Ай Ти Инвест

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени Ай Ти Инвест

Я доволен
26
37%
Я удовлетворен
13
18%
Я НЕ доволен
32
45%
 
Всего голосов : 71

Сообщение Вика » Пн сен 24, 2007 4:18 am

birzhevik писал(а):ВИКА, если на ваш Nokia 7390 можно установить или уже установлен интернет браузер Opera, то наверняка вы сможете мониторить котировки и даже совершать сделки. Но на маленьком экране это так не удобно, лучше вам мониторить котировки через экран телефона посредством интернета GPRS или EDGE, а совершать сделки по звонку к брокеру!


Спасибо за совет, но я хочу через телефон, мне так удобнее. Я не смогла пока в Москву съездить , заключила договор через форму открытие брокерского счета на сайте никогда не думала что так можно, а оказалось что можно и удобно. Документы по почте очень быстро пришли и ездить никуда не надо, красота.
Специалиста, который мне поможет телефон настроить для торговли, пока нет, он в отпуске.
Пока осваиваю Смарт, честно говоря, я вот сейчас даже понять не могу, что же я так долго тянула с этим переходом. На сколько же с ним удобнее и надежнее.
Вика
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 3:23 am

Сообщение klado.ru » Чт окт 04, 2007 1:37 pm

Верной дорой идете ТОВАРИЩ :D
Если хочешь научиться торговать на бирже ты,
Смело двигай в гости к KLADO - сайта лучше не найти:
Там и книжки и картинки, там по РТС прогноз...
Станешь умным и богатым: KLADO - просто Дед Мороз!
Автор Cherepashka
Познай истину на http://klado.ru/
klado.ru
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 2:53 am

Сообщение Антон » Пн окт 22, 2007 7:54 pm

Вика писал(а):
birzhevik писал(а):ВИКА, если на ваш Nokia 7390 можно установить или уже установлен интернет браузер Opera, то наверняка вы сможете мониторить котировки и даже совершать сделки. Но на маленьком экране это так не удобно, лучше вам мониторить котировки через экран телефона посредством интернета GPRS или EDGE, а совершать сделки по звонку к брокеру!


Спасибо за совет, но я хочу через телефон, мне так удобнее. Я не смогла пока в Москву съездить , заключила договор через форму открытие брокерского счета на сайте никогда не думала что так можно, а оказалось что можно и удобно. Документы по почте очень быстро пришли и ездить никуда не надо, красота.
Специалиста, который мне поможет телефон настроить для торговли, пока нет, он в отпуске.
Пока осваиваю Смарт, честно говоря, я вот сейчас даже понять не могу, что же я так долго тянула с этим переходом. На сколько же с ним удобнее и надежнее.

Вика, зачем вам специалист? Может и мы на что сгодимся?
:roll:
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение klado.ru » Ср окт 24, 2007 10:44 am

Кстати говорят что скоро новая версия мобильного терминала в Ай ТИ выдет . Вернее даже не версия . А группа продуктов .
1)Под любой мобильник с браузером 2 Новая версия под покет .
Хотя затянут наверняка ...
А в целом прикольно если с любого мобильного телефона торговать можно будет. Представляю вагон метро который не в тетрис играет на мобильниках , а дружно шортит РАО ЕЕС )))
Если хочешь научиться торговать на бирже ты,
Смело двигай в гости к KLADO - сайта лучше не найти:
Там и книжки и картинки, там по РТС прогноз...
Станешь умным и богатым: KLADO - просто Дед Мороз!
Автор Cherepashka
Познай истину на http://klado.ru/
klado.ru
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 2:53 am

Сообщение klado.ru » Пт ноя 02, 2007 1:56 pm

01 ноября 2007 стала доступна версия 3.0 мобильного торгового терминала pockeTTrade. 3.0 адаптирована для работы под операционными системами Windows Mobile 5.0, Windows Mobile 6.0, Windows Mobile 2003 и Windows Mobile 2003 SE.

