Ютрейд

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени Ютрейд

Я доволен
1
11%
Я удовлетворен
1
11%
Я не доволен
0
Голосов нет
Выдать медаль!
1
11%
Вешать таких брокеров, прилюдно и на площади!
6
67%
 
Всего голосов : 9

Сообщение asteroid » Пт апр 21, 2006 6:35 pm

...по этому по закрытии среднесрочных позиция я ограничусь попросту сменю брокера...


На сколько я знаю, кроме перевода денег на счет другого брокера можно переводить ценные бумаги из депозитария одного брокера другому (если они конечно без плеча куплены). Так что ждать не обязательно.
asteroid
 

Сообщение Moderator (не здешний) » Пн апр 24, 2006 2:58 pm

Да, слышал про это, но ни разу не пользовался и подозреваю, что проценты за данные услуги будут не детские.
А еще позиции с плечем, да и в глубине души теплится надежда, что у ребят просто временные трудности, а не политика... и все образумится...
Moderator (не здешний)
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 8:06 pm
Откуда: Москва

Сообщение Oakley » Чт май 04, 2006 7:33 am

Anonymous писал(а):
2. Мои извинения, но я показал данную фразу ТРЕМ! независимым людям и они нашил ее обсолютно понятной.

При заключении договора предлагалась программа Дикси+, в получении
которой мне было отказано и не предложено ни одной альтернативы,
позволяющей накапливать локальные архивы котировок.


Если все еще не понятно, то попробуйте Тиктраком сделать локальный архив котировок скажем в Омеге или нейрошеле. Да хотябы в том же Метостоке! Даже производители тиктрака говорят, что это не возможно и все это я описывал в предыдущих своих письмах.



На самом деле ТикТрак позволяет накапливать локальный архив котировок, если я правильно понял вашу проблему. Подтверждаю, что Омегу я так и не смог настроить для работы с ТикТраком, а вот Метасток оч хорошо работает, инструкции вполне ясные по установке, да собственно они и не нужны - итак все понятно. После установки и подключению к серверу вы можете в РЕАЛЬНОМ времени получать котировки любого таймфрейма поддреживаемого метастоком. И что немаловажно, тиктрак (а точнее Ю-трейд, так как именно они решают потоки с каких бирж предоставлять клиенту) дает котировки опять же в РЕАЛЬНОМ времени не только ММВБ\РТС, но и brent, light sweet, металлы, мировые индексы, фьючерсы на индексы, АДР лондон (и Германия по моему тоже есть) и наиболее ликвидные акции NYSE. Лично для меня возможность получения котировок напрямую в метасток является основной и очень существенной причиной работы с данным брокером.
И ессно имея котировки в метастоке, через даунлоадер вы можете сохранить их в нужном вам формате, например. иксель.
Oakley
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 8:07 pm

Сообщение Profit1 » Вс май 07, 2006 5:41 pm

С 1 мая Ютрэйд уменьшил плечо до 1 к 5!Таким образом, он лишился основного своего преимущества!И теперь непонятно,кто станет платить такие деньги по бешеным тарифам за такое низкое качество сервиса и стандартные плечи.. :roll:
Profit1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:33 pm

Сообщение Profit » Пт июн 09, 2006 12:28 am

С 1 июня Ютрэйд уменьшил плечо до 1 к 1!
Таким образом, он лишился основного своего преимущества!И теперь непонятно,кто станет платить такие деньги по высоким тарифам за такое качество сервиса и стандартные плечи.. :wink:
Profit
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:53 pm

«Ютрэйд» объявил о самоликвидации

Сообщение Admin » Вт дек 09, 2008 11:13 am

Не дают закрыться
Брокер «Ютрэйд.ру» объявил о самоликвидации в связи с бесперспективностью бизнеса, однако этому может помешать ряд исков от кредиторов

В октябре «Ютрэйд.ру» по требованию дисциплинарной комиссии был отлучен от торгов в режимах репо и переговорных сделок на ММВБ в связи с неисполнением обязательств и недобросовестным поведением. Вскоре после этого при Национальной фондовой ассоциации (НФА) был сформирован неформальный клуб кредиторов «Ютрэйд.ру», куда вошли контрагенты по сделкам и клиенты компании.

«Ютрэйд.ру»
брокерская компания
Владелец Денис Еганов
В сентябре 2008 г. занимала 35-е место по объемам в режиме основных торгов акциями на ММВБ
(2,6 млрд руб.).
Чистая прибыль (РСБУ, 9 месяцев 2008 г.) – 5,6 млн руб.

Как рассказал владелец «Ютрэйд.ру» Денис Еганов, общий объем клиентских требований составлял порядка 2 млрд руб., однако сейчас компания расплатилась со всеми кредиторами и «абсолютно чиста». Причина ликвидации, по его словам, в том, что этот бизнес сейчас «бесперспективен». Решение о ликвидации было принято собранием акционеров 24 ноября. Сейчас, как утверждает Еганов, компания уже не ведет лицензируемых видов деятельности и ей остается только уведомить ФСФР о прекращении лицензий.

Однако бывшие контрагенты «Ютрэйд.ру» так не считают. «Минимум у 10 или 15 наших участников остались претензии к “Ютрэйд”, и многие из них обратились в суд», — говорит президент НФА Константин Волков. Наличие претензий к «Ютрэйд.ру» подтвердил президент «Юниаструм банка» Гагик Закарян. До недавнего времени Еганов был также зампредом правления «Юниаструм банка» и управлял его многочисленными ОФБУ. В конце сентября инвесторы ряда фондов этого семейства в один день потеряли 90% стоимости своих паев, при этом немалую часть активов фондов составили векселя «Ютрэйд.ру». По словам Закаряна, Еганов уволился по собственному желанию месяц назад, где он — неизвестно, векселя еще не оплачены и банк намерен обратиться в суд. Сумму претензий Закарян назвать затруднился.

В письменных комментариях, присланных пресс-службой ФСФР, говорится, что «в службу поступили многочисленные жалобы, связанные с неисполнением ОАО «Ютрэйд.ру» обязательств по брокерским договорам, и сейчас служба проводит в отношении компании «комплекс мероприятий».

Даниил Желобанов, Ведомости, 09.12.2008, №233 (2255)
http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic ... /09/172866
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru

Пред.

Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5