создаются брокером специально чтобы снять бабло с клиентов, либо это абсолютное отсутствие компетенции и непрофессионализм сотрудников. В любом случае, для работе на ФОРТСе Церих в принципе не годится из-за диких сбоев в работе активном рынке. Как сказал мне один из их клиентских менеджеров «мы ни за что не отвечаем».
Предлагаю объединиться всем пострадавшим, совместно написать жалобу в ФСФР.
Чартист
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 7:57 pm
Откуда: Москва

Re: ИК Церих Кэпитал Менеджмент

Сообщение Антон » Пн фев 04, 2008 9:23 pm

Чартист писал(а):
Admin писал(а):ИК Церих Кэпитал Менеджмент
http://www.zerich.ru
Выскажись, если знаешь что-то об этом брокере.


Не думал, что буду когда-нибудь оставлять сообщение на форуме, но наболело.
Хочу поделиться собственным опытом работы через Церих. Подключился не так давно, перешёл из БКС, в котором достали постоянные потери связи с сервером и задержки.
Как оказалось, Церих не лучше.
22 и 23 января 2008 года, во время волантильных движений рынка в Церихе несколько раз отключался ФОРТС, так как был недостаток денежных средств на расчётной фирме. Это приводило к тому, что был виден живой стакан, но невозможно было выставить заявку. Потом было еще круче, из-за аварии промежуточного сервера ФОРТС остановился совсем, стаканы замерли. Завки принимались, но не показывались в таблице заявок (снять их было нельзя). Все это каждый раз длилось по несколько часов!
Какую-либо ответственность Церих нести отказывается, всё списывается на технические неполадки. Хотя недостаток средств на счёте Цериха в бирже при увеличении ГО это точно ошибка компании.
У меня есть две версии – проблемы создаются брокером специально чтобы снять бабло с клиентов, либо это абсолютное отсутствие компетенции и непрофессионализм сотрудников. В любом случае, для работе на ФОРТСе Церих в принципе не годится из-за диких сбоев в работе активном рынке. Как сказал мне один из их клиентских менеджеров «мы ни за что не отвечаем».
Предлагаю объединиться всем пострадавшим, совместно написать жалобу в ФСФР.

Ну чего там Церих, наладил свои сервера? подогнал деньги? в общем исправился?
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Re: ИК Церих Кэпитал Менеджмент

Сообщение Vist » Чт июл 10, 2008 4:21 pm

Судя по тому, что стабильно держится на 7 месте в рейтинге фортс - все ок)) да не со скоростью и с сервисом все вроде хорошо, принимают заявки с голоса, развили опционный деск. А недавно еще тарифы снизили http://www.zerich.ru/news/30828.html , с помощью новой версии симпл можно теперь тарифы менять и все остальное
Vist
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 10:48 am

Re: ИК Церих Кэпитал Менеджмент

Сообщение zloy pashka » Пн мар 02, 2009 12:18 pm

НЕ слушайте ни кого , кто рассказывает тут о прелестях этой конторы... Это была хорошая компания еще 2года назад , когда там еще ценили своих клиентов . По моему опыту работы с ними сужу ( 5 лет).
Уносите ноги оттуда :D Найдите нормальную контору с адекватным персоналом. Кстати я не тот , кто потерял все на обвале и пытается свалить свои беды на "бедного брокера". Просто даю добрый совет. Компаний много , есть из кого выбирать ..
zloy pashka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 11:59 am

Re: ИК Церих Кэпитал Менеджмент

Сообщение Антон » Ср мар 04, 2009 7:25 pm

zloy pashka писал(а):НЕ слушайте ни кого , кто рассказывает тут о прелестях этой конторы... Это была хорошая компания еще 2года назад , когда там еще ценили своих клиентов . По моему опыту работы с ними сужу ( 5 лет).
Уносите ноги оттуда :D Найдите нормальную контору с адекватным персоналом. Кстати я не тот , кто потерял все на обвале и пытается свалить свои беды на "бедного брокера". Просто даю добрый совет. Компаний много , есть из кого выбирать ..

ба, и сюда прокрался. я тебя видел на всех остальных форумах. то что ты делаешь - черный пиар, поскольку все бездоказательно.
чем же тебе церих-то так насолил?
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Re: ИК Церих Кэпитал Менеджмент

Сообщение zloy pashka » Чт мар 12, 2009 4:59 pm

Антон писал(а):
zloy pashka писал(а):НЕ слушайте ни кого , кто рассказывает тут о прелестях этой конторы... Это была хорошая компания еще 2года назад , когда там еще ценили своих клиентов . По моему опыту работы с ними сужу ( 5 лет).
Уносите ноги оттуда :D Найдите нормальную контору с адекватным персоналом. Кстати я не тот , кто потерял все на обвале и пытается свалить свои беды на "бедного брокера". Просто даю добрый совет. Компаний много , есть из кого выбирать ..