Изображение

Красивая картинка кстати ...



http://www.itinvest.ru/internet_trading ... rade/67561


Кстати а кто именно Покетом торгует не через веб интерфейс мобильный через который любой могильник почти торговать может, а именно Покетом вроде в нем поудобнее визуально, хотя конечно через мобильник универсальное.
Если хочешь научиться торговать на бирже ты,
Смело двигай в гости к KLADO - сайта лучше не найти:
Там и книжки и картинки, там по РТС прогноз...
Станешь умным и богатым: KLADO - просто Дед Мороз!
Автор Cherepashka
Познай истину на http://klado.ru/
klado.ru
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 2:53 am

Сообщение Антон » Ср ноя 14, 2007 9:08 pm

klado.ru писал(а):01 ноября 2007 стала доступна версия 3.0 мобильного торгового терминала pockeTTrade. 3.0 адаптирована для работы под операционными системами Windows Mobile 5.0, Windows Mobile 6.0, Windows Mobile 2003 и Windows Mobile 2003 SE.


Кладо, вопрос не в тему. А что у тебя там за Черепашка на хвосте подписи сидит?
Давно голову ломаю, решил все же спросить.
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение klado.ru » Пн ноя 26, 2007 3:26 pm

Антон писал(а):
klado.ru писал(а):01 ноября 2007 стала доступна версия 3.0 мобильного торгового терминала pockeTTrade. 3.0 адаптирована для работы под операционными системами Windows Mobile 5.0, Windows Mobile 6.0, Windows Mobile 2003 и Windows Mobile 2003 SE.


Кладо, вопрос не в тему. А что у тебя там за Черепашка на хвосте подписи сидит?
Давно голову ломаю, решил все же спросить.


Антон черепашка это Дама с информационной ленты финам котороя мне стихотворение написала. :D
Если хочешь научиться торговать на бирже ты,
Смело двигай в гости к KLADO - сайта лучше не найти:
Там и книжки и картинки, там по РТС прогноз...
Станешь умным и богатым: KLADO - просто Дед Мороз!
Автор Cherepashka
Познай истину на http://klado.ru/
klado.ru
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 2:53 am

Сообщение klado.ru » Пн ноя 26, 2007 3:27 pm

klado.ru писал(а):
Антон писал(а):
klado.ru писал(а):01 ноября 2007 стала доступна версия 3.0 мобильного торгового терминала pockeTTrade. 3.0 адаптирована для работы под операционными системами Windows Mobile 5.0, Windows Mobile 6.0, Windows Mobile 2003 и Windows Mobile 2003 SE.


Кладо, вопрос не в тему. А что у тебя там за Черепашка на хвосте подписи сидит?
Давно голову ломаю, решил все же спросить.


Антон черепашка это Дама с информационной ленты финам котороя мне стихотворение написала. :D



Кстати в Ай ТИ безлим по Фортсу появился вы на него пойдете ?
Если хочешь научиться торговать на бирже ты,
Смело двигай в гости к KLADO - сайта лучше не найти:
Там и книжки и картинки, там по РТС прогноз...
Станешь умным и богатым: KLADO - просто Дед Мороз!
Автор Cherepashka
Познай истину на http://klado.ru/
klado.ru
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 2:53 am

Сообщение klado.ru » Пт дек 21, 2007 2:48 am

Для поклонников МТС (механических торговых систем) создан СОМ-интерфейс SmartTrade (конструктор торговых роботов): SmartTrade 5.1 COM.

http://www.itinvest.ru/about/news/67901/
Если хочешь научиться торговать на бирже ты,
Смело двигай в гости к KLADO - сайта лучше не найти:
Там и книжки и картинки, там по РТС прогноз...
Станешь умным и богатым: KLADO - просто Дед Мороз!
Автор Cherepashka
Познай истину на http://klado.ru/
klado.ru
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 2:53 am

Сообщение hh-kj » Пт фев 01, 2008 1:20 pm

Поторговал с декабря. Нормально , лучше в целом чем ожидал.
Соглашусь с утверждением (прочитал, где то в инете) что их терминал и прочие прибомбасы, дают возможность дополнительно заработать. А так в целом брокер как брокер может по адекватнее немного.
hh-kj
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 12:56 pm

