НЭТТРЭЙДЕР

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени НэтТрейдер

Я доволен
8
21%
Я удовлетворен
6
16%
Я НЕ доволен
24
63%
 
Всего голосов : 38

Сообщение DarkUser » Пт мар 23, 2007 11:00 am

Хороший брокер. Последнее время у него правда наблюдается ряд технических проблем с web интерфейсом. Поэтому пользуйтесь Quik (не сбоил у меня еще ни разу) и живите спокойно.
Аватара пользователя
DarkUser
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 10:48 am

Сообщение mw1 » Ср авг 08, 2007 2:12 pm

Обращайте внимание на их тарифы, у них цены стоят не за оборот в день, а за сделку, т.е что бы получить 0.3 надо клепать сделки больше 1000000.
mw1
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 9:59 pm

Сообщение stumpel » Пт авг 17, 2007 8:00 am

всем привет. я вот решил тоже попробовать свои силы в биржевой торговле и сейчас озабочен выбором брокера. По поводу неттрейдера есть небольшой вопрос..никто не может мне прокомментировать следующие пункты договора? :
"4.1.1.5 Брокер вправе использовать денежные средства Клиента, находящиеся на Счете (Счетах) Брокера, в своих интересах на условиях и в течение срока действия настоящего Договора до момента возврата их Клиенту.
При этом Денежные средства Клиента могут быть зачислены Брокером со Счета Брокера на Собственный счет Брокера. В этом случае исполнение Поручений Клиента в части оплаты приобретенных по Поручению Клиента Ценных Бумаг может осуществляться за счет Денежных средств, хранящихся на Собственном счете Брокера. Брокер гарантирует Клиенту исполнение его Приказов за счет средств Клиента, используемых Брокером в своих интересах.
4.1.1.6. В связи с возможностью использования Брокером в собственных интересах Денежных средств Клиента возникают дополнительные риски:
1) риск просрочки возврата Денежных средств вследствие недостачи Денежных средств на Собственном счете Брокера в кредитной организации;
2) риск невозврата Денежных средств."

это у всех так?.. я бегло просмотрел договор у u trade- там такого нет вроде
stumpel
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 7:54 am

Депозитарий в Nettrader.ru

Сообщение Стрикс » Сб авг 18, 2007 10:17 pm

Доброго времени суток!
Хотелось бы пообщаться с теми кто работает через брокера Nettrader.ru или знает этого брокера.
Вопрос в следующем:
На сайте этот брокер заявляет что работает по схеме все включено , т.е. комиссия включает в себя уже и депозитарные расходы. В то же время если посмотреть подробно о тарифах то там написано что расходы депозитария согласно тарифам Антанта -капитал, а у нее эти тарифы платные . И в пакете документов заключается отдельное соглашение на депозитарные расходы.
Хотелось бы услышать от тех кто работает через этого брокера, тариф действительно все включает или депозитарные расходы оплачиваются отдельно от комиссии. Буду благодарен за ответ.
Стрикс
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 10:13 pm

Маржа 1:3

Сообщение МаксимСпекулянтМ » Сб сен 08, 2007 8:21 am

Брокер очень устраивает, работаю с ним 3 года, все не могу нарадоваться тому, что дали маржу 1:3 что очень удобно.
МаксимСпекулянтМ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 8:13 am

Неттрэйдер отличный брокер

Сообщение МаксимСпекулянтМ » Сб сен 08, 2007 8:40 am

До этого был клиентом ФИНАМА контора ЖУТЬ, а тем более когда была наебка с золотым паем в феврале, когда обманули не одну сотню людей.
Сразу после этого перешел в Неттрэйдер, чем Очень доволен, так как у них все автоматизирована, даже в офис в отличие от Финама приезжать вообще не требуется.
Успешно поторговать!
МаксимСпекулянтМ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 8:13 am

Re: Маржа 1:3

Сообщение Monteki » Сб сен 08, 2007 12:05 pm

МаксимСпекулянтМ писал(а):Брокер очень устраивает, работаю с ним 3 года, все не могу нарадоваться тому, что дали маржу 1:3 что очень удобно.
До этого был клиентом ФИНАМА контора ЖУТЬ, а тем более когда была наебка с золотым паем в феврале, когда обманули не одну сотню людей.
Сразу после этого перешел в Неттрэйдер, чем Очень доволен, так как у них все автоматизирована, даже в офис в отличие от Финама приезжать вообще не требуется.
Успешно поторговать!

