$$$ Эксклюзивный метод теханализа 8-ми часов перед трендом.

Основная дискуссия о методах технического анализа. Технические индикаторы. Свечи. Бары. Цены. Объемы. Вопросы. Ответы.

$$$ Эксклюзивный метод теханализа 8-ми часов перед трендом.

Сообщение MetodN3 » Сб авг 28, 2021 10:03 am

Вы можете быть просто шокированы точностью дневных прогнозов gbp, eur, chf.
У этой аналитики по паре фунт доллар ещё нет логотипа или визитки, поэтому я добавил на скриншот один понедельник, один вторник, пару сред, четверг и пятницу, чтобы вы сразу увидели суть метода (открывайте и смотрите скриншот как сумеете)
Изