Ай Ти Инвест

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени Ай Ти Инвест

Я доволен
26
37%
Я удовлетворен
13
18%
Я НЕ доволен
32
45%
 
Всего голосов : 71

Ай Ти Инвест

Сообщение Admin » Ср апр 05, 2006 12:42 pm

Ай Ти Инвест

Выскажись, если знаешь что-то об этом брокере.
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru

Сообщение Gravec » Ср апр 05, 2006 12:59 pm

http://www.it-trade.ru/
Тарифы очень практичные. За скромную абонентскую плату дается возможность торговать с очень низкой комиссией. Торговый терминал СмартТрейд считаю лучшим. Визуально задержек в исполнении заявок вообще нет. А Уровень сервиса и качества компании ITinvest отмечен дипломом Российского фонда защиты прав потребителей.
Являюсь клиентом этой компании уже три года. Только положительные эмоции
Они одни из первых перешли на документооборот с помощью ЭЦП (цифровая подпись). Очень удобно. Прощай факс,почта и пачки бумаги с отчетами. И первыми в России предоставили возможность торговать на фондовом рынке через КПК, Смартфон, Мобильный телефон.Можно Отслеживать котировки и свои позиции, если в пути .

Задавайте конкретные вопросы, отвечу
Gravec
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 10:25 pm

Сообщение Gravec » Ср апр 05, 2006 1:10 pm

SmartTrade. Встроенный блок теханализа в СТ намного интересней и имеет намного больше возможностей. И еще такой момент, в СТ при связи терминала с сервером используется специальный алгоритм шифрования, который позволил снизить трафик в несколько раз. . И еще есть такая возможность выставлятьзаявки и стопы на сроки более суток.В СмартТрейд заявки переносятся на любой срок до исполнения или до отмены. В 18.45 заявки снимаются, а на следующий день выставляются снова до10.30. И плечи 1 к 2. что я считаю плюс.Cтал нормально зарабатывать только тогда , когда перешел в АйТи Инвест и стал работать через SmartTrade
Gravec
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 10:25 pm

Сообщение Duky » Ср апр 05, 2006 6:44 pm

Отличная компания. Полностью согласен.
Duky
 

Re: Ай Ти Инвест

Сообщение Лотограф » Ср апр 05, 2006 10:15 pm

Admin писал(а):Ай Ти Инвест

Выскажись, если знаешь что-то об этом брокере.


Отличная программа SmartTrade. но дороговата.
Лотограф
 

Сообщение Gravec » Чт апр 06, 2006 8:16 am

Программное обеспечение ITtrade (web-кабинет и торгово-аналитический терминал SmartTrade) для персональных компьютеров предоставляется клиентам – БЕСПЛАТНО. Плата за пользование профессиональной версией терминала SmartTrade Pro – 1500 руб/мес. (включается в счет уплаченных клиентом в текущем месяце брокерских комиссий).

Программное обеспечение pockeTTrade для карманных компьютеров предоставляется клиентам:

web-приложение pockeTTrade – БЕСПЛАТНО
торговый терминал pockeTTrade – 1500 руб./мес за использование программного продукта (включается в счет брокерских комиссий, уплаченных клиентом в текущем месяце )

У меня всегда комиссия больше 1500р. Поэтому и все ПО бесплатно
Gravec
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 10:25 pm

Сообщение Gravec » Чт апр 06, 2006 8:42 am

Почитал коменты о других конторах. Странно, многих проблем в Айти нитвест не существует. Отчет по сделкам и списанной комиссии , реализованная и нериализованная прибыль видны в реале в менеджере счета торговой программы СмартТрейд по каждой сделке. Весь документооборот через интернет (ЭЦП), никаких бумажных отчетов. В Гуте (ВТБ24) меня тоже доставало каждый месяц возить им эти бумажки. Реакция сотрудников техслужбы всегда быстрая. Да и к клиентам отношение нормальное. кстати, для клиентов из регионов они ввели бесплатный телефон 8-800-200-32-35 , теперь, если надо решить срочно какие-нибудь вопросы, платить за межгород не надо. Отвечают быстро , ждать не надо
Gravec
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 10:25 pm