Уважаемый МаксимСпекулянтМ, ты же вроже писал, что 3 года работаешь с НЭТТРЕЙДЕРом, а потом пишешь, что перешёл туда из ФИНАМа в феврале 2007... Что-то какая-то неувязочка получается в твоих словах, не находишь?... :lol: :lol: :lol:
А по поводу так называемой "на..бки с золотым паем", так никакой на..бки не было. Это акция действует до конца 2007 года. Если у тебя есть купон, можешь его обменять до конца года и получишь пай. Никого не обманывали. Всё дело в том, что пай раздробили 1 к 10. До этой акции он стоил 3000, а сейчас 300 руб. Так вот, самые хитрожопые хотели за этот купон получить 3000, а им дали только 300, т.е. пай был уже раздроблен, вот и подняли шумиху, нас на..бали и т.д. А им никто и не обещал 3000 дать, им обещали 1 пай, и они его получили, так что не вижу здесь никакой на..бки!
Monteki
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 3:10 pm

Сообщение birzhevik » Пн сен 10, 2007 8:05 am

Monteki нечему удивляться, трейдеры народ шустрый, ущемляют или обманывают, то сразу меняют брокера на другого.
Изображение
birzhevik
Активный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 2:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Manitoba » Чт сен 27, 2007 12:22 pm

to Стрикс:
Добрый день, коллега.

Я работаю через Nettrader.ru уже третий год.
Договор читал, тоже смутился, позвонил, подтвердили, что включены.
Решил проверить сам на маленькой сумме. Все сошлось. Реально никаких скрытых комиссий нет, только процент от сделки и за вывод денег. Ну а поскольку я не спекуль, то все нравится. особенно то, что портфель свой можно посмотреть даже с КПК.
Да, кстати, соглашение не на депозитарные расходы, а на депозитарное обслуживание.
Аватара пользователя
Manitoba
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 11:17 am

Сообщение Manitoba » Чт сен 27, 2007 4:25 pm

to stumpel:

привет.по поводу использованя наших кровных в корыстных целях:

я лично считаю, что все брокеры этим занимаются, откуда тогда маржа берется? :) просто кто то об этом честно говорит (тем самым прикрывая себе тылы), а кто то молчит.а вот тот, кто молчит, может конкретно попасть на лицензию, которую у него отберут, если клиент узнает, что он втихаря такое проворачивает. и что самое смешное, отберут не потому что пользуется деньгами, а потому что не раскрыл этот риск (ну в данном случае невозврат денег).
и получается, что Неттрейдер тут чистый кругом, хотя мне это собственно по барабану, я всегда в бумагах :)

а за рисками, кстати, должен следить риск - менеджер, ему за это платят :)
Аватара пользователя
Manitoba
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 11:17 am

Nettrader - кошмар трейдера

Сообщение iуда Хашмонай » Пт окт 26, 2007 6:06 pm

Я никогда не думал, что фирма может так наплевательски относиться к своим клиентам и в принципе к делу, которым занимается.

Начнем с того, что спектр услуг, предоставляемый этим брокером — минимальный. Доступна только ММВБ, да и то не все котировальные списки, списка "И" нет. Естественно, никаких вам РТС, или, боже упаси, ADR/GDR. Но даже работу в рамках этих биржевых инструментов Nettrader.ru обеспечить не в состоянии.

Соединение с сервером прерывается постоянно, выдается ошибка "Connection Timed Out", иногда на 5 минут, иногда на час — тут время не регламентируется. Весьма славно находиться в этот момент в позиции, хотя и издержки упущенных позиций никто не отменял.

Постоянно сбоят и неадекватно отображаются графики.

