Сложные стратегии и структурные продукты

Все о производных инструментах. Дискусси. Стратегии. Вопросы. Ответы.

Сложные стратегии и структурные продукты

Сообщение Atets » Чт июн 21, 2007 3:46 pm

Интересно делать сложные стратегии на опционах, но если работать со стаканами, то выгоды минимум. Помогите плиз, ктознает как решить вопрос ликвидности!
Atets
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 3:29 pm

Сообщение AlexS » Чт июн 21, 2007 8:55 pm

Подождать лет 5, как минимум! :lol:
Самое простое и эффективное решение :wink:
AlexS
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:29 pm

Re: Сложные стратегии и структурные продукты

Сообщение Макс » Пт июн 22, 2007 6:26 am

Atets писал(а):Интересно делать сложные стратегии на опционах, но если работать со стаканами, то выгоды минимум. Помогите плиз, ктознает как решить вопрос ликвидности!


На сколько мне известно у нас на бирже есть игроки которые могут вас прокотировать по тому или иному опциону. Конечно вам придётся немного уступить в плане премии, а так ничего сработать можно.Такая же история и с фьючерсами.
Макс
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 2:21 pm
Откуда: Уфа

Сообщение Atets » Пт июн 22, 2007 10:05 am

Не, ну ждать не вариант. Интересно работать сейчас.

А вот с крупными игроками связываться, это можно.
Atets
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 3:29 pm

Сообщение Макс » Пт июн 22, 2007 11:02 am

Atets писал(а):Не, ну ждать не вариант. Интересно работать сейчас.

А вот с крупными игроками связываться, это можно.



Сразу предупрежу у крупных игроков крупные объёмы. Из-за 5 опционов они и не шевельнутся. С опционами можно такую кособокую стратегию замутить и поиметь как на падении так и на росте. Самые значимые параметры на мой взгляд это волатильность и временной распад.
Макс
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 2:21 pm
Откуда: Уфа

Сообщение Atets » Пт июн 22, 2007 11:19 am

я с маленькими объемами и заморачиваться не стал.

сегодня нашел на яндексе сайт optiondesk.ru, там вроде котировки свои можно выставлять. ща вот регюсь, посмотрю как и что
Atets
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 3:29 pm

Сообщение uptrader » Чт фев 14, 2008 10:48 pm

Опционный деск работает только с крупными лотами по сути. Можете заходить на мой скайп чат - в принципе я занимаюсь арбитражными сделками - если дадите небольшую премию по рынку - исполню ваши контракты. Т.е. я работаю даже с самыми маленькими лотами - от 3 лотов.

Кстати, скоро выпущу видео курс по собственной стратегии "Scalpbox" - скальпирование на опционах. Многие интересуются - решил продать тактику.

Сам в принципе скальп не приветствую - утомляет сильно - основные трейды на дневном и недельном интервале.
http://www.uptrade.ru - трейдерский портал, клуб, форум.
uptrader
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 9:43 pm


Вернуться в Производные инструменты. Фьючерсы. Опционы. Derivatives.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2