АТОН

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени АТОН

Я доволен
1
2%
Я удовлетворен
6
13%
Я НЕ доволен
39
85%
 
Всего голосов : 46

Сообщение Gekko1982 » Чт окт 18, 2007 4:25 am

http://www.aton-line.ru/study/elder/diary/ - Отчет о поездке Элдера.
Ходил на семинар Атона, приехал Элдер, ужас сколько людей пришло, "чуваки" - огромный интерес к фондовому рынку - пришло 500 человек , люди стояли в проходах, в Ставрополе вообще 1000 - кстати прикольный Дядечка, мне понравилось как он провел семинар. Видимо нас еще ждет как в Китае 30000 брокерских счетов в день . Поделим на соотношение количество жителей Россия /Китай - у нас должно быть 3000 брокерских счетов в день - Это более чем реально, интересно сколько сейчас в день открывается.
Gekko1982
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 4:44 am

Сообщение klado.ru » Чт окт 18, 2007 3:04 pm

Gekko1982 писал(а):http://www.aton-line.ru/study/elder/diary/ - Отчет о поездке Элдера.
Ходил на семинар Атона, приехал Элдер, ужас сколько людей пришло, "чуваки" - огромный интерес к фондовому рынку - пришло 500 человек , люди стояли в проходах, в Ставрополе вообще 1000 - кстати прикольный Дядечка, мне понравилось как он провел семинар. Видимо нас еще ждет как в Китае 30000 брокерских счетов в день . Поделим на соотношение количество жителей Россия /Китай - у нас должно быть 3000 брокерских счетов в день - Это более чем реально, интересно сколько сейчас в день открывается.


Да Атон конечно странная контора с точки зрения привлечения клиентов у них все впорядке. Вот Элдера привезли думаю на ФР России появиться еще 1000 участников . Только вот клиенты выберут не Атон или скажем поменяют Атон через месяц на других брокеров... И спрашиваеться зачем их тогда привлекать все вышесказанное конечно личное ИХМо . Однако вот что пишут


Анугама



Откуда: Екатеринбург Ср Окт 17, 2007 13:31

Пока я через Атон работал, ПО дорабатывали раза четыре. И каждый раз, как добавлялось что-то новое и полезное, так вместе с тем былые глюки также обрастали новыми, плюс некоторые полезные и привычные вещи из терминала убирали. Я не знаю, возможно там что-то глобально перерабатывали, но я, как пользователь, этого никак не ощутил, менялись только незначительные внешние косметические вещи, как то, кнопочки местами переставили и пр., зато убогая сущность этого терминала и его лючность оставалась неизменной. Также, если Вы всё-таки надумаете работать с этим терминалом, то сразу хочу предупредить об одном глюке, с которым я столкнулся достаточно быстро, но изживать его некто не собирается и он присущ тому терминалу и сегодня. Глюк достаточно неприятный, но неустранимый, к нему можно только адаптироваться, а именно, когда вы убираете из таблицы заявок лимитные или стоп-лимитные заявки, то терминал часто снимает не те заявки, на которые вы указали, а другие. Скажем, стоит у вас buy-лимит по Сбербанку, Лукойлу и Газпрому. Вы снимаете Газпром. Через пару часов обнаруживаете в своем портфеле купленный Газпром, а, скажем, Сбера наоборот, нет, ибо вместо Газпрома был снят buy_лимит по Сбербанку. Есть и другие глюки, тоже весьма неприятные, но вот этот выделил особенно, чтоб другие на эти грабли не наступали.


http://www.russian-trader.ru/forum/view ... 4193#74193
Если хочешь научиться торговать на бирже ты,
Смело двигай в гости к KLADO - сайта лучше не найти:
Там и книжки и картинки, там по РТС прогноз...
Станешь умным и богатым: KLADO - просто Дед Мороз!
Автор Cherepashka
Познай истину на http://klado.ru/
klado.ru
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 2:53 am

Сообщение Krovosos » Чт окт 18, 2007 8:21 pm

>Пока я через Атон работал, ПО дорабатывали раза четыре.

То есть лучше было бы если бы его не развивали, а оставили как есть?

>И каждый раз, как добавлялось что-то новое и полезное, так вместе с тем былые глюки также обрастали новыми, плюс некоторые полезные и привычные вещи из терминала убирали.

Например?

>Я не знаю, возможно там что-то глобально перерабатывали, но я, как пользователь, этого никак не ощутил, менялись только незначительные внешние косметические вещи, как то, кнопочки местами переставили и пр., зато убогая сущность этого терминала и его лючность оставалась неизменной.

Новый портфель, расширенный поиск и систему Нострадамус Вы видимо не заметили? Может очки приобресть?

