Скальперский стакан для Quik и SmartTrade - бесплатно

Обсуждение стилей и стратегий краткосрочной торговли.

Скальперский стакан для Quik и SmartTrade - бесплатно

Сообщение kramin » Чт ноя 12, 2009 11:57 am

Здраствуйте, уважаемые коллеги!

Хочу предложить вашему вниманию собственную разработку - Скальперский стакан.

Основная возможность ради которой писался этот стакан - возможность ставить заявку в обе стороны (на покупку и на продажу), на любую глубину стакана 1 (!) кликом мыши.

И в качестве приятного дополнения, я реализовал возможность установки автоматического StopLoss'a и TakeProfit'a. Думаю эта возможность будет особенно полезна на этапе обучения. По себе знаю насколько сложно закрыть убыточную позицию. Кажется, что рынок вот-вот развернется и откатит. Автоматический стоп в этом случае незаменим - он кроет убыток без малейшего колебания.

Свой вариант идеального стакана я не придумал сам. Я подсмотрел его в Пскове на семинаре Андрея. Разрабатывал стакан Анатолий Павлов под руководством Андрея Беритца. На сайте ПФК предлагается, кстати этот стакан заточенный под работу с Quik'ом.

Так как, свой основной заработок я вижу в торговле на рынке, я готов бесплатно поделиться этой разработкой. С вас - благодарности (если продукт понравится) и конструктивная критика (если будет, что сказать). Для меня важно создать продукт, который будет помогать мне зарабатывать скальпингом. Поэтому я готов слушать ваши предложение и по мере их потенциала - реализовывать их. Вот такой вот разумный эгоизм.

Почитать подробнее и скачать Стакан можно тут: http://stakan.kramin.ru
kramin
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 11:45 am

Re: Скальперский стакан для Quik и SmartTrade - бесплатно

Сообщение kramin » Вт ноя 24, 2009 4:40 pm

Уважаемые коллеги!

Доступен для скачивания очередной релиз 0.94.1 от 24.11.2009. Скачать и обсудить можно, как обычно на сайте http://stakan.kramin.ru

Большое спасибо всем, кто помогает в разработке Стакана. Вместе нам уже удалось привести продукт к вполне промышленному виду. Надеюсь, что многие из вас уже используют Стакан в ежедневной работе.

Как я уже говорил, сейчас идет процесс шлифовки функционала. С вашей помощью я поправил несколько багов, немного подредактировал инструкцию по настройке.

Процесс шлифовки будет продолжаться до тех пор, пока будут поступать от вас сообщения об непонятностях и ошибках.

После этого я займусь прикручиванием к Стакану двух следующих терминалов AlfaDirect'a и AlorTrade'a. А так же начну собирать идеи по дальнейшему развитию функционала.

По прежнему жду от вас, информацию - только благодаря совместному сотрудничеству удастся создать действительно лучший продукт.
kramin
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 11:45 am


Вернуться в Внутридневная торговля и скальпирование. Day Trading & Scalping.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1