Тройка-диалог.Ребрендинг

Все о ПИФах. Результаты. Рейтинги. Отзывы. Комментарии. Вопросы. Статистика. Дискуссии.

Тройка-диалог.Ребрендинг

Сообщение Civil » Чт сен 18, 2008 9:39 pm

Недавно прочел в новостях,что инвестиционная компания Тройка-Диалог затеяла ребрендинг.В частности ими был разработан новый логотип,который на сайте весьма интересно смотрится.Но вот лично меня больше заинтересовал их новый ролик.Обычно я на подобное серьезного внимания не обращаю,но тут реально круто снято.Я гдет слышал что к сьемкам привлекали Бекмамбетова.Уж не знаю так ли это,но выглядит оригинально
А что вы думаете?
http://www.youtube.com/watch?v=VYhCaGM73D8
Аватара пользователя
Civil
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 2:15 am

Re: Тройка-диалог.Ребрендинг

Сообщение Mobile » Вс сен 21, 2008 4:27 pm

Здорово :) Люблю черно-белое - и фотографии, и ролики. Строго смотрится и стильно.
Про Бекмамбетова - сомневаюсь. Он все же не рекламщик...
Аватара пользователя
Mobile
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:28 pm

Re: Тройка-диалог.Ребрендинг

Сообщение Civil » Вт сен 23, 2008 8:51 pm

Бекмамбетов по моему,ка краз таки и начинал со сьемки рекламных роликов.Если ничег оне путаю,то известная реклама банка Империал снята именно им...Но не буду строго настаивать может и ошибаюсь
Здорово Люблю черно-белое - и фотографии, и ролики. Строго смотрится и стильно.

Согласен полностью
Аватара пользователя
Civil
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 2:15 am

Re: Тройка-диалог.Ребрендинг

Сообщение Ка На » Сб апр 11, 2009 6:02 pm

Ролик шикарный! но ведь дело не в этом, главное, чтобы отдача от него была. Слышала, что теперь у компании проблемы, высокие падения...
Аватара пользователя
Ка На
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:06 pm

Re: Тройка-диалог.Ребрендинг

Сообщение Civil » Вс апр 12, 2009 8:04 pm

Ну,судя по аналитике,дела у компании сейчас идут очень плохо... У меня несколько знакомых потеряли в итоге крупные суммы денег,сотрудничая с Тройкой... В общем Кризис показал,кто есть кто... А было время,когда я сам был готов стать их пайщиком...
Так что,если кто вкладывался ранее в фонды Тройки,советую прекращать сотрудничество как можно раньше.
Аватара пользователя
Civil
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 2:15 am

Re: Тройка-диалог.Ребрендинг

Сообщение Ка На » Пн апр 13, 2009 5:25 pm

Дело в том, что мои знакомые тоже пострадали с этой компанией. Крупнейший фонд тройки Добрыня Никитич за последний год потерял 67% стоимости пая. Компания все благополучно сваливает все на кризис, хотя в 2006 году их "аналитики" прогнозировали этот кризис. В итоге получаются одни потери. По ходу не умеют в компании работать на падающем рынке. Согласна, что лучше прекратить сотрудничество с тройкой
Аватара пользователя
Ка На
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:06 pm

Re: Тройка-диалог.Ребрендинг

Сообщение Mobile » Вт апр 14, 2009 8:29 pm

Как-то у Тройки вообще грустно дела идут. Ладно, колоссальные потери они сваливали на кризис... Сомнительное, но оправдание. Но чем - кроме непрофессионализма сотрудников - можно объяснить то, что "троечники" не смогли нормально подать документы на допэмиссию акций? Причем в прошлый раз тоже ФСФР их документы не пропустила.
Аватара пользователя
Mobile
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 9:28 pm

Re: Тройка-диалог.Ребрендинг

Сообщение Civil » Ср апр 15, 2009 11:00 pm

Компания все благополучно сваливает все на кризис, хотя в 2006 году их "аналитики" прогнозировали этот кризис.

Кстати да,тоже слышал об этом. Тем более удивительно,как они после этого так неумело распорядились деньгами вкладчиков.
Но чем - кроме непрофессионализма сотрудников - можно объяснить то, что "троечники" не смогли нормально подать документы на допэмиссию акций? Причем в прошлый раз тоже ФСФР их документы не пропустила.

Да уж,вот этого не знал,спасибо за информацию.действительно показательный факт
Аватара пользователя
Civil
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 2:15 am

Re: Тройка-диалог.Ребрендинг

Сообщение xRus » Сб июн 06, 2009 8:25 pm

Чем тратить деньги на ребрендинги, пиар акции и прочую дребедень, лучше заняться непосредственно улучшением качества брокерских услуг.
xRus
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 7:09 pm

Re: Тройка-диалог.Ребрендинг

Сообщение Антон » Пн июн 29, 2009 8:51 pm

xRus писал(а):Чем тратить деньги на ребрендинги, пиар акции и прочую дребедень, лучше заняться непосредственно улучшением качества брокерских услуг.

А тройка-то чем вам не угодила?
ГП - это же наше фффсе
Антон
Активный участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 2:18 pm

Re: Тройка-диалог.Ребрендинг

Сообщение ste » Чт окт 08, 2009 9:32 pm

тройка -дрянь
причем жополизная
ste
Активный участник
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 8:36 pm

Re: Тройка-диалог.Ребрендинг

Сообщение fifana » Ср апр 10, 2013 3:44 pm

fifana
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 5:09 pm


Вернуться в ПИФы. Управляющие компании.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1