«Ренессанс Онлайн»

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени этого брокера

Я доволен
8
26%
Я удовлетворен
1
3%
Я НЕ доволен
22
71%
 
Всего голосов : 31

«Ренессанс Онлайн»

Сообщение goodVin » Чт сен 21, 2006 10:25 pm

все знают компанию ренессанс !новая услуга появилась ренесансс онлайн !ваши мнения !если кто не знаетпишите мне мне расскажу!
gregori_p@mail.ru

:arrow: http://www.ren-online.ru/
.
goodVin
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 5:54 pm

Сообщение Oakley » Сб сен 30, 2006 1:19 pm

Вот это да! РенКап пошел в народ. Теперь очередь за ОФГ и ЮБС!
А если серъезно, то наконец то мейджоры поняли, что и ритейл может приносить очень неплохие деньги.
Правда, с сайта немного не понятно, заключив договор на брокерское обслуживание с Рен-Онлайн, будет ли предоставлен ПОЛНЫЙ доступ к аналитике РенКапа или это будет отдельная аналитическая поддержка (скажем так в урезанном виде)? Если доступ ко всем материалам, то уже ради этого я будут готов работать с ними.
Oakley
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 8:07 pm

Сообщение Andrew99 » Ср окт 04, 2006 11:16 am

Народ говорит, что фишка у Реника как раз в отличие от ритейла. У них порог денежный по активам. Они ставят акцент как раз на индивидуальное обслуживание, прикрепляя за каждым клиентом персонального клиентского менеджера(симпотичную девушку). //Проценил на их сайте фотки...А ничего:)))

По поводу аналитики - связался с ними, говорят вся "Лучшая российская аналитика" будет предоставлена в полном объеме.
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнётся в ответ! ;)
Аватара пользователя
Andrew99
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 10:59 am
Откуда: Moscow City

Сообщение goodVin » Ср окт 04, 2006 11:30 am

:shock:
Последний раз редактировалось goodVin Ср окт 25, 2006 3:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
goodVin
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 5:54 pm

Сообщение Oakley » Ср окт 04, 2006 1:49 pm

Ну ритейл определяется не суммой входа, а тем, что компания работает с конечным потребителем продукта - физлицом, то есть по схеме B2C.
Хотя это естественно специфический ритейл, нишевой.
Ограничение по сумме 500K руб. Хотя тарифы нормальные. Даже лучше чем у моего брокера...
Oakley
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 8:07 pm

Сообщение Andrew99 » Ср окт 04, 2006 5:26 pm

2 Oakley, поясни пожалуйста схему B2C!

А ты с каким сейчас работаешь? И почему хочешь уйти?
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнётся в ответ! ;)
Аватара пользователя
Andrew99
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 10:59 am
Откуда: Moscow City

Сообщение Oakley » Чт окт 05, 2006 6:27 am

Это просто общепринятые сокращения: B2C - business to consumer, то есть компания - потребитель, в отличие от B2B - business to business, то есть компания - компания.
Что касается моего брокера (народ должен знать своих героев :) - это АТОН. Я про него уже писал (в теме АТОН и БКС, так что можно там посмотреть), и перечислял недостатки. Но если кратко: торговая платформа - полный отстой (интерфейс, юзабилити и еще УЖАСНО медленная, бывало, что заявки уходили по 7-8 секунд, хотя выделенная линия), тарифы очень высокие (как комиссия, так и кредитование, которое превышает 20%!!!), общение с менеджерами не оставляет приятного впечатления, АБСОЛЮТНО непрозрачная система расчета тарифов. Единственный плюс, который я у них вижу - это очень сильная аналитическая команда.
Oakley
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 8:07 pm

Сообщение goodVin » Чт окт 05, 2006 10:54 am

:D
Последний раз редактировалось goodVin Ср окт 25, 2006 2:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
goodVin
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 5:54 pm

Сообщение Антон » Вт окт 10, 2006 3:11 pm

goodVin писал(а):gpogosov@rencap.com пиши !

