Страница 1 из 1

Первый Коробочный Робот от Победителей Конкурса РТС ЛЧИ 2009

СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 12:49 pm
Flash
19 мая 2010 компания «КоФиТе», победитель конкурса РТС "Лучший Частный Инвестор 2009" (cofite.ru), выпустила первый коробочный продукт для автоматической торговли LiveTrade ArbitragerRobot, открыв тем самым новое направление в своей линейке продукции LiveTrade. Спешите попробовать демо версию продукта до конца мая: все зарегистрированные пользователи получили бесплатные лицензии до 31 мая 2010 года, а все вновь регистрирующиеся пользователи смогут также воспользоваться бесплатным доступом!!!

Программа LiveTrade ArbitragerRobot предназначена для автоматизации любых арбитражных стратегий, ориентированных на получение прибыли с малыми рисками независимо от направления движения рынка. LiveTrade ArbitragerRobot можно использовать как с терминалом QUIK, так и с прямым доступом к промежуточному серверу РТС, что значительно уменьшает задержки в получении биржевых данных и выставлении заявок. Арбитраж возможен для всех инструментов с торговых площадок, поддерживаемых терминалом QUIK и промежуточным сервером РТС.

Программа LiveTrade ArbitragerRobot состоит из платформы LiveTrade SDK и модуля торгового робота.

Пользователю предоставляется возможность создать виртуальный инструмент по двум коррелируемым портфелям инструментов. Для каждого инструмента портфеля можно указать коэффициент его вхождения в портфель Продажа виртуального инструмента приводит к продаже всех инструментов одного портфеля и покупке всех инструментов другого портфеля и наоборот. При правильном выставлении коэффициентов программа в каждый момент времени находится в нейтральном по рынку положении.

Программа LiveTrade ArbitragerRobot предоставляет пользователю удобный график спреда портфелей (отношение общих цен портфелей), а также журнал трейдера и модуль статистики.

Стандартная функциональность LiveTrade ArbitragerRobot:

* Создание виртуального инструмента из двух портфелей инструментов для арбитража
* Гибкая настройка арбитражной стратегии
* Возможность использования настроек, входящих в состав программы, в том числе арбитраж на фьючерсах RTSI и RTSS с хеджированием валютного риска
* График спреда портфелей с отображением индикаторов и точек входа и выхода из позиции
* Удобный журнал трейдера, который позволяет анализировать действия робота после завершения торговой сессии
* Модуль статистики доходности за разные промежутки времени
* Моментальная доставка котировок из QUIK благодаря технологии DDE
* Прямой доступ к шлюзу РТС
* Подробное руководство пользователя


Небольшое видео, демонстрирующее торгового робота в действии, можно посмотреть перейдя по ссылке http://cofite.ru/Tutorial.aspx?MovieID=O2_fHDUvRAk.

http://www.cofite.ru

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение