Тестирование на исторических данных в продукте LiveTrade SDK

Основная дискуссия о торговых роботах и механических торговых системах.

Тестирование на исторических данных в продукте LiveTrade SDK

Сообщение Flash » Пт июн 11, 2010 6:19 pm

С этой недели в продукте Livetrade SDK стала доступна новая уникальная на российском рынке роботостроения функциональность - тестирование на исторических данных.

LiveTrade SDK - это платформа и инструментарий для реализации сложных и нестандартных автоматических стратегий на рынках РТС или ММВБ. В последнее время понятия робот и биржа стали неразлучны. Все больше участников хотят автоматизировать их торговые стратегии. Специально для трейдеров, программистов и компаний, для которых разработка торговых роботов стала первоочередной задачей, наша компания выпустила продукт Livetrade SDK, который позволит посредством нескольких команд подключиться к фондовому рынку, получить информацию о торгах или отправить заявки по нескольким инструментам. Начиная с этой недели, Вы можете легко и быстро отлаживать работу вашего робота, созданного на базе платформы Livetrade SDK, благодаря новой функциональности – тестированию на исторических данных (истории сделок) которые имеются в свободном доступе в сети интернет. Благодаря нововведениям Вы сможете отлаживать работу торговых роботов с большой скоростью и без финансового ущерба.

А также в скором времени планируется расширить функциональность тестирования возможностью использования истории всех заявок (стаканов), что существенно приблизит тестовые результаты к реальности. Следите за новостями на сайте!
С более подробной информацией о продукте LiveTrade SDK Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке http://cofite.ru/Products/SDK.aspx.

http://www.cofite.ru
Flash
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 5:35 pm

Вернуться в Механические торговые системы (МТС). Mechanical & Systems Trading.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5