А для вас, гудвин, есть отдельная ветка на этом форуме. Называется для сотрудников брокерских компаний. Там можно договориться о рекламе. Убежден, что для вашей компании это не будет накладно.
Да, и совет напоследок: избавьтесь от квика. Несолидно это. Ставьте нетинвестор. Или Смарт.
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение goodVin » Вс окт 15, 2006 9:10 pm

ну антон к сожалению опыт 6ти лет показал что квик программа зарекомендовавшая себя на рынка как одна из самых удачных
Последний раз редактировалось goodVin Ср окт 25, 2006 2:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
goodVin
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 5:54 pm

Сообщение Profit » Вс окт 22, 2006 12:33 am

Да ну.. тарифы у них не очень.. не особо ах.., есть абонентка, входной порог в поллимона,просто переплата за брэнд :lol:
С таких сумм обычно и так дают менеджера,да даже с меньших дают :lol:
А с чуть больших еще и аналитика в нагрузку :idea:
Profit
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:53 pm

Сообщение Антон » Ср ноя 08, 2006 12:48 pm

goodVin писал(а):ну антон к сожалению опыт 6ти лет показал что квик программа зарекомендовавшая себя ....

Вот именно, что к сожалению.
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение Oakley » Сб ноя 18, 2006 12:50 pm

Ага! Все таки, как оказалось, не все так замечательно, как хотелось бы (собственно как и всегда). Аналитика делится на три уровня - 1-й уровень - свободный доступ (после регистрации на сайте), хотя и написано, что данные будут проверяться, я сомневаюсь, что кому-то откажут. 2-й уровень - для клиентов РенОнлайн (можно получить тестовый доступ на 2-3 дня). А есть еще 3-й уровень - скорее всего ее пишут как раз те люди, чьи имена постоянно появляются в верхних строчках рэнкингов II и TS. Эта аналитика предназначена только для институциональных инвесторов, ну и избранных частных (наверное, что-то типа известных жен известных мэров, выполняющих просьбы, не подлежащие обсуждению, по поддержке капитализации известных российских компаний). А вот как раз эта аналитика и есть самая интересная для чтения.
Так что заявление "Лучшая российская аналитика будет предоставлена в полном объеме" не является совсем корректным, а вернее является совсем не корректным.
Хотя, может быть, уважаемый представитель компании внесет ясность по поводу того, чем качественно различается аналитика 2 и 3 уровней?
Oakley
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 8:07 pm

Сообщение goodVin » Вт апр 17, 2007 2:18 pm

внимание. Ренессанс Онлайн принимает заявки на участие в IPO ВТБ. Заявки принимаются от 1000000 рублей.
тел. 7255225 Григорий.
goodVin
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 5:54 pm

Сообщение birzhevik » Ср апр 25, 2007 12:25 pm

Ренессанс Онлайн новое решение на рынке, когда большой бренд идет в массы. Кстати я знаю планы Ренессанса Онлайна)) по поводу куда хотят двигаться)) думаю у них все получится при грамотном подходе. На счет терминала, то это да, лучше это когда у клиента есть выбор, а не только Квик. Но многим Квик нравится.
Изображение
birzhevik
Активный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 2:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение JSL » Вс май 06, 2007 10:28 pm

birzhevik писал(а):На счет терминала, то это да, лучше это когда у клиента есть выбор, а не только Квик. Но многим Квик нравится.
Ценность и кач-во терминала определяется скальперами, так как именно им это наиболее критично...Так вот - квик.... не буду обливать помоями эту прогу, просто скажу, что есть лучше. Сильно лучше. НетИнвестор.

Для меня любой брокер с квик-онли автоматически перестаёт существовать.
Много хороших брокеров губят себя квиком :lol:
JSL
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 1:31 am

Сообщение birzhevik » Пн май 07, 2007 9:35 am

По отзывам многих трейдеров на разных форумах квик является отличным терминалом для инвесторов и спекулянтов, но я спорить не буду, моя стратегия не всегда нуждается в терминале. Можно позвонить, или зайти через веб-интерфейс, и я кстати квиком не пользуюсь!
Изображение
birzhevik
Активный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 2:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Антон » Пн май 07, 2007 1:36 pm

birzhevik писал(а):По отзывам многих трейдеров на разных форумах квик является отличным терминалом для инвесторов и спекулянтов, но я спорить не буду!