Сообщение Duky » Чт апр 06, 2006 10:02 pm

Пожалуй есть один недостаток - с аналитикой туговато. Да кому она нужна? :)
Duky
 

Сообщение IVA » Пт апр 07, 2006 7:55 am

Duky писал(а):Пожалуй есть один недостаток - с аналитикой туговато. Да кому она нужна? :)
А мне от Кукуева ТА ничего , нравится!
IVA
 

Сообщение Маргарита » Пт апр 07, 2006 3:55 pm

С It-invest работаю год, коммиссионные хорошие. Smart-trade удобен. Сбои связи бывали, пару раз неприятные (проблематичные).
В целом оценка хорошо (удовлетворена).
Идея собрать мнения трейдеров о брокерах - замечательная! Спасибо организатороам сайта! Нашла много полезного.
Маргарита
 

Сообщение centur » Пн апр 10, 2006 7:11 pm

Вобщем у каждой компании своя целевая аудитория - IT Invest - компания для активных трейдеров, поэтому рекоммендовать ее всем точно не стоит. После первого дня работы со SmartTrade могу точно заметить, что ожидал большего.
Относительные минусы - выделенная плата за депозитарий, платные дополнительные услуги (например новости), резервирование маржинальных бумаг.
Стоит отметить неотносительных плюсов больше, но пока их не осваивал. Будут новые впечатления - обязательно поделюсь.
centur
 

Сообщение Гость » Вт апр 11, 2006 3:23 pm

[ 11/04 ] Страхование. РОСНО и ITinvest объявляют о заключении нового договора страхования средств клиентов при работе на фондовом рынке.




ITinvest заключила со страховой компанией РОСНО новый договор комплексного страхования участника рынка ценных бумаг. Договором предусмотрено страхование всех клиентов компании ITinvest, имеющих открытые брокерские счета. Страховые риски покрывают:

• неумышленные ошибки, небрежность или упущения сотрудников компании-брокера;

• умышленные противоправные действия сотрудников компании-брокера;

• противоправные действия в сфере компьютерной информации и технических средств связи.

Согласно мировой практике, страхование рыночных рисков в этот список не входит.

Подписанный договор является логическим продолжением ранее действовавшего между ITinvest и РОСНО рамочного соглашения, предусматривавшего возможность добровольного присоединения к нему клиентов. Теперь, при сохранении списка основных рисков, действие договора распространяется на всех клиентов ITinvest, заключивших брокерские договора. Лимит страховой ответственности РОСНО по брокерскому счету клиента составляет 100,000 долларов США.
Гость
 

Сообщение Пяф » Вт апр 11, 2006 3:45 pm

Имхо, чушь все это.
Чистая пиар - акция обеих компаний. Нет здесь покрытых рисков, потому что не прописан четко страховой случай.
Компании, заключающим подобные страховые договора, я бы не слишком доверял. Обман это. ( Опять ИМХО)
Пяф
 

Сообщение Stan » Ср апр 12, 2006 5:06 pm

Согласен, фишка со страховкой это чистый пиар.
Stan
 

Сообщение Гость » Ср апр 12, 2006 8:23 pm

ну и что , что пиар. Это нормальная работа по привлечению и удержанию клиентов. Еще один плюс, пусть и маленький. А бесплатный телефон для клиентов из регионов тоже пиар? В ваших компаниях есть бесплатный телефон?
Гость
 

Сообщение Admin » Ср апр 12, 2006 8:46 pm

Anonymous писал(а):ну и что , что пиар. В ваших компаниях есть бесплатный телефон?


Бесплатный междугородний телефон это норма среди брокеров. Этим не удивишь, нынче.
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru

Сообщение Гость » Пн апр 17, 2006 2:54 pm

Согласен, фишка со страховкой это чистый пиар.

