Новый Скальперский Стакан LiveTrade от Компании «КоФиТэ»

Основная дискуссия о торговых роботах и механических торговых системах.

Новый Скальперский Стакан LiveTrade от Компании «КоФиТэ»

Сообщение Flash » Чт май 27, 2010 6:01 pm

Компания «КоФиТэ» разработала новый скальперский стакан LiveTrade со статическими ценовыми уровнями, и с сегодняшнего дня он поддерживается продуктами линейки LiveTrade для скальпинга Livetrade Scalping и Livetrade Scalping Direct.
Новый скальперский стакан LiveTrade создан по аналогии с лучшими западными продуктами и дополнен следующими возможностями:
• Баланс текущего трейда отображается теперь прямо в стакане;
• Подсветка заявок с большим объёмом стала более наглядной;
• Расширены возможности настройки стакана.
А также для продуктов Livetrade Scalping и Livetrade Scalping Direct доступны: одновременная работа с несколькими стаканами по разным инструментам и расширенные настройки классического стакана.
Оценить внешний вид и функциональность нового стакана LiveTrade можно, перейдя по ссылке http://cofite.ru/Tutorial.aspx?MovieID=vJNjsVL40Wc. Новый стакан является лишь альтернативным вариантом отображения котировок: классический стакан будет поддерживаться и в последующих версиях продуктов.
Изображение
Скачать и попробовать продукты с новым стаканом LiveTrade можно, зайдя на сайт компании. Это могут сделать все зарегистрированные пользователи. Если Вы ещё не зарегистрированы на сайте cofite.ru, то при регистрации Вы также получите тестовый доступ на две недели.
http://www.cofite.ru
Flash
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 5:35 pm

Вернуться в Механические торговые системы (МТС). Mechanical & Systems Trading.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9