Биржевик, у тебя линк не работает :)
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение Антон » Пн май 07, 2007 1:38 pm

birzhevik писал(а):По отзывам многих трейдеров на разных форумах квик является отличным терминалом для инвесторов и спекулянтов, но я спорить не буду!

Биржевик, у тебя линк почти не работает :)
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение birzhevik » Вт май 08, 2007 9:48 am

Антон, как это линк, не работает)) все работает... http://www.birzhevik.net

Вот вы все про КВИК, а вы попробуйте обосновать использование биржевого терминала соответсвенно вашей стратегии?
Изображение
birzhevik
Активный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 2:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение asov » Вт май 08, 2007 11:40 am

Profit писал(а):Да ну.. тарифы у них не очень.. не особо ах.., есть абонентка, входной порог в поллимона,просто переплата за брэнд :lol:
С таких сумм обычно и так дают менеджера,да даже с меньших дают :lol:
А с чуть больших еще и аналитика в нагрузку :idea:


Тарифы не просто ах. Они просто высокие. И ОПЯТЬ БЕЗ НДС!!!! Кто хочет платить за бренд? Ну-ну. Выбор брокера нынче велик!
asov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 7:35 pm

Сообщение Антон » Чт июн 21, 2007 4:51 pm

asov писал(а):Тарифы не просто ах. Они просто высокие. И ОПЯТЬ БЕЗ НДС!!!! Кто хочет платить за бренд? Ну-ну. Выбор брокера нынче велик!

Смотрю я и плАчу. Как же низко этого брокера опустили в голосовании. Наверное с розницей, которая и голосует, так и не научились работать.
А, гудвин, так аль нет?
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Сообщение klado.ru » Ср авг 01, 2007 11:14 pm

Кстати мистер Гудвин не стоит отмахиваться от того, что вам Антон говорит. Я вот уверен !,что если я с вами встречусь и покажу вам Смарт Трейд в работе , Вы точно им станете пользоваться ( если конечно торгуете сами если нет , то любой ваш активный клиент раз попробовав его на вкус за квик уже с отвращением сядет)
Есть там фишки, которые сильно упрощают процесс торговли и время экономят на анализирование рынка.. Я думаю, такая компания как Реник просто должна заботится о своих клиентах в этом плане …квик это как хозяйственное мыло руки мыть можно, но не приятно. К тому же у вас есть клиенты, которые не ннтернет дивизиона, которым просто будет приятно смотреть графики в любое время суток через смарт, да и заявки ставить тоже, да и стопы всякие интеллектуальные, да и через телефон рынок смотреть и заявки контролировать. Я, в общем, стал бы вашим клиентом, если бы вы Смарт трейд прикрутили бы. Если интерес к нему есть могу поспособствовать на начальном этапе ну заодно и об своих услугах подробно расскажете ,за чашечкой кофе, кофе естесно за ваш счет. :D
Если хочешь научиться торговать на бирже ты,
Смело двигай в гости к KLADO - сайта лучше не найти:
Там и книжки и картинки, там по РТС прогноз...
Станешь умным и богатым: KLADO - просто Дед Мороз!
Автор Cherepashka
Познай истину на http://klado.ru/
klado.ru
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 2:53 am

Сообщение Бармина » Сб сен 22, 2007 3:46 pm

К сожалению, в моём городе нет филиала Ренессанса, поэтому я не имею возможности оценить его уровень. Лучше бы открывали побольше филиалов в городах России, как Финам например.
А так, он доступен только для узкого круга людей..
Бармина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 2:24 pm

Сообщение birzhevik » Вс сен 23, 2007 4:50 pm

Реник никогда не купить смарттрейд, потому что в в ренике все сделки проходят процедуру ЭЦП с помощью спец.ключей. Реник кстати есть в самаре, а может к концу года еще в двух регионах откроются его филиалы.
Изображение
birzhevik
Активный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 2:47 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11