НЭТТРЭЙДЕР

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени НэтТрейдер

Я доволен
8
21%
Я удовлетворен
6
16%
Я НЕ доволен
24
63%
 
Всего голосов : 38

НЭТТРЭЙДЕР

Сообщение Кирилл » Чт апр 06, 2006 8:57 am

За год проколов не было. :D
Кирилл
 

Сообщение Кирилл » Чт апр 06, 2006 9:11 am

Плюсы:
1. отличный клиентский отдел
2. низкие комиссионные для мелкого спекуля
3. наличие подробного ежедневного подробного отчета, хорошая поддержка сайта, хорошая аналитика, список маржинальных бумаг и плечо 2 (по всем правилам)
4.наличие халявы (опять же для мелкого спекуля) в виде приказов по рублю.

Вижу минусы данного ООО :
1. Шорт только в текущий день дают и не переносят на следующий,принудительно сами этот шорт с 18-15 закрывают. Я уже на этом попадал.
2. При маржинальной торговле бывает , что если падаешь в небольшой мниус (меньше ликвидационного) - все стоп-приказы снимаются - приходися при разнородном портфеле снова все расставлять.
3. Минимум раз в неделю - проблемы со связью -обычно по утрам (минус для активного трейдера).
4.Для более-менее крупного спекуля с ежедневным оборотом более полляма рублей комиссионные выливаются в копеечку - попытка договориться о "своем" тарифе ни к чему ни привела.
5.Следующий минус - отсутствие торгов на срочном рынке (и не будет).
Кирилл
 

Сообщение Дениска » Чт апр 06, 2006 6:05 pm

Торгую через НэтТрэйдер уже два года и в принципе доволен. До этого был опыт торгов в Атоне, НБР и Лефко-банке.
В НT мне нравится системы бонусных приказов и тарифная система все включено. Аналитики у них классно работают, почти всегда верно угадывают настрой на рынке, дают своеременные рекомендации, это очень помогает в трейдинге, так как у меня опыт пока не большой....
Всем удачи! [/b]
Дениска
 

Сообщение Petrovich » Чт апр 06, 2006 7:18 pm

Работаю с NetTrader с августа 2005. :shock: Доволен, хотя сравнить ни с чем не могу. Думаю для новичка это то что нужно. :) А там посмотрим... :lol:

Кирилл писал(а):принудительно сами этот шорт с 18-15 закрывают. Я уже на этом попадал.


Я тоже попадал на этом. :(
Petrovich
 

Сообщение SID » Пт апр 07, 2006 10:40 am

Работал с несколькими компаниями, выбрал Nettrader. По сравнению с другими компаниями очень привлекательные комиссионные. Опять же, через браузер торговать намного удобнее.
SID
 

Неттрейдер

Сообщение savtrader » Вт апр 11, 2006 6:56 pm

Работаю с неттрейдером 2 года, являюсь ВИП клиентом, в ближайшее время полностью уйду от этого брокера, еси условия не поменяются.
Минусы.
Не дают переносить шорты через ночь.
Не хотят снижать комиссионные активным трейдерам.
Маленький список маржинальных бумаг.
Надежность брокера,переодически ломаются сервера и это зае...ает очень сильно.
Нет ВЕБ-квика.
Высокие комиссионные для брокера такого уровня.
Плюсы.
Хороший терминал и Quote Zone собственные системы торговли, также есть квик.
Вежливые и обходительные сотрудники.
Вывод и ввод средств очень быстро и без комиссии.
Аналитика на среднем уровне.

Вывод: подходит начинающим трейдерам, но не профессионалам.
savtrader
 

Сообщение Andrew » Чт апр 13, 2006 5:53 pm

Вопрос к тем, кто работает через их веб терминал - через пару часов работы терминал начинает жутко тормозить, диспетчер задач показывает стопроцентную загрузку процессора, кто нибудь с этим сталкивался? Машина достаточно мощная, 2ГГЦ АМД + 2 Гб памяти
Andrew
 

