ЗАО "Эйкла-Инвест"

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени Эйкла-Инвест

Я доволен
1
25%
Я удовлетворен
0
Голосов нет
Я НЕ доволен
3
75%
 
Всего голосов : 4

ЗАО "Эйкла-Инвест"

Сообщение Сергей » Пн апр 17, 2006 11:34 am

Кто-нибудь работает с этим брокером? Хотелось бы прочитать отзывы.
http://www.acla.ru/
Сергей
 

Re: ЗАО "Эйкла-Инвест"

Сообщение kasey » Вт июн 27, 2006 8:58 pm

Кто-нибудь работает с этим брокером? Хотелось бы прочитать отзывы.
http://www.acla.ru/


Работаю с ними уже 2 года. Очень маленькая контора, субброкеры. Огромедная коммиссия (0,6% с оборота) Торговая у них NetInvestor.
Плечо 1:4
Маржа не настроена. Что бы купить на плечо - ломишся к ним в аську и там как повезет обычно дают минут через 15, а бывает и часов 5 ждешь ответа.
На короткую встать - аналогично.

Давно бы ушел, но по Курску альтернативы нет никакой :(
kasey
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 8:47 pm

To kasey

Сообщение abram » Чт июл 27, 2006 11:18 pm

Согласен, "Эйкла-Инвест" это обдиралово, кстати я тоже с ними до недавнего времени работал. Альтернатива есть - БКС (представительство в Курске) или Нэттрейдер, если не обязательно, чтобы брокер был в твоем родном городе, то последний лучьше всего. У меня друг с ним работает и не жалуеться, разве что на маленькое плечо ;-) Будут вопросы, пиши на мыло или в аську.
От спекуляций на бирже следует воздерживаться в двух случаях: если у вас нет средств, и если они у вас есть. Марк Твен
abram
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 10:53 pm
Откуда: Kursk

Сообщение kasey » Вс окт 15, 2006 10:35 am

Я было перевел средсва в ВТБ24, там меня все устраивало -- и плечо 1:4 давали, и квик у них стабильный, комиссия очень низкая. Но вот вышло постановление и плечи мне обрезали до 1:1.
Ушел.

Был в БКС, плечо обещают 1:4, комиссия не дорого. Но вот в чатах жалуются что торговая виснет и они снимают стопы в конце дня а утром заново не выставляют. :( А это уже ориентация на интродей. Ну не могу я заходить каждое утро чтобы выставить стопы. :(

Так что я снова вернулся в Эйклу. Плечо 1:4, Торговая у них СТАБИЛЬНАЯ. Если что и случается 1 раз в полгода, то все исправляют за 15 минут.
Ну а комиссия... да за плечо 1:4 я готов платить и 2% с оборота, т.к. я внутри дня не торгую, а сделки бывают пару раз в 2-3 месяца.
И самое главное стопы у них стоят хоть полгода до тех пор, пока я их не сниму, или они не сработают.
kasey
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 8:47 pm


Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5