Инструкция на WEALTH

Основная дискуссия о торговых роботах и механических торговых системах.

Инструкция на WEALTH

Сообщение Evrika » Ср сен 29, 2010 8:33 am

Никак не найду инструкцию на русском языке на WEALTH-LAB, коллеги помогите где найти скачать или на крайний случай чем(кем) и как перевести?

Вообще странная картина на Метасток и Омегу этого добра в инете хоть отбавляй, даже на Амиброкер встречал а вот WLD который вроде более древний чем Ами не встречал.

Help please!
Evrika
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 3:38 pm

Re: Инструкция на WEALTH

Сообщение Piter » Ср сен 29, 2010 7:52 pm

Уважаемые форумчане! Позвольте Вас проинформировать о приближении интересного события: В октябре 2010 стартует полный курс по созданию роботов в среде WealtLab, организованный Церихом (курс пройдет в форме вебинаров).

Немного о курсе

Курс создан специалистами и управляющим активами ИК "Церих Кэпитал Менеджмент" и представляет собой полный курс от "А" до "Я" по торговым роботам на платформе WLD для профессионалов.

Курс предназначен в первую очередь тем, кто уже имеет опыт работы на рынке и обладает базовыми навыками и квалификацией трейдера, базовыми знаниями языка программирования C#, и хочет освоить на профессиональном уровне самую современную и продвинутую платформу для создания и проторговывания роботов: Wealth-Lab Developer.NET от мирового лидера - компании Fidelity Investments и освоить реальную торговлю алгоритмами на основе математических методов.

Курс читают специалисты и управляющие активами ИК "Церих Кэпитал Менеджмент", в конце каждого вебинара - ответы на вопросы участников.

Начало первого курса запланировано на октябрь и будет уточняться по мере формирования учебной группы.

Все вебинары будут проводиться по вторникам и четвергам с 18:00 до 19:30 мск.

Стоимость участия в вебинаре:10000 руб.

Подробнее www.zerich.ru/events/webinar4.php

WealthLAb это лучшая на сегодняшний среда для создания и исторического моделирования торговых роботов (кстати мы закачали в систему все исторические данные по всем биржевым российским площадкам. Причем данные очень хорошие по полноте и качеству).
Тем кто не силен в языке программирвоания C# мы готовы предложить спецкурс по С# для WealthLAb (он начнется до курса на WealthLAb и желающие счогут присоединиться сразу к 2-м курсам).
Церих -офоициальный партнер Fidelity в России, мы готовы предложить Вам самые выгодные условия на покупку лицензии WealthLAb и только у нас вы сможете работать через WealthLAb на российских площадках. Мы также подготовили к этому сезону несколкьо сюрпризов - один из них возможность запуска стратегий написанных на WealthLAb на специальном выделенном сервере. Скорость работы таких стратегий как на ММВБ так и на РТС мы постараемся сделать максимально возможной.

Если Вы уже используете WealthLAb и Вам хочется получить консультацию или просто пообщаться с пользователями WealthLAb приглашаем Вас в сообщетсво трейдеров WealthLAb, организованное на базе форума сайта Церих www.zerich.ru/forum/forum19/
Piter
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 3:24 pm

Re: Инструкция на WEALTH

Сообщение Leop » Пн окт 04, 2010 12:01 pm

Добрый день, мы так же предлагаем Вашему вниманию продукт "Каркас автономного торгового робота", это програмно-консалтинговый комплекс, в который входит и програмная связка Wealth-Lab4 и Quik, а так же полный курс обучения работе с WealthLab4, в том числе и разработка новых стратегий и все остальное. При этом в наш комплект входит полные инструкции по Wealth Lab на русском языке, в том числе ПОЛНЫЙ перевод всех функций, которые используются для построения торговых алгоритмов, в итоге для Вас более 20 инструкций по WL на русском, которые охватывают все аспекты программы. В том числе наше дистанционное обучение предусматривает индивидуальный подход, то есть Вы по факту выбираете когда мы будем заниматься, в какое время, какие вопросы задавать и причем по времени это по факту ни как не ограничено. Все это стоит 20т.р., подробности на www.robotstock.narod.ru
Leop
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 2:34 pm

Re: Инструкция на WEALTH

Сообщение profit100500 » Вт окт 19, 2010 10:11 pm

Evrika писал(а):Никак не найду инструкцию на русском языке на WEALTH-LAB, коллеги помогите где найти скачать или на крайний случай чем(кем) и как перевести?

Вообще странная картина на Метасток и Омегу этого добра в инете хоть отбавляй, даже на Амиброкер встречал а вот WLD который вроде более древний чем Ами не встречал.

Help please!


Если еще актуально, то на пауке есть целый раздел, посвященный Wealth-Lab,
а в нем есть вот такая ветка http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat ... Post275429

Leop писал(а):предлагаем Вашему вниманию продукт "Каркас автономного торгового робота",
...
Все это стоит 20т.р., подробности на http://www.robotstock.narod.ru


Как-то несерьезно продавать такие серьезные вещи через сайт на бесплатном хостнге. Я бы не повелся.
profit100500
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 12:27 pm

Re: Инструкция на WEALTH

Сообщение kbrobot » Пт фев 03, 2012 8:59 pm

Лучше всего о WEALTH LAB Вы узнаете тут http://kbrobot.ru/video_wld.html/
kbrobot
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 10:16 am


Вернуться в Механические торговые системы (МТС). Mechanical & Systems Trading.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5