Re: Ай Ти Инвест

Сообщение hh-kj » Ср фев 27, 2008 12:27 am

Из выявленных недостатков хочу заметить, что данный брокер ориентирован больше на тех, кто активно торгует на рынке. В этом есть свои плюсы отлично работающий терминал Смарт Трейд, очень хорошая система Веб Кабинет, мобильные технологии (пока не освоил), все это у них бесплатно. Минусы брокер заточен под клиентов которые будут тратить на комиссию минимум 1 тр в месяц это видно из тарифной сетки . Хорошие тарифы только от 1 тр минимального платежа. Я вписываюсь в тариф 1 абонентка +0,002 %. Но кому то это существенным недостатком покажется.
Справедливости ради замечу, что с 1 числа они вводят новые тарифы http://www.itinvest.ru/internet_trading/tariffs/ . И этот недостаток нивелируется. Что лишний раз говорит об адекватности этого брокера. Их новая сетка тарифов меня полностью удовлетворит.
Так же из недостатков в терминале нет бесплатных новостей нужно за них платить. Поговорив с тех службой почему так пришел к выводы что это сделано специально что бы терминал быстрее работал , новости передаваемые во все терминалы могут замедлить работу ,наверно тем кто активно торгует это и в правду важнее.(опять перекос в сторону активных ) Так же еще раз хочу отметить высокую скорость работы Смарт Трейда это очень заметно.
hh-kj
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 12:56 pm

Re: Ай Ти Инвест

Сообщение kuklovod » Ср фев 27, 2008 12:43 am

RE: hh-kj Ср фев 27, 2008 12:27 am

Ну так, вывод, Вы удовлетворены Ай-Ти Инвестом?
kuklovod
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:16 pm

Re: Ай Ти Инвест

Сообщение hh-kj » Ср мар 12, 2008 5:16 pm

Выводы штука сложная. Что хотел то получил. Если вы пипсолов или дитрейдер вам тут медом помазано . Если инвестор тоже неплохо. Но для активных тут много делается новый спец терминал для них появился Супер Трейдер. Границ то для совершенства нет. На первый взгляд «все тип топ», годик пройдет, отвечу подробнее.
hh-kj
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 12:56 pm

Re: Ай�

Сообщение s167 » Чт май 08, 2008 5:35 pm

http://stockportal.ru/fenix/post/433

Мои впечатления о ИТ инвест
s167
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 7:34 pm

Re: Ай Ти Инвест

Сообщение umka » Чт июн 05, 2008 1:22 am

30 июня: бесплатный мастер-класс Александра Герчика, одного из лучших дейтрейдеров NYSE


Мастер-класс «Основы эффективной торговли» пройдет 30 июня с 19 до 23 часов и будет открыт для всех, кто зарегистрируется на нашем сайте.

Биографию и историю одного из лучших дейтрейдеров NYSE, а так же ряд его интервью можно прочитать здесь.

Посетители мастер-класса смогут задать все вопросы по американскому рынку и вместе с Александром Герчиком оценить ситуацию на российском рынке. Предварительно вы можете принять участие в обсуждении прогнозов Александра Герчика по российскому рынку.

Мастер-класс будет предварять курсы по эффективной торговле на NYSE, которые пройдут в Москве с 10 по 17 июля.

Место проведения мастер-класса мы сообщим дополнительно.

Подать заявку на мастер-класс «Основы эффективной торговли»
Внимание! В поле "Комментарий" сделайте, пожалуйста, пометку "Мастер-класс А. Герчика".

Подать заявку на курс «Технологии торговли на NYSE»

http://www.itinvest.ru/about/news/69386/
umka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 3:06 pm

Re: Ай�и�нвест

Сообщение hh-kj » Вс июл 27, 2008 10:15 pm

kuklovod писал(а):RE: hh-kj Ср�ев ��2008 12:27 am
Ну так,вывод,выы удовлетворены Ай-Ти Инвестом?



