Ежедневный технический анализ по основным валютным парам

Основная дискуссия о методах технического анализа. Технические индикаторы. Свечи. Бары. Цены. Объемы. Вопросы. Ответы.

Re: Ежедневный технический анализ по основным валютным парам

Сообщение sickwell » Ср май 04, 2011 11:44 am

Анализ прогноза на среду, 4 мая

EURUSD

Изображение
Сегодня в 13-00 (МСК) выйдут данные по розничным продажам в Еврозоне, а в 16-15 (МСК) выйдет прогноз ADP по занятости в США. Европейская валюта уже несколько дней находится в стадии консолидации, при этом дневные свечи закрываются в близи уровня открытия, а если точнее – ниже уровня открытия. Похоже, у покупателей возникли трудности с продвижением наверх, и незначительная коррекция могла бы пойти на пользу паре EURUSD.

GBPUSD

Изображение
Сегодня в 12-30 (МСК) выйдут данные по ипотечному потребительскому кредитованию в Великобритании. Фунт совершил достаточно глубокую коррекцию к доллару. Продавцы воспользовались плохими данными по индексу PMI и смогли проучить некоторых незадачливых покупателей. Впрочем, общая картина здесь остается прежней: покупатели удерживают ситуацию под контролем и через некоторое время вновь начнут движение наверх.

USDCHF

Изображение
Швейцарский франк крайне неохотно корректируется против доллара, продолжая идти давно намеченным курсом. Цель здесь остается прежней – это отметка 0.8280.

USDJPY

Изображение
Японская йена находится в нисходящем канале, и в случае коррекции пара USDJPY способна достигнуть уровня 81.80. Локальной целью нисходящего движения выступает отметка 79.60 далее 78.15.
Торгуете на рынке форекс? BFX.ru компенсирует возможные потери - откройте счет и увеличьте свою прибыль!
sickwell
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 11:15 am
Откуда: Россия

Re: Ежедневный технический анализ по основным валютным парам

Сообщение sickwell » Чт май 05, 2011 10:36 am

Анализ прогноза на черверг, 5 мая

EURUSD

Изображение
В 14-00 (МСК) Германия публикует данные по заказам в промышленности за март. Далее в 15-00 (МСК) ЕЦБ обнародует значение базовой процентной ставки, которая по прогнозам аналитиков останется на прежнем уровне 1,25%. В 16-30 по московскому времени начнется пресс-конференция ЕЦБ.
По паре EURUSD продолжает формироваться фигура «расширяющая формация». На данном этапе пара движется к верхней границе фигуры.

GBPUSD

Изображение
В 15-00 (МСК) Банк Англии опубликует свою базовую процентную ставку, которая по прогнозам аналитиков также останется на прежнем уровне 0,50%.
GBPUSD скорректировался до уровня поддержки 1,6425. И сейчас показывает восходящий импульс. Вероятно, дальше пара продолжит восходящий тренд.

USDCHF

Изображение
В Швейцарии новостной фон спокоен, но стоит обратить внимание на публикацию данных за океаном. На 16-30 (МСК) намечен выход таких показателей, как число первичных заявок на пособие по безработице, индекс расходов на рабочую силу и производительность труда. В 17-30 ожидается выступление главы ФРС Бернанке.
USDCHF всю неделю продолжал обновлять свои минимумы. На данный момент минимально зафиксированная точка по паре 0,8550, и, в случае пробития её, пара продолжит снижаться.

USDJPY

Изображение
В Японии сегодня последний день выходных для банков. Но нельзя забывать о публикации серьезных фундаментальных данных, которые могут повлиять на японскую валюту.
USDJPY в плане технического анализа также продолжает оставаться в нисходящем тренде. Намеков на коррекцию пока нет, поэтому продолжаем держать короткие позиции.
Торгуете на рынке форекс? BFX.ru компенсирует возможные потери - откройте счет и увеличьте свою прибыль!
sickwell
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 11:15 am
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Технический анализ. Technical Analysis.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3