ИФК СОЛИД

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени СОЛИД

Я доволен
0
Голосов нет
Я удовлетворен
2
29%
Я НЕ доволен
5
71%
 
Всего голосов : 7

ИФК СОЛИД

Сообщение dim » Ср апр 05, 2006 6:20 pm

ИФК СОЛИД
http://www.solidinvest.ru/

Предоставляют две торговые системы, на выбор
«Солид-Трейдинг» и «NetInvestor»; широкий список ценных бумаг принимаемых в обеспечение; максимальное плече 1:10.
В компании работают очень очень толковые и отзывчивые люди.
dim
 

Сообщение Гость » Чт апр 06, 2006 9:08 am

не нравится, офис в альметьевске ваще спящий
хотя работаю с ними)
Гость
 

ИФК СОЛИД

Сообщение Д » Чт апр 06, 2006 7:11 pm

Мне нравится, работаю через Уфимский офис
Д
 

Re: ИФК СОЛИД

Сообщение Гость =) » Сб апр 08, 2006 10:33 am

dim писал(а):ИФК СОЛИД
http://www.solidinvest.ru/

Предоставляют две торговые системы, на выбор
«Солид-Трейдинг» и «NetInvestor»; широкий список ценных бумаг принимаемых в обеспечение; максимальное плече 1:10.
В компании работают очень очень толковые и отзывчивые люди.


Ищу брокера,который дает плечо до 1:10..
И вот пока официально в этом никто не признался,кроме Юниаструма..С которым у меня отношения не сложились.Обслуживание поганое,постоянно что-то ломается,куда-то пропадают документы..Свою карту VISA к брокерскому счету - жду уже 2й год.. =)
И вот давно присматриваюсь к Солиду..А кто еще может давать плечо до 1 к 10? :?
Гость =)
 

Re: ИФК СОЛИД

Сообщение Admin » Сб апр 08, 2006 10:45 am

Гость =) писал(а):
dim писал(а):ИФК СОЛИД
И вот давно присматриваюсь к Солиду..А кто еще может давать плечо до 1 к 10? :?


Финам дает самоубийцам плечи 1:10.
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru

Re: ИФК СОЛИД

Сообщение Гость =) » Сб апр 08, 2006 10:56 am

Почему же сразу самоубийцам?Можно же иметь счет,который не жалко.. :lol:
Да,и вроде бы Финам уверяет,что дает плечи 1:1 в соответствии с требованиями ФСФР.
Гость =)
 

Сообщение Vladislav » Пт апр 21, 2006 10:36 am

Занятно, довелось поработать в Ютрэйде - там и правда как-то странно - вроде бы стараются что-то улучшить, сделать качественно, а получается как всегда :) Уволился, перешел в Солид, одно могу сказать - отношение к клиентам на стопятьсот порядков лучше, да и в целом компания как-то интеллигентнее чтоли, причем заметно.
Что касается плеч - щас с 1-го мая ФСФР всем даст прикурить, 1 к 1 и точка, через полгода есть шанс получить 1 к 3 если будете 600 тысяч на счету иметь все это время и сделки совершать на нормальные объемы. Так чот велкам на срочный рынок, а то у нас и правда какой-то аномальный перекос в сторону спот-рынка получился, в отличие от всего остального цивилизованного рынка, где обороты срочного на порядок выше чем наличного. На фьючерсах и подешевле будет в целом.
Vladislav
 

Сообщение Vist » Пт апр 21, 2006 11:12 am

Но как-то не приятно что ФСФС, обрезая плечи загоняет меня на срочный рынок.
Vist
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 10:48 am

Сообщение Гость » Пт апр 21, 2006 12:06 pm

Vladislav, нихрена фьючерсы не лучше акций. Фьючерс - фантик, дивиденды не платятся. Причем плохо не только это. Плохо прежде всего то, что спекулей на фьючерсах 100 %, а серьезного инвестора - ни одного. Из-за этого имеем галимые тренды, в плохую сторону отличающися от базового актива. Это уродливое их поведение в сравнении с акцией обходится на порядок дороже, чем комиссия на последних.
Гость
 

Сообщение Любопытный » Ср ноя 29, 2006 2:04 pm

Никаких плечей до 10 не дают.Кто реально может поделться своими впечатлениями?А чо-то маловато отзывов.
Любопытный
 


Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7