На текущий момент,прошло примерно полгода 4 с плюсом, рынок не позволяет выше поставить на сегодняшний текущий момент . Через полгода окончательный вывод будет .
Последний раз редактировалось hh-kj Чт июл 31, 2008 2:59 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
hh-kj
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 12:56 pm

Re: Ай�и�нвест

Сообщение Антон » Ср июл 30, 2008 2:56 pm

а при�ем тут рынок
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Re: Ай Ти Инвест

Сообщение hh-kj » Чт июл 31, 2008 2:39 pm

Рынок всегда причем. На таком рынке как сейчас иной раз по 2 недели в деньгах сидишь .А если серьезно то я доволен брокером но не доволен ситуацией на рынке . Одно без другого не существует .
hh-kj
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 12:56 pm

Re: АйТиИнвест

Сообщение Civil » Чт сен 18, 2008 9:27 pm

Хороший брокер раньше с ним работал и все устраивало
Аватара пользователя
Civil
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 2:15 am

Re: АйТиИнвест

Сообщение Вика » Вт ноя 11, 2008 1:38 pm

Civil писал(а):Хороший брокер раньше с ним работал и все устраивало


Хороший брокер согласна раньше с ним работала сейчас работаю и буду .
Вика
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 3:23 am

Re: Ай Ти Инвест

Сообщение ALHIMIK » Вт ноя 11, 2008 5:57 pm

Сплошные слащавые отзывы.
Да, термнал не плохой, но в дни наибольшей активности торгов бывают беспрецедентные зависания системы !
Все стоит, заявки в такие дни иногда выставляються с задержкой в несколько минут и более.
И даже если вы спешно отменили несработавшую зявку она может сработть через некоторое время.
Я сам уже попадал так и терял на этом деньги. Это просто Подставакакая то !
А на прошлой неделе на 20% выносе я схлопотал первый маржинкол за 2 года.
Разумееться нарушил дисциплину усреднялся в шорте в надежде выскочить в безубыток.
Сразу после внутридневного повышения остановки торгов и повышения ГО,
в 14.00 мне прислали требование довнеси средства до 16.00 ... А ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ЗАКРЫЛИ ПО ХАЯМ !
Просто не дали довнести, а я спокойно мог перекинуть деньги со спота и довнести по электронному терминалу.
Вот вам и АНТИ_инвест ...
...И менеджер счета у них постоянно глючит !

PS: Как вы думаете мне возместят ущерб по страховке ? :oops:
ALHIMIK
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:30 pm

Re: Ай Ти Инвест

Сообщение umka » Чт мар 12, 2009 11:31 pm

16 марта в Ай Ти Инвесте очередной семинар А. Герчика Технологии торговли на NYSE .

подробнее : http://www.itinvest.ru/education/courses/gerchik/ и http://www.gerchik.info/
umka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 3:06 pm

Re: Ай Ти Инвест

Сообщение xRus » Сб июн 06, 2009 7:59 pm

ИТ могу сравнивать только с Тройкой, не в пользу последнего. Речь идет о срочном рынке он же ФОРТС. Скажу сразу - я не скальпер и даже не интрадейщих. Счет открывал с целью вялотекщих спекуляций и хеджирования остовного портфеля.
Основные косяки:
1. Неопределенно долгое зачисление средств. Для перевода открыл счет в том же банке, где обслуживается сам ИТ-инвест, а именно Райфайзен - банк. Фактически внутрибанковский перевод со счета на счет. По факту - пока не позвонишь и не напомнишь, не зачислят, как долго, не знаю, не проверял, терпение заканчивается на второй-третий день. Три раза завожу, три раза история повторяется. Я все понимаю, попользовать чужую ликвидность я и сам не прочь, но как же деловая репутация.
2. Тормоза. Тормоза бывают на любой вкус и размер. Большие это просто отсутствие связи с серверами, причем со всеми одновременно в течении час-двух. Тормоза средние - по новости или в самом начале торгов, просто при сильном движении. Новость, кидаем заявку по рынку... ждем, опять ждем, последний раз прождал около 20-ти секунд, заявка ясное дело исполнилась по весьма странной цене. Больше новости не торгую. Тормоза малые - ставим в стакан лимитник... ждем, заявка в стакан попадает спустя 3-6 секунд. На вечерней сессии 2 секунды.
3. Неверное отображение денежных средств на счете. Иногда в терминале, в графе доступные средства отображается что-то вроде #%%@?, сколько их там на самом деле и к кому они в данный момент перекочевали можно только гадать. Длиться это может до клиринга, иногда половину торговой сессии. Потом все встает на свои места. Пару раз перед клирингом замечал исчезновение "лишних" денег со счета.
4. Обрывы связи, не критично, но при переподключения и смене серверов теряется история исполненных заявок в терминале, некоторые самопроизвольно исчезают из списка выставленных, из таблице заявок, а в стакане стоят, либо наоборот, тут уж как повезет.
5. Прочие "технические" проблемы неясного генеза, с периодичностью раз-два в неделю.
6. Пиарщики, которых легко вычислить по никам и по стилистическим особенностям, достали, просто достали.