ба, и сюда прокрался. я тебя видел на всех остальных форумах. то что ты делаешь - черный пиар, поскольку все бездоказательно.
чем же тебе церих-то так насолил?

ба, зато ты как на работу по форумам. под разными никами просто. По белому пиарим значит.)) Успехов в вашем нелегком деле. Товарищ с ником Vist слишком наиграно и явно это делает.
даже пиарщиков на работу с купленным образованием набрали.

А чтоб бездоказательной болтовней все не казалось, и на этом форуме рассказик чиркану :

В 2005 году при заключении договора о брокерском обслуживании , мне предложили снизить налоговое бремя либо вообще убрать ,за определенный процент от прибыли.(в устной форме)
В противном случае я не стал бы клиентом ,потому что являюсь не резидентом и налог для меня составляет 30%. Каким образом они собирались это делать меня не интересовало, но ФАКТ в том что до 2008года налоги с меня не удерживали. (2года из трех были плюсовые) .
Так же на сайте компании было указано , что налог рассчитывается при каждом выводе денежных средств со счета. В 2008 году я выводил деньги 10 раз.(ни разу налог не был списан). ФАКТ
О том что произошли изменения в наших договоренностях,я в известность поставлен не был . тоже ФАКТ в противном случае я перешел бы год в бумагах либо просто в деньгах.
я же купил на 2/3 суммы опционов и в надежде на рост перешел год. В итоге рост не получился ,опционы почти обесценились. Но это не страшно , не первый раз. обычно мелкими внутридневными спекуляциями при поддержке опционов я вышел бы на ноль или плюс. Но в январе все свободные средства были списаны как уплата налогов за 2008. в итоге баланс 0 ,это тоже ФАКТ.
Никаких вразумительных ответов я не получил.
"Компания всегда стремится решить вопросы любого клиента и старается идти на встречу клиенту"- еще раз повторю до 2008года в моем случае этот лозунг был актуален. Сейчас же , ни поддержки ни стремления решить вопросы я не увидел.ФАКТ
zloy pashka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 11:59 am

Re: ИК Церих Кэпитал Менеджмент

Сообщение яна-ок » Пт мар 05, 2010 11:49 pm

О, и тут этот пиарщик? Плохо работаете, товарищ. Не в первый раз вижу все эти нападки, изложенные в одной и той же форме и в основе которых лежит одна и та же фигня:
В 2005 году при заключении договора о брокерском обслуживании , мне предложили снизить налоговое бремя либо вообще убрать ,за определенный процент от прибыли.(в устной форме)

Ключевой момент: в устной форме.
Вы, я извиняюсь, дурак? Или вам пять лет? Любой школьник даже знает, что ничего и никогда не заключается в устной форме. Поэтому, вы либо наговариваете, либо у вас проблемы с каким-то определенным человеком - что же вы на него в таком случае в суд не подадите, а спустя пять (5!) лет бродите по форумам и как бродяжка рассказываете всем душераздирающую драматическую историю?
Да еще и счетчик голосования, как я смотрю, успели накрутить. Ужас.

До этого молчала, но тут уж извините. Я с церихом - год уже. Нормальный брокер, даже получше многих, и не надо на него вот уж так бессовестно наговаривать.
P.S.
Может откроете секрет, расскажите какая вас фирма наняла? Буду хоть знать, от кого впредь держаться подальше. Те кто такими вот методами действуют - не заслуживают никакого уважения.
яна-ок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 11:38 pm

Re: ИК Церих Кэпитал Менеджмент

Сообщение Kio » Чт мар 11, 2010 2:09 am

Ну и паранойя у вас тут, господа.
Я новичок в этом деле, посещал их семинары, собираюсь торговать. У них сейчас акция, отмена комисси на срочном рынке, лично для меня это хороший шанс с минимумом затрат понять, мое это или не мое. Надеюсь, "сработаемся", пока что всем доволен :D
Kio
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 2:03 am

Re: ИК Церих Кэпитал Менеджмент

Сообщение Добрый » Чт мар 11, 2010 10:46 am

Товарищи! Еще немного и я эту компанию не смогу нормально воспринимать! :D Такое ОГРОМНОЕ количество пиара на разных форумах (читаю еще как минимум 4) я еще не встречал......
Ребят, это откровенный перебор! Везде, абсолютно везде сообщения одной тематики, некоторые даже ники не меняют.
PR слжубе стоило бы задуматься...