Короткие позиции на ночь оставлять нельзя, все закрываются начиная 17.15 мин и где-то до 17.30.

Маржинальные суммы резко ограничены. Их быстро разбираются и, если с утра в позиции не зайдёшь, то уже ничего и не остается.

Существуют две торговые системы — через Quick, и браузерная форма. Причем, совмещать их нельзя. Либо то, либо то.

Неадекватно отображаются суммы на счете. Иногда вообще ничего не отображается.

Браузерная форма работает неадекватно, не показывает графики, убраны колонки с важными показателями состояния позиций.

В обед к ним не дозвониться — ни секретаря, никого нет. Если нужно голосом дать приказ — хрен вам.

Соединение с сервером прерывается очень быстро, если вы приходите домой с работы после 19.00, то не увидите ни графиков, ни новстной ленты.

И, наконец, хороший брокер познается тогда, когда вам удается вывести денежные средства со счета. У Nettrader'а можно и попасть. У меня, например, их неадекватно работающая браузерная торговая система не принимает ЭЦП, т.е. даже не пытается принять. ЭЦП — в порядке, совершенно точно, но торговая система даже не спрашивает инициализации, просто холодно отмечает: "Сообщение не может быть послано". Единственный способ снять деньги — ехать в Москву. Ездил и снял. Но это, простите, полный ПЭ.
iуда Хашмонай
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 6:02 pm

Re: Nettrader - кошмар трейдера

Сообщение kate2007 » Чт дек 06, 2007 10:13 pm

Иуда Хашмонай писал(а):Я никогда не думал, что фирма может так наплевательски относиться к своим клиентам и в принципе к делу, которым занимается.

Начнем с того, что спектр услуг, предоставляемый этим брокером — минимальный. Доступна только ММВБ, да и то не все котировальные списки, списка "И" нет. Естественно, никаких вам РТС, или, боже упаси, ADR/GDR. Но даже работу в рамках этих биржевых инструментов Nettrader.ru обеспечить не в состоянии.

Соединение с сервером прерывается постоянно, выдается ошибка "Connection Timed Out", иногда на 5 минут, иногда на час — тут время не регламентируется. Весьма славно находиться в этот момент в позиции, хотя и издержки упущенных позиций никто не отменял.

Постоянно сбоят и неадекватно отображаются графики.

Короткие позиции на ночь оставлять нельзя, все закрываются начиная 17.15 мин и где-то до 17.30.

Маржинальные суммы резко ограничены. Их быстро разбираются и, если с утра в позиции не зайдёшь, то уже ничего и не остается.

Существуют две торговые системы — через Quick, и браузерная форма. Причем, совмещать их нельзя. Либо то, либо то.

Неадекватно отображаются суммы на счете. Иногда вообще ничего не отображается.

Браузерная форма работает неадекватно, не показывает графики, убраны колонки с важными показателями состояния позиций.

В обед к ним не дозвониться — ни секретаря, никого нет. Если нужно голосом дать приказ — хрен вам.

Соединение с сервером прерывается очень быстро, если вы приходите домой с работы после 19.00, то не увидите ни графиков, ни новстной ленты.

И, наконец, хороший брокер познается тогда, когда вам удается вывести денежные средства со счета. У Nettrader'а можно и попасть. У меня, например, их неадекватно работающая браузерная торговая система не принимает ЭЦП, т.е. даже не пытается принять. ЭЦП — в порядке, совершенно точно, но торговая система даже не спрашивает инициализации, просто холодно отмечает: "Сообщение не может быть послано". Единственный способ снять деньги — ехать в Москву. Ездил и снял. Но это, простите, полный ПЭ.



