Ай Ти Инвест

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени Ай Ти Инвест

Я доволен
26
37%
Я удовлетворен
13
18%
Я НЕ доволен
32
45%
 
Всего голосов : 71

Re: Ай Ти Инвест

Сообщение Михаил Евграфов » Пт ноя 01, 2013 2:34 pm

Оптимизм на фондовых рынках может еще сохраниться

Новый видеообзор от Василия Олейника
Михаил Евграфов
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 4:01 pm

Re: Ай Ти Инвест

Сообщение Михаил Евграфов » Вт ноя 05, 2013 3:30 pm

Торговать опционами стало выгодно с комплексом Option-lab Trade

Дорогие друзья,
ITinvest и LAFT сообщают о старте опционной торговли через новый специализированный комплекс Option-lab Trade, который совместил мощные аналитические возможности Option-lab и автоматизированные алгоритмы торговли опционными комбинациями любой степени сложности.
Option-lab Trade через Plaza II подключен к «Срочному рынку» Московской биржи. Технологически комплекс реализован на основе клиент-серверной технологии, ранее доступной лишь крупным алгоритмическим торговцам и высокочастотным трейдерам.
Помимо возможностей торговли через Option-lab Trade, любой клиент, использующий этот сервис, имеет доступ к своему счету через торговый терминал SmartX™, а сам брокерский счет имеет единую денежную позицию с другими рынками в торговой системе MatriX™. Это позволяет как воспользоваться всеми преимуществами единого риск-менеджмента по срочному, валютному и фондовому рынкам, так и иметь резервный доступ к торгам.
Таким образом, базовая версия Option-lab Trade позволяет опционному трейдеру организовать уникальное рабочее место и получить существенные торговые преимущества на рынке деривативов.
Подробнее о возможностях опционной торговли и способе подключения к торгам рассказано настранице продукта и насайте разработчика.
Если Вы не являетесь клиентом ITinvest и желаете использовать Option-lab Trade в своей торговле, обратитесь к нашим специалистам.
Внимание! Продолжается регистрация на встречу дискуссионного клуба «Финансовый раунд». Программа и регистрация – на сайте мероприятия.

Удачного трейдинга с ITinvest
Михаил Евграфов
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 4:01 pm

Re: Ай Ти Инвест

Сообщение Михаил Евграфов » Ср ноя 06, 2013 5:18 pm

«Лига трейдеров» объединяет профессионалов!

Приглашаем всех к участию в проекте «Лига трейдеров»!
Это онлайн-соревнование частных инвесторов, главная цель которого – создание инкубатора успешных торговых стратегий. Демонстрируя результаты торговли, успешные управляющие получают дополнительный доход, а подписчики следуют за лидерами и зарабатывают вместе с ними через услугу «Автоследование». 1 декабря будет объявлен старт Зимнего сезона Лиги, по итогам которого мы наградим лучших участников. Пользователи тестовых счетов приглашаются в новую Тестовую лигу. А все желающие могут подключиться к чату Лиги и обсуждать с профессионалами основные события на финансовых рынках.
Подробности – на сайте организатора.
Успешного трейдинга с ITinvest!
Михаил Евграфов
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 4:01 pm

Re: Ай Ти Инвест

Сообщение Михаил Евграфов » Ср ноя 13, 2013 2:28 pm

Уважаемые друзья!

Напоминаем, что завершается регистрация на встречу дискуссионного клуба «Финансовый раунд», которую 16 ноября проводят онлайн брокер ITinvest совместно с Московской биржей.
Вы сможете лично задать вопросы руководителю ИК «Ай Ти Инвест» Владимиру Твардовскому и главе срочного рынка Московской Биржи Роману Сульжику. Ведущие финансовые эксперты – Степан Демура, Олег Железко, Андрей Есин, Максим Орловский, Вадим Писчиков и др.¬– поделятся своими рекомендациями о том, как не потерять и заработать в условиях мировой финансовой нестабильности. Мы обсудим самые важные вопросы, волнующие инвестиционное сообщество.
Ждем вас 16 ноября 2013 г. в 12.00 в ресторане «Максим бар» по адресу: г.Москва, Цветной бульвар, д.15, стр.1, 7-й этаж.
Для входа просим предъявлять документ, подтверждающий личность.
Программа и регистрация на сайте http://www.itinvest.ru/fin-round/
До встречи!
Михаил Евграфов
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 4:01 pm

Пред.

Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4