«Ренессанс Онлайн»

Отзывы, дискуссии и вопросы о брокерах.

Оцени этого брокера

Я доволен
8
26%
Я удовлетворен
1
3%
Я НЕ доволен
22
71%
 
Всего голосов : 31

Сообщение goodVin » Вт окт 23, 2007 6:59 pm

Бармина писал(а):К сожалению, в моём городе нет филиала Ренессанса, поэтому я не имею возможности оценить его уровень. Лучше бы открывали побольше филиалов в городах России, как Финам например.
А так, он доступен только для узкого круга людей..

Всем здрасьте. простите за долгое молчание. времени нет клиенты валят за качественным обслуживанием.
Спасибо биржевику за хорошие отзывы.
а всем остальным скажу. каждый имеет свою точку зрения по поводу брокера. мы не жаждем набрать кучу клиентов как Нет трейдер и попасть в рейтинг.
кто то выше писал по поводу того что нет рейдер лучше.
Интересно как же ты тогда играешь на падение, шортов-то нет.только что сделками репо закрывают.
просто кто то ходит за батоном в палатку а кто то в Азбуку Вкуса. Батоны то одинаковые а вот место продаж,качество продукта и доверие к продавцу разное.
а по поводу филиала. мы активно двигаемся в регионы. но чтобы стать нашим клиентом не надо чтобы был филиал в регионе. достаточно написать мне или позвонить и счет будет открыт за два дня с момента поступления анкеты. Мы же все-таки Онлайн Брокер.
всем спасибо если что пишите.
goodVin
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 5:54 pm

Сообщение klado.ru » Ср окт 24, 2007 10:07 am

[/quote]
В
просто кто то ходит за батоном в палатку а кто то в Азбуку Вкуса. Батоны то одинаковые а вот место продаж,качество продукта и доверие к продавцу разное.
.[/quote]

Крайне это ваше сравнение напоминает анегдот про новых русских которые галстуки покупали типа за углом я купил дороже... :D
Если хочешь научиться торговать на бирже ты,
Смело двигай в гости к KLADO - сайта лучше не найти:
Там и книжки и картинки, там по РТС прогноз...
Станешь умным и богатым: KLADO - просто Дед Мороз!
Автор Cherepashka
Познай истину на http://klado.ru/
klado.ru
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 2:53 am

Сообщение Strategic_investor » Ср окт 24, 2007 10:11 am

А по-моему все вполне ясно, вот выдержка с сайта Ренонлайна: :D

В Вашем распоряжение лента «избранных» новостей, два ежедневных онлайн комментария специалистов Ренессанс Онлайн по ситуации на рынке, ежедневные торговые рекомендации, западная статистика, технический анализ, а также доступ к крупнейшему российскому аналитическому порталу группы Ренессанс Капитал.

По-другому и быть не может, поскольку Ренонлайн очередное подразделение Ренкапа.
Strategic_investor
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 10:04 am

Re: «Ренессанс Онлайн»

Сообщение Andrew99 » Ср июл 09, 2008 9:45 am

Кстати до меня дошли слухи о разделении бизнеса, теперь Реник отдельно позиционирует направление Private Brokerage - на благо частных инвесторов трудятся специально обученные клиентские менеджеры, а также Institutional Brokerage - специально пилятся custom продукты для институциональных инвесторов.
Думаю, это хорошо скажется на их бизнесе и на нас..
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнётся в ответ! ;)
Аватара пользователя
Andrew99
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 10:59 am
Откуда: Moscow City

Пред.

Вернуться в Брокеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3