ты хочешь, чтобы быстро обновлялось, дык, нет. Если все пользователи в один момент заходят на сервер неттрайдера, сервера не успевают обрабатывать столько посещений, зависит еще от канала, которым им дал интернет провайдер. Даже взять любую локальную сеть, тоже самое будет, куча обращений к серверу, и сеть просто тормозит.!!
kate2007
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 9:27 pm

Сообщение Living » Вс дек 09, 2007 2:58 am

kate2007, по пеару НИЗАЧОТ.
Аватара пользователя
Living
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 8:32 pm
Откуда: Belarus

Защитница худшего брокера

Сообщение iуда Хашмонай » Вс дек 09, 2007 7:41 pm

Kate2007 отжигает и на форуме ММВБ:

http://forum.micex.ru/forum/login/stock ... 1460917574

Это она сама додумалась или начальник подсказал?
iуда Хашмонай
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 6:02 pm

Сообщение iуда Хашмонай » Пн дек 10, 2007 1:47 pm

Kate2007 сотрудница маркетингового отдела "Nettrader'а", везде рекламирует их курсы для начинающих. Чрезвычайно беспристрастный человек. Слушайте больше. :)
iуда Хашмонай
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 6:02 pm

Сообщение kate2007 » Пн дек 10, 2007 11:28 pm

Иуда Хашмонай писал(а):Kate2007 сотрудница маркетингового отдела "Nettrader'а", везде рекламирует их курсы для начинающих. Чрезвычайно беспристрастный человек. Слушайте больше. :)


Обидно за ваши выводы Иуда Хашмонай. Но, к сожалению, вы ошиблись. Меня на самом деле все устраивает и курсы тоже.
Уж очень много нелестных слов "звучит из ваших уст"...... Теперь и в мой адрес.

P.S. Каждый выбирает по себе...
kate2007
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 9:27 pm

Сообщение iуда Хашмонай » Вт дек 11, 2007 11:51 am

Обидно за ваши выводы Иуда Хашмонай.


Обидно за твою контору.

Но, к сожалению, вы ошиблись. Меня на самом деле все устраивает и курсы тоже.


Не парь мозги. Всё про тебя мне известно.

http://www.google.ru/search?source=ig&h ... ogle&meta=
iуда Хашмонай
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 6:02 pm

Сообщение kate2007 » Вт дек 11, 2007 5:56 pm

Иуда Хашмонай писал(а):
Обидно за ваши выводы Иуда Хашмонай.


Обидно за твою контору.

Но, к сожалению, вы ошиблись. Меня на самом деле все устраивает и курсы тоже.


Не парь мозги. Всё про тебя мне известно.

http://www.google.ru/search?source=ig&h ... ogle&meta=


Где там написано что я сотрудница неттрейдера? Я там не вижу этого!!!!
kate2007
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 9:27 pm

Сообщение kate2007 » Вт дек 11, 2007 7:13 pm

Иуда Хашмонай писал(а):
Обидно за ваши выводы Иуда Хашмонай.


Обидно за твою контору.

Но, к сожалению, вы ошиблись. Меня на самом деле все устраивает и курсы тоже.


Не парь мозги. Всё про тебя мне известно.

http://www.google.ru/search?source=ig&h ... ogle&meta=




Докажи, где там написано?
kate2007
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 9:27 pm

Re: НЭТТРЭЙДЕР

Сообщение Pilot » Вт май 17, 2011 10:26 am

Работаю с компнией Неттрэйдер уже 6 лет, раньше и по началу это была хорошая, клиенториентированная компания, но в последнее время, а в частности со сменой владельца компанией, от Неттрэйдера стало попахивать душком. Постоянные ошибки в начислении налогов, маржинальных процетов и конечно же не в пользу клиентов. При разбирательстве редко можно чего добиться, как правило, это какие то пространственные отговорки на дураков. Телефонные операторы клиентсокого отдела зачастую только , что не хомят, а так не здрасьте тебе не до свидания, не представляюются. На многие элементарные вопросы звучит ответ "не знаю", "может быть", "наверное" и т.д. и т.п. После безуспешных попыток получить ответ на заданные вопросы и решить поблему, попытался выйти на директора (получить хотя бы адрес эл. почты), на что получил ответ "пишите на Хелп" или задавайте вопрос на сайте. В общем считаю, чтодоверять свои деньги такой компании легкомыслием.
Pilot
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 11:06 pm

Пред.

Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4