Книги Кена Трестера про Опционы

Все о производных инструментах. Дискусси. Стратегии. Вопросы. Ответы.

Книги Кена Трестера про Опционы

Сообщение Мистер Профит » Сб июл 05, 2008 3:01 pm

Переведены на русский язык книги Трестера "101 Секрет Торговли Опционами" и "Искусный Опционный Игрок" Об этих книгах можете получить более подробную информацию на форуме Мастерфорекс-V
Мистер Профит
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 2:50 pm

Re: Книги Кена Трестера про Опционы

Сообщение sanitareugen » Ср июл 23, 2008 6:30 pm

Небанальная книга об опционах...

"Опционы: системный подход к инвестициям. Критерии оценки и методы анализа торговых возможностей
Сергей Израйлевич, Вадим Цудикман

Аннотация


Традиционный подход к оценке потенциала прибыльности опционных комбинаций на основе визуального анализа графиков и неформализованного сравнения отдельных числовых показателей затрудняет работу с большим количеством стратегий и инструментов. Системный подход с применением специально разработанных оценочных алгоритмов устраняет этот недостаток. Сочетая методы многокритериального анализа, статистики и теории вероятности, авторы показывают, как выбирать лучшие торговые варианты путем одновременного использования ряда строго формализованных критериев. В книге описана методика разработки критериев, процедура оптимизации их параметров и технология адаптации к изменяющимся рыночным условиям. Исследуются способы оценки эффективности и прогнозных качеств критериев.

Книга адресована профессиональным трейдерам, аналитикам, менеджерам инвестиционных и финансовых компаний, студентам и аспирантам экономических специальностей. Идеи, изложенные в настоящем издании, полезны также индивидуальным инвесторам, обладающим базовыми знаниями в области биржевого дела и опционной торговли. "
http://alpbook.ru/book/683/
sanitareugen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 6:27 pm


Вернуться в Производные инструменты. Фьючерсы. Опционы. Derivatives.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4