АВК

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени АВК

Я доволен
1
33%
Я удовлетворен
0
Голосов нет
Я НЕ доволен
2
67%
 
Всего голосов : 3

АВК

Сообщение HELL » Чт апр 06, 2006 12:32 am

Торгую полтора года. Клиент я не привередливый, но жадный :)
Из тройки ушел именно по этой причине. Ну что сказать, при месячном обороте > млн. тариф (0.04 плюс депозитарка) становится приемлемым.
Есть брузерная система I-Deal и терминал (NetInvestor) Первая безглючная и в целом мне нравится, т.к. все необходимое есть. Без ЭЦП, поэтому каждый месяц к ним ездить придется.
Связь бывало пару раз за посл. месяцы рвалась. Звонил брокеру - объяснили, что проблемы не у них а на СПВБ (почему то котиры они оттуда получают) К счастью, падения были кратковременные.
По комиссии/налогам претензий нет. Торговлей пока удовлетворен.
HELL
 

АВК

Сообщение Греф » Пт апр 07, 2006 9:46 am

мне нравиться АВК тем что они не способны мухлевать, а также тем что подписывая договор я не подписываю доверенность брокеру на право распоряжения бумагами по счету.
Тобишь без меня мои бумаги никому другому в шорт не дадут, а значит нет риска что контора сыграет на клиентские средства и обанкротившись как пролог оставит меня без моих позиций и бумаг.
ВОТ.
Греф
 

Сообщение уж (гость) » Вс апр 16, 2006 3:38 am

Торгую I-Deal третий год. Отказы и сбои бывают не редко.Особенно в момент бурных движений рынка. Знаю,что проблема в хреновеньком серверном оборудовании. Обещают в скором времени решить проблемы железа, но сама трейдпрограмма старье порядочное. NetInvestor не стабильнее на отказы т.к. питается через тоже самое железо и по отзывам пользователей не особо отличается новизной от вышеназванной. Плату за пользование не берут видимо от стыда. Согласен с НЕLL , что коммисионные достаточно низкие (0,04%) и не зависят от оборота/день. Выше технологической отсталости (легко устранимый дефект!) ценю в них, верно подмеченное Греф(ом), не модное ныне, но нажедное поведение как номинального держателя. Пролог научил меня ценить это. Выжив, порою читая договоры иных брокеров я первым делом смотрю на на наличие допсоглашения дающего права канторе распоряжаться моими кровными активами.Рефлекс не излечимый! Пока сижу в АВК. Если не будет ей хуже чем сейчас,то готов терпеливо ждать ее более современного итрадея.
уж (гость)
 

Сообщение уж (гость) » Вт апр 18, 2006 11:42 am

После общения с новым ген.дир. А.Шушковым.
1.Он согласен с упреками техической отсталости и заверил,что в ближайшее время (мес.) будет куплено совремменное железо,а устаревшее в резервный режим. Обновление програмы интрадея след.шаг. Посмотрим!
2. Предпочитает и в дальнейшем придерживаться существующего здорового консерватизма, в т.ч. и надежности сохранения доверенных активов клиентов. Прежде всего не навязывать клиентам
соглашение о рапоряжении их активами в маржинальных услугах АВК.
Надеюсь!
Подчеркиваю (как в пред. посте) - невосполнимая потеря капитала от действия брокера - подлеца для меня главная опасность. Остальное - мне не значимо. Приростал с "голоса" вырасту и интрадеем. Хотя конечно совершенный инструмент полдела таланту если он присутсвует
в нас! Всем успехов и уверенности в своих брокерах.
уж (гость)
 


Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48