P.S. Посмотрите опрос. Отрицательное отношение - 32!!! Этим, я думаю, сказано уже многое.
Добрый
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 11:55 am

Re: ИК Церих Кэпитал Менеджмент

Сообщение Григорий Угольников » Пт мар 12, 2010 8:09 am

Начнем с того, что этот опрос обьективно может значить очень малое. Я мониторю топы изданий и сайтов по трейдингу и Церих стабильно входит в топ10 по положительным отзывам и оборотам(обычно на 4м месте). Ну и там голосов не 50 в общей сумме, а по 5-10 тысяч. Средний процент положительного колеблется от 73 до 77(максимальный что я видел это 78). Делаем выводы. И да, прошу ссылки на форумы. Желательно на сами топики с постами. Я посещаю несколько самых живых форумов на тему в рунете и видел только "нормальные" обсуждения Цериха без всяких выдуманных неиллюзорных преимуществ и историй.
Kio
Неплохой выбор. Советую еще посещать семинары в самом здании ММВБ, там не только новичку есть что послушать.

С уважением, Григорий.
Григорий Угольников
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 7:50 am

Re: ИК Церих Кэпитал Менеджмент

Сообщение Добрый » Пт мар 12, 2010 11:09 am

Уважаемый Григорий, поймите правильно. Очень сильно напрягает, когда в темах не касающихся вообще цериха, его всякий раз впихивают. Сообщения типа ненавязчивого упоминания мешают читать действительно полезное.
Я не буду давать ссылки форумов, не потому ,что не знаю где ,как вы можете перевернуть, а потому, что вчера на одном из форумов решил ответить интересующемуся, скорее всего ваш пиарщик опять же, на каком из форумов есть информация для него о церихе и мнениях и представляете, вот надо же, какое совпадение, тут же на том форуме появилось 2 сообщения в темах о брокерах от одного читателя (всего 2 сообщения) по поводу такого же ненавязчивого упоминания! :lol:
Я прошу вас отнестить к этому адекватно и не агрессивно. Я думаю, что рекламы достаточно уже.
Добрый
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 11:55 am

Re: ИК Церих Кэпитал Менеджмент

Сообщение mihha » Ср июн 16, 2010 9:43 pm

Все что угодно, только не Церих!!! Абсолютно хамская техподдержка - но это если удастся пообщаться. А так - бесконечно идет переадресация звонка "вам к другому человеку", что заканчивается частыми гудками, и так много раз. Исполняли заявки с голоса продавая не те акции, потом оспаривали свою правоту, за мой счет естественно. Доказать ничего невозможно, к начальству не достучишься. Клиент для них - тфу. Насчет низких коммиссий - нельзя доверять, т.к. накрутка идет по полной за счет других поборов. Кредитуют под 20%. Дошли до того, что при выяснении их же ошибки в проведении сделок за проверку движения по счету тоже берут комиссию. Полное ощущение, что контора - левая. Был рад, что для пробы отнес мало денег туда. Крайне не рекомендую.
mihha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 9:30 pm

Re: ИК Церих Кэпитал Менеджмент

Сообщение krot » Вт июл 13, 2010 8:33 pm

такое ощущение что здесь оставляют комменты одни представители конкурирующих друг с другом компаний аж забавно становится))
сам торгую через церих с 2007 года и ничего особенно плохово сказать не могу, да сбои бывают у всех брокеров и у цериха и бкс и айтиинвеста - у меня счета в каждом из них так что заявляю ответственно
отдельный респект цериху а именно Арсену Яковлеву за качественный велслаб после его появления счет в айти обнулил, без обид))
маленькое пожелание к манагерам цериха - если читаете дайте исторические данные на фортс отчищенные от внебиржевых сделок - тогда все будет кошерно))))
krot
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 7:58 pm

Re: ИК Церих Кэпитал Менеджмент

Сообщение Alexander R » Пт июл 16, 2010 8:16 pm

Камень в огород mihhaМеня Церих абсолютно устраивает как раз тем что в компании при любой проблеме можно выйти на руководство которое покачто решало мои вопросы. У меня например была серьезная проблема с БКС, так меня послали на все четыри стороны и сказали что если хотите подовайте в суд. А самая х...я в том что у них компания новосибирская и судится нужно там, я из-за этого забил на них и закрыл счет.
Alexander R
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 7:45 pm

Пред.След.

Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9