Курс по созданию торговых роботов

Основная дискуссия о торговых роботах и механических торговых системах.

Курс по созданию торговых роботов

Сообщение Piter » Вт ноя 06, 2007 7:53 pm

Изображение

Инвестиционная Компания ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент и Компания АйТи План представляют новый уникальный курс по созданию автоматических торговых систем. Уникальность проекта состоит не только в совершенно новых подходах к обучению, но и в тематике курса. В ходе обучения студенты портала дистанционного обучения http://www.finreality.ru смогут при поддержке опытного преподавателя самостоятельно запрограммировать базовый торговый алгоритм на языке C#.
Курс ориентирован как на опытных программистов, так и на действующих трейдеров, желающих ознакомиться с механизмом реализации торгового робота!*
План курса.
Лекция № 1.
Схема взаимодействия модулей системы.
· Биржа и ее основные функции.
· Работа с биржей через брокера.
· Работа с биржей напрямую через шлюз.
· Клиентское место. Торговый терминал.
Постановка задачи.
Экспорт биржевой информации.
· Открытие таблицы в QUIK.
· Создание таблицы хранения данных.
· Настройка драйвера ODBC.
· Настройка соответствия между таблицами.
Лекция № 2.
Программная реализация автомата.
· Проектирование приложения.
· Пользовательский интерфейс (CMainForm).
· Блок чтения базы данных (CDBase).
· Блок автомата (CRobot).
Лекция № 3.
Программная реализация автомата (Продолжение).
· Блок работы с передаточными файлами (CTxtFile).
· Блок контроллера (CController).
· Запуск автомата.
Лекция № 4.
Импорт транзакций из файла в QUIK.
Тестирование и совершенствование первой версии программы.

Для обучения необходимо зарегистрироваться на портале http://www.finreality.ru и пройти регистрацию на “курс по написанию механических торговых систем”. После регистрации Вам будет доступна 1 – ая лекция курса, полный доступ к материалам лекций, тестам и консультациям станет доступным после оплаты курса.

Информация по курсу доступна по адресу http://www.finreality.ru/k05.aspx
Официальный форум проекта http://www.tickbytick.ru/forumdisplay.php?f=54

ВНИМАНИЕ! Первые 5 человек, прошедших регистрацию на курс получат 20% скидку!

*Для создания собственного робота по материалам курса желательно иметь опыт создания программ на C# и иметь представление о работе в Microsoft Access и Microsoft Visual Studio 2005 (2003). Семинар не предполагает обучения языкам программирования и вышеуказанным программным продуктам.
Piter
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 3:24 pm

Re: Курс по созданию торговых роботов

Сообщение Piter » Ср окт 08, 2008 12:09 pm

С 1 октября 2008 Проект Finreality существенно увеличивает содержание курса по механическим торговым системам и объявляет все остальные курсы БЕСПЛАТНЫМИ! Для работы с бесплатными курсами достаточно регистрации на портале www.finreality.ru !

В ближайшие полгода портал готовится существенно расширить линейку курсов и материалов. Напомним, что на текущий момент посетителям портала доступны следующие курсы:

Курс начинающего трейдера - это вводный курс для всех кто хочет начать работать на фондовом рынке. Курс позволит узнать базовую информацию об инфраструктуре фондового рынка, ознакомиться с основными определениями, получить начальное представление о фундаментальном и техническом анализе акций, японских свечах.
Курс расширенных знаний - Это полноценный курс о методах эффективной торговли на российском фондовом рынке и профессиональном управлении рисками. Данный курс предназначен для тех, кто хочет получить глубокие знания о техническом анализе и попробовать его на практике. В курсе будет подробно разобраны принципы и примеры создания торговых систем. Желающие могут получить демо доступ к торговой системе для практического улучшения полученных навыков.
Курс практической работы с системой QUIK - Торговая система подобна глазам и рукам трейдера, эффективно торговать возможно только при наличии знаний и опыта взаимодействия с торговой системой. Данный курс предназначен для всех тех кто желает профессионально овладеть торговой системой QUIK. Данная торговая система является одной из наиболее популярных и распространенных в России. Курс предусматривает также практические занятия под руководством опытного преподавателя, общение возможно через ICQ и торговую систему.
Курс по написанию механических торговых систем - Данный курс предназначен для профессионалов, желающих создать собственные механические торговые системы и так называемых "торговых роботов", взаимодействующих с программой QUIK. Преподаватель курса является ведущим программистом компании АйТи План, специализирующейся на разработке приложений для QUIK и имеет богатый опыт создания различных торговых программ.

За 2008 год портал посетило более 2 000 человек. В ноябре 2008 зарегистрированным пользователям станет доступна Видеотека и новый видео курс, посвященный срочному рынку! Подробнее о портале Вы можете узнать на http://www.finreality.ru
Piter
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 3:24 pm

Re: Курс по созданию торговых роботов

Сообщение Leop » Вт мар 03, 2009 7:23 pm

Здравствуйте уважаемые трейдеры!
Мы так же хотели бы предложить свой КУРС ОБУЧЕНИЯ ПО СОЗДАНИЮ ТОРГОВЫХ РОБОТОВ. Наш курс значительно проще в понимании так как предлагается "не изобретать велосипед", а пользоваться уже готовыми програмными средствами, при этом робот остается полностью открытым и понятным. К тому же от Вас не будет требоваться значительных знаний в програмировании. Наш курс длится 1 месяц, при этом Вам предлагается уже готовый каркас автономного биржевого робота. Заинтересовались, более подробная информация на сайте http://www.robotstock.narod.ru
Удачи и хороших робопрофитов.
Leop
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 2:34 pm


Вернуться в Механические торговые системы (МТС). Mechanical & Systems Trading.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7