МДМ-Банк

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени МДМ-Банк

Я доволен
1
25%
Я удовлетворен
2
50%
Я НЕ доволен
1
25%
 
Всего голосов : 4

МДМ-Банк

Сообщение Алексей » Ср апр 12, 2006 6:03 pm

http://www.broker.mdmbank.ru/

Работаю с данным брокером около года, нареканий абсолютно никаких. Персонал внимательный и чуткий ко всем вопросам и Клиентам. Тарифы одни из низких. Отчетность в порядке (по крайней мере меня устраивает)
Вопрос: почему у них такой низкий объем по сравнению с другими компаниями . (на обсуждение 1 минута, время пошло) . Заранее благодарен за ответ!!! :wink: [/b]
Алексей
 

Сообщение Стас » Ср апр 12, 2006 7:14 pm

3.4. Банк не несет ответственности в случае неисполнения/ненадлежащего исполнения обязательств третьими лицами по сделкам, заключенным Банком на основании поручений Клиента.

Уже этот пункт заставит меня оказаться от их услуг.

Также
1) На рынке много других, не менее надежных брокеров, тарифы которых ниже для активов 200-400 тыс. и оброте более 300 тыс. (например vtb24)
2) Если мои дневные оброты менее 300 тыс. я найду компанию с более дружелюбным текстом договора и низким тарифом. Например, АВК или Интраст.
Стас
 

Сообщение Oakley » Пт апр 21, 2006 1:13 pm

Помнится где-то полгода назад прошла информация, что они хотят набрать команду аналитиков и притом такую, которая будет круче и ОФГ и РенКап.
Кто с ними работает, как у них аналитическая поддержка сейчас?
Oakley
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 8:07 pm


Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58