Сообщение Гость =) » Чт апр 13, 2006 9:29 pm

Вопрос к тем, кто работает через их веб терминал - через пару часов работы терминал начинает жутко тормозить, диспетчер задач показывает стопроцентную загрузку процессора, кто нибудь с этим сталкивался? Машина достаточно мощная, 2ГГЦ АМД + 2 Гб памяти


Да,такое бывает..Это связано с тем,что вэб-терминал подгружает большие объемы разнообразной информации..А также может быть связано с трудной работой терминала с антивирусом Касперского :roll:
Попробуйте КВИК! :idea: Они его бесплатно дают..А он работает более стабильно и быстро,если сам брокер не глючный.. :lol:
Гость =)
 

неттрейдер

Сообщение vit » Вс апр 16, 2006 2:30 pm

Сотрудничаю с нетт.... уже давно и есть с чем сравнить по сровнению сдругими крупными и средними компаниями условия, цены, отношение на высшем уровне.
vit
 

Сообщение Гость » Пн апр 24, 2006 11:12 am

Подскажите, пожалуйста, те кто работает с nettrader.
Не совсем понятно по тарифам "Все включено".
Интересует долгосрочные инвестиции.
Совершил я сделку до 100 000.
Заплатил комиссию 0,08%. Я так понял за депозитарное обслуживание включено в эту сумму. Держу акции больше года. За обслуживание депозитарного счета с меня больше не будут удерживать деньги?
Гость
 

Сообщение Andrew111 » Ср май 24, 2006 10:30 am

Есть у этой конторки одна неприятная закономерность - как только у них происходит какой-то технический сбой - вообще перестают подходить к телефону, видимо, чтобы назойливые клиенты не доставали. И такое уже было не раз и не два. Буду уходить от них, достало уже. И в дополение, веб-терминал у них жутко тормозной, никому не порекомендую, через час-два после начала работы уже вообще ничего в нем делать невозможно.
Andrew111
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 10:25 am

Сообщение ALTER » Пн июн 19, 2006 8:33 am

Господа, что значит нельзя шорты на ночь переносить? только внутри дня? а за что тогда берется комиссия при этом, обычно же внутри дня шорт бесплатно...
ALTER
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 10:10 am
Откуда: Москва

Сообщение Антон » Чт июн 22, 2006 1:43 pm

Господа, что значит нельзя шорты на ночь переносить? только внутри дня? а за что тогда берется комиссия при этом, обычно же внутри дня шорт бесплатно...


Комиссия берется за сделки. А то что шорты нельзя переносить, так это даже интересно. Вы не попадаете на утренних гэпах вверх :) , а брокер не мучается с отрицательным сальдо по клиентским депо-счетам :lol:
У них же нет собственного депозитария - пользуются сторонним. Здесь думаю и корень проблемы.
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение Profit » Пт июн 23, 2006 5:32 pm

У них же нет собственного депозитария - пользуются сторонним. Здесь думаю и корень проблемы.

Да,ну не правда.. :idea: У них есть свой депозитарий,точнее - депозитарная лицензия. А пользуются они депозитарием ИГ "Антанта-Капитал",в которую и входят сами,тк у Антанты это один из профильных видов бизнеса.Вот. :lol:
Profit
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:53 pm

Сообщение AlexS » Вт сен 26, 2006 9:36 pm

Странно, у них в "Договоре" (приложение 3, статья 6, п. 6.2) написано, что если клиент не закрыл короткую позицию до 18:45, то она принудительно закрывается, а утром вновь открывается!

А по почте мне пишут, что утром повторное открытие не производится...
Да и вы так пишете... :roll:
Что же, "Договор" неверный?!

И еще с комиссией по акциям Газпром не понял, в 2-х местах у них написано, что она 0.15%, в другом месте - "такая же, как и по операциям с другими акциями".
AlexS
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:29 pm

Сообщение amen » Вт окт 03, 2006 10:52 am

В последнее время очень плохо работают:
несколько раз в неделю система просто не работает(от 15 до 30 мин.)
Большие проблемы начались где-то с месяц назад,
причем проявляются в самые неподходящие моменты:рынок резко растет или резко падает.
Дозвониться в этот момент по телефону и отдать приказ очень трудно.
amen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 9:50 am

