Операции не готовой недвижимостью

Форум об инвестициях в недвижимость.

Re: Операции не готовой недвижимостью

Сообщение onegin » Вс ноя 22, 2009 10:38 am

думаю, что желающих вписываться в "неготовую" недвижимость сейчас будет крайне мало....в основном рассматривают готовое...слишком уж много примеров отрицательных.....
Аватара пользователя
onegin
Активный участник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 10:17 pm

Re: Операции не готовой недвижимостью

Сообщение Moga » Ср ноя 25, 2009 12:12 am

Крайне отрицательных!
Мы люди определенной культуры
Moga
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 5:26 pm
Откуда: Наро-Фоминск, the city of love!

Re: Операции не готовой недвижимостью

Сообщение onegin » Чт ноя 26, 2009 9:55 am

и вот свежий:

http://www.prime-tass.ru/news/0/%7BA1F3 ... F2C%7D.uif

Крупный петербургский девелопер "Строймонтаж" готовится к банкротству

Как ожидается, сегодня арбитражный суд Санкт-Петербурга может ввести в компании процедуру наблюдения. Кредиторская задолженность девелопера превышает 7 млрд. рублей. Компания должна дольщикам и банкирам, но ее активов на всех может не хватить.
До кризиса Строймонтаж входил в десятку крупнейших петербургских девелоперов и занимал 20 процентов рынка жилья в северной столице.
Аватара пользователя
onegin
Активный участник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 10:17 pm

Re: Операции не готовой недвижимостью

Сообщение nerty » Сб ноя 28, 2009 1:23 am

Я бы сказал, что вкладывать деньги в участки без подряда сейчас довольно перспективно, единственное если этот участок располагается в интересном или возможно достаточно элитном месте. Главное только в горячке не купить бесперспективный земельный участок, например к которому никогда не будут подведены коммуникации. Естественно далеко от Москвы такие участки мало кому будут интересны, а вот такие например как "Черничные поля" или "Южные горки", которые находятся чуть ли не в заповедной зоне и от Москвы в 15 минутах езды, такие места я считаю будут перспективны в плане инвестиций.
Аватара пользователя
nerty
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 10:55 pm


Вернуться в Недвижимость. Real-Estate.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2