>Также, если Вы всё-таки надумаете работать с этим терминалом, то сразу хочу предупредить об одном глюке, с которым я столкнулся достаточно быстро, но изживать его некто не собирается и он присущ тому терминалу и сегодня. Глюк достаточно неприятный, но неустранимый, к нему можно только адаптироваться, а именно, когда вы убираете из таблицы заявок лимитные или стоп-лимитные заявки, то терминал часто снимает не те заявки, на которые вы указали, а другие. Скажем, стоит у вас buy-лимит по Сбербанку, Лукойлу и Газпрому. Вы снимаете Газпром. Через пару часов обнаруживаете в своем портфеле купленный Газпром, а, скажем, Сбера наоборот, нет, ибо вместо Газпрома был снят buy_лимит по Сбербанку. Есть и другие глюки, тоже весьма неприятные, но вот этот выделил особенно, чтоб другие на эти грабли не наступали.


Да, да, а еще терминал выставляет не те заявки. Вы, к примеру, говорите - хочу купить Рао, а он берет и продает Лукойл. Такое сплошь и рядом бывает! Но можно приспособиться - когда нужно продавать Лукойл вводит покупку Рао и все дела! Это же нетрудно, верно?
Krovosos
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 8:11 pm

Сообщение klado.ru » Чт окт 18, 2007 10:46 pm

Krovosos писал(а):>



Да, да, а еще терминал выставляет не те заявки. Вы, к примеру, говорите - хочу купить Рао, а он берет и продает Лукойл. Такое сплошь и рядом бывает! Но можно приспособиться - когда нужно продавать Лукойл вводит покупку Рао и все дела! Это же нетрудно, верно?


УЖАСЬЬЬЬ :( :( :(
Если хочешь научиться торговать на бирже ты,
Смело двигай в гости к KLADO - сайта лучше не найти:
Там и книжки и картинки, там по РТС прогноз...
Станешь умным и богатым: KLADO - просто Дед Мороз!
Автор Cherepashka
Познай истину на http://klado.ru/
klado.ru
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 2:53 am

Сообщение Антон » Пн окт 22, 2007 7:52 pm

Krovosos писал(а):>Пока я через Атон работал, ПО дорабатывали раза четыре.

То есть лучше было бы если бы его не развивали, а оставили как есть
Да, да, а еще терминал выставляет не те заявки. Вы, к примеру, говорите - хочу купить Рао, а он берет и продает Лукойл. Такое сплошь и рядом бывает! Но можно приспособиться - когда нужно продавать Лукойл вводит покупку Рао и все дела! Это же нетрудно, верно?

Это правда? :shock:
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение Krovosos » Вт окт 23, 2007 8:55 pm

Антон писал(а):
Krovosos писал(а):>Пока я через Атон работал, ПО дорабатывали раза четыре.

То есть лучше было бы если бы его не развивали, а оставили как есть
Да, да, а еще терминал выставляет не те заявки. Вы, к примеру, говорите - хочу купить Рао, а он берет и продает Лукойл. Такое сплошь и рядом бывает! Но можно приспособиться - когда нужно продавать Лукойл вводит покупку Рао и все дела! Это же нетрудно, верно?

Это правда? :shock:


На этом форуме все правда!! :twisted:

Кроме этого сообщения... :roll:
Krovosos
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 8:11 pm

Re: АТОН

Сообщение Серж » Пн дек 20, 2010 7:44 pm

Добрый день!
Как сейчас Вы оцениваете Атон?
Являюсь клиентом Атона, подумываю выбрать альтернативного брокера... На рынке меньше года.
По расценкам, сейчас торгую на стандартном тарифе от Атона, 0,14% без НДС от оборота, все включено. По мере увеличения капитала и оборотов, чуствуется, что это дорого. Рассматриваю переход на другой тарифный план в Атоне, к примеру тариф Универсальный, где %0,03 от оборота и дополнительно взимается депозитарная комиссия в месяц 150 р. Насколько это дорого/дешево к тарифам от других брокеров?
Сравнивая с БКС, можно сказать что у Атон не так и дорого, к примеру тириф Старт у БКС 0,15% без НДС от оборота + 150р в месяц.
В моем городе кроме Атон есть БКС, Октан, Церих.
Что порекомендуете уважаемые трейдеры?
Спасибо.
Серж
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:23 pm

Re: АТОН

Сообщение umka » Вт дек 21, 2010 4:09 pm

Серж смотрите в сторону It invest наналичие представительства у вас в городе для работы с ними не важно. В It invest все делается через интернет документы подписываются через ЭЦП в центре управления счетом , деньги переводятся на счет в банке там же. Счет тоже дистанционно открывают через инет .
umka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 3:06 pm

Пред.

Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8