Сообщение Andrew99 » Ср окт 04, 2006 11:04 am

Вращаюсь в кругу трейдеров, действительно говорят о нестабильной работы, например когда неделю назад было падение, и на Неттрейдер обвалился шквал звонков, пытающихся выставить заявки с голоса вследствии подвисшей торговой платформы... так и не смогли дозвониться.
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнётся в ответ! ;)
Аватара пользователя
Andrew99
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 10:59 am
Откуда: Moscow City

Сообщение Profit » Вс ноя 12, 2006 4:33 pm

А где вращается круг интернет-трейдеров? :lol: :?:
Кароче, Нэттрэйдер специально для подачи приказов ввёл в строй новый многоканальный номер..
Просто раньше по номеру клентщиков звонили и просто любопытные с сайта,и те кому надо поговорить, и те кому надо срочно приказ подать.
Сейчас их наконец-то разделили.. :!:
Profit
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:53 pm

Сообщение z00m » Сб дек 16, 2006 4:58 pm

-1
Последний раз редактировалось z00m Чт мар 27, 2008 6:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
z00m
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:24 pm
Откуда: Уфа

Сообщение Pilot » Вс янв 14, 2007 11:11 pm

Работаю с этой компанией больше двух лет, в основном доволен, были незначительные проколы. Был даже в их центральном офисе, понравилось :roll:
Pilot
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 11:06 pm

Сообщение Антон » Вт янв 16, 2007 12:33 pm

Profit писал(а):
У них же нет собственного депозитария - пользуются сторонним. Здесь думаю и корень проблемы.

Да,ну не правда.. :idea: У них есть свой депозитарий,точнее - депозитарная лицензия. А пользуются они депозитарием ИГ "Антанта-Капитал",в которую и входят сами,тк у Антанты это один из профильных видов бизнеса.Вот. :lol:


Дык я о том и грил. сторонний депозитарий просто не хочет решать проблемы отрицательного сальдо, которое образуется на депо-счетах при оставлении коротких поз на ночь. Свой бы решил.
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение Kirill_V » Ср янв 17, 2007 12:49 pm

Доброго времени суток уважаемые!

Пишу на ваш форум первый раз. Поясните по системе Trade2Night от NetTrader. Насколько это реальные торги и возможно ли использовать эту ночую торговлю для перетряхивания портфеля примерно раз в неделю/месяц. Стопы установленные ночью днем работают?

Trade2Night заинтересовала тем, что хочу попытаться сам рулить своим портфелем, а во время реальных торгов возможности нет на бирже сидеть (работа основная все время отнимает). Уже год сижу в ПИФах, пришел к выводу, что они меня не устраивают, т.к. нет возможности оперативно реагировать на изменения рынка (обмен паев например три дня занимает - в мае 2006г в ПИФе потерял около 25% потом почти весь год отрастал).
Kirill_V
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 1:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение AlexS » Вт янв 23, 2007 6:04 pm

В Trade2Night можно ставить лимит заявки. Если поставить время исполнения GTC (good till cansel), то заявка исполнится, если не отменена пользователем.
Рыночные и стопы, кажется, нельзя ставить.
Совершать операции ночью там не пробовал, но уверен, что это можно. Вот только все контрагенты будут клиентами Нэттрэйдера, а их очень мало. Потому и спред просто огромный, котировки очень далеки от цен закрытия.
Маржинальное кредитование ночью недоступно.

А вообще, заявки можно ставить по телефону в рабочее время.
Для этого нужно установить голосовой пароль в "Настройках".
AlexS
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:29 pm

Сообщение Leha3000 » Пн мар 05, 2007 1:00 am

Открытие счета и зачисление средств происходят очень медленно.
Алексей
Leha3000
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 12:52 am
Откуда: Москва

Сообщение Pilot » Пт мар 09, 2007 9:24 pm

Leha3000 писал(а):Открытие счета и зачисление средств происходят очень медленно.


Если перечислять деньги через банк "ОРБ", который находится в том же здании, где и головной офис Нэттрэйдер, то деньги поступают на брокерский счет в тот же день. (проверенно мной). Зато выводятся деньги быстро, два дня и в любом банкомате, в любой точке мира :D .
Pilot
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 11:06 pm

След.

Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5