Пиар (PR) - это связи с общественностью. По определелению это не требует денег в отличие от рекламы :)
А а страховка - она денег требует в чистом виде и тем больших, чем выше риски и величина возмещения.
Так что не согласен с вами.
Гость
 

Сообщение Duky » Вт апр 18, 2006 6:21 pm

Пожалуй есть один недостаток - с аналитикой туговато. Да кому она нужна? :)
А мне от Кукуева ТА ничего , нравится!

Мне сидор тож нравится,только он вродь по западным рынкам специализируется. Где про нашу песочницу читать?? На Финаме чтоль?
Не люблю хвалить, но придется. Недавно проблемы возникли (как мне показалось) один звонок. Намучались со мной, однако вежливо и доходчиво растолковали. Приятно :wink:
Duky
 

Сообщение Антон » Пн апр 24, 2006 3:49 pm

Пожалуй есть один недостаток - с аналитикой туговато. Да кому она нужна? :)
А мне от Кукуева ТА ничего , нравится!

Мне сидор тож нравится,только он вродь по западным рынкам специализируется. :wink:


Не, по западу он только иногда про нефть пишет. А так - все наше. Впрочем, для меня это абсолютно бесполезно. Но проголосовать за этого брокера надо
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение Cергей » Чт май 04, 2006 8:08 pm

работаю с этой конторой. Смотрел софт других брокеров - тяжеловато, smart trade подкупает простотой освоения и прозрачностью работы. А про аналитику Вы зря - дичи вроде крокодилов или фракталов нет, а много ли кому они нужны?
Cергей
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 7:52 pm

Сообщение Gravec » Вт май 23, 2006 2:25 pm

ITinvest подтвердила свой статус одной из самых крупных и динамично развивающихся инвестиционных компаний

http://www.it-trade.ru/news/view.asp?sec=2&id=306344
Gravec
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 10:25 pm

Сообщение Антон » Чт июн 08, 2006 3:30 pm

Ваша, то есть пардон, наша (поскольку сам через нее работаю) компания опустилась в рейтинге ММВБ за май, хотя обороты в абсолютном выражении и выросли.
Сегодня общался с парнями из этой конторы, грят что грядут суперновости, но какие - не колются.
Будем посмотреть.
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение Gravec » Вс июн 11, 2006 8:02 am

Антон писал(а):Ваша, то есть пардон, наша (поскольку сам через нее работаю) компания опустилась в рейтинге ММВБ за май, хотя обороты в абсолютном выражении и выросли.
Сегодня общался с парнями из этой конторы, грят что грядут суперновости, но какие - не колются.
Будем посмотреть.


По оборотам: в мае был массовый слив. Можно предположить, что в АйТи вышли в деньги раньше, что есть совсем неплохо
Gravec
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 10:25 pm

Сообщение Gravec » Вс июн 11, 2006 8:03 am

С июня 2006 сотрудники компании ITinvest готовы общаться со своими клиентами по системе IP-телефонии Skype.com. Общение может происходить по IP-телефону, в чате и в форме видеоконференции, если персональные компьютеры пользователей оборудованы web-камерой.

Данный сервис ориентирован прежде всего для клиентов компании, которые во время торгов используют модемное соединение и, как следствие, не имеют свободной телефонной линии для решения проблем и получения консультаций от специалистов ITinvest.

Наряду с бесплатным доступом по телефону 8-800-200-32-35 сервис IP-телефонии также расширит возможности связи с компанией ее региональных клиентов.
Gravec
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 10:25 pm

Сообщение Gravec » Вс июн 11, 2006 8:09 am

.
Сегодня общался с парнями из этой конторы, грят что грядут суперновости, но какие - не колются.
Будем посмотреть.


Не знаю, что за новости. Но знаю, что готовится к выходу новая облегченная версия СмартТрейд, предназначенная для быстрой торговли. так называемая Стрелялка. Ждем.
Gravec
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 10:25 pm

След.

Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7