Инвестиции без риска под 27% в месяц.

Фундаментальный анализ. Оптимизация и диверсификация портфеля. Инвестиционные стратегии. Инвестиционные идеи. Дискуссии.

Инвестиции без риска под 27% в месяц.

Сообщение velikodny2 » Пн янв 22, 2007 12:02 am

Я уже давно зарабатываю на том, что вкладываю деньги в различные инвестиционные проекты в Интернете Это самый простой способ заработать, поскольку не требуется никаких затрат сил, а для такого лентяя как я это самое важное. Просто берёшь бабки и вкладываешь их в дело. Главное не ошибиться, а то можно крупно погореть. Буквально пару недель назад нашёл, как мне кажется, самый идеальный вариант http://www.easelife.ru/ EaseLife - прозрачная и надежная программа, предоставляющая услуги открытого инвестиционного фонда. EaseLife занимается торгами на основных финансовых биржах, в том числе и на бирже FOREX, объектом операций являются ценные бумаги разного рода. Брокеры компании заключают выгодные сделки купли/продажи по приемлемым ценам. Разница между своевременно закупленными и проданными акциями и составляет доход компании. Профессиональные качества сотрудников всех категорий, рациональное распределение денежных потоков, постоянное пополнение резервных фондов сводят вопрос риска к нулю. С целью экономии средств при конвертации валют, EaseLife реализует все денежные операции в интернациональной системе e-gold. Для начала я вложил своих 30$ на месяц под 27% В принципе процент очень хороший, посмотрим как они всё выплатят. В проект принимаются суммы для инвестирования от 1$. Как видите минимальная сумма довольно низка. Это связано с тем, что Вы можете без риска для своих денег опробовать данный проект и проверить обещания. Поскольку данный проект начинающий, то для первых вкладчиков, по моему мнению, риска вклада вообще нет, потомучто администрация сайта наверняка захочет хорошей рекламы и всё будет выплачивать вовремя. Я советую всем ознакомиться с данным проектом и подумайте, может кого-то моё предложение вложить средства в http://www.easelife.ru/ заинтересует.
velikodny2
 

Сообщение ola_ » Сб июн 09, 2007 12:26 pm

с каких пор FOREX стал биржей...
сайт отключен за неуплату )
ola_
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 11:03 am

Сообщение Дмитрий » Ср дек 26, 2007 12:12 pm

Я сначал не туда написал. Извините. Вот о чем речь о индексных фондах. Меня тут один трейдер ошарашил. а как говрит купить индекс?
ну я ему фьючерс можно , там то ,сё, ан нет, оказывается. Можно еще купить пропорционально. там есть список на сайте ММВБ. Самый гимор это расчеты. Вот нашел где это можно посчитать:

http://www.tickbytick.ru/showthread.php?p=2987#post2987

ММВБ и ряд отрслевых ,производных. Там хитро сделан калькулятор ,то есть можно даже не большие суммыденег заводить
Дмитрий
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 12:28 pm

Re: Инвестиции без риска под 27% в месяц.

Сообщение ste » Чт окт 08, 2009 9:38 pm

ну хоть одного дурачка нашли?
ste
Активный участник
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 8:36 pm

Re: Инвестиции без риска под 27% в месяц.

Сообщение investpro8 » Вс окт 17, 2010 4:33 pm

Очередная финансовая пирамида) Вот людям сидеть хочется... "Еду в Магадан..."
investpro8
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 4:13 pm


Вернуться в Портфельные инвестиции. Investments.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1