Вопрос - сколько денег вы могли бы даверить этой супер конторе. Правильный ответ - сколько не жалко потерять. За себя скажу - больше 200 т.р. доверять стремно.
Вопрос - вы верите, что ИТ это скальперско-спекульский брокер,. Правильный ответ - возможно, если вы тормоз или торгуете без плеча.

Напоследок процитирую службу тех. поддержки, стиль и орфография сохранены в оригинале

Техническая служба (13:59:51): У многих клиентов наблюдаются пролемы с
работой на резервном сервере (62.105.142.61) - они забывают снимать на
нем заявки, которые потом неожиданно выходят на рынок и т.д. и т.п.
В этой связи с 17.45 сегодняшнего дня доступ к серверу будет закрыт.
При возникновении аварий в основной системе (да убережет нас от этого
Господь!),
доступ будет снова открыт. О параметрах доступа будет сообщено в ЛИСА,
IQChat и web- кабинете.


Уважаемые клиенты!
Техническая служба проводит анализ причин сегодняшнего сбоя основной торговой системы. Работы будут продолжаться в течение ночи. Как только будут получены окончательные результаты, мы доведем их до вашего сведения.
Предварительный анализ показывает, что система была выведена из строя некорректным использованием COM-интерфейса одним из клиентов.
Техническая служба принсит свои извинения и прилагает максимум усилий по установлению причин аврарии и их ликвидации.


Для всех неверующих, просто зайдите на форум с сайта ИТ и почитайте их внутренний чат.
xRus
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 7:09 pm

Re: Ай Ти Инвест

Сообщение hh-kj » Сб июн 13, 2009 12:01 am

xRus Сб июн 06, 2009 7:59 pm


Вы не совсем объективны

1) Не подтверждаю
2) То что вы пишите про тормоза я тоже не подтверждаю , что бы проверить действительно можно зайти в архив чата вот здесь http://forum.itinvest.ru/index.php?showtopic=62669 . Очень странно что вы написали про него а ссылку не дали . Тот сбой о котором вы далее пишите был 2 месяца назад с тех пор сбоев нет .
3) Смотреть нужно веб кабинете
4) Вы сообщения тех службы читаете .? Уверен что нет . Тут мне даже сказать нечего .
5) Техпроблемы бывают последняя была два месяца назад . Раздражает постоянная модернизация , нужно постоянно следить за сообщениями тех службы и обновлять торговую программу . Этого вы как раз не сделали в 4 пункте .
6) Прошу меня пиарщиком не считать




200 т р , приличная сумма
Для спекулянтов субъективно у них делается много.
Для инвесторов гораздо меньше . Хотя объективности ради есть сервисы для инвесторов которые я ранее не встречал.


Вот ссылка на форум http://forum.itinvest.ru/ . Её вы почему то тоже забыли дать.


Недостатки есть , есть и достоинства . Из вашего сообщения это следует иначе вы 200 тр там не хранили .
hh-kj
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 12:56 pm

Re: Ай Ти Инвест

Сообщение Антон » Чт июн 18, 2009 10:28 pm

xRus писал(а):ИТ могу сравнивать только с Тройкой, не в пользу последнего. Речь идет о срочном рынке он же ФОРТС. Скажу сразу - я не скальпер и даже не интрадейщих. Счет открывал с целью вялотекщих спекуляций и хеджирования остовного портфеля.
Для всех неверующих, просто зайдите на форум с сайта ИТ и почитайте их внутренний чат.

странно. а как же они этого http://www.itinvest.ru/about/news/672991/ достигли?
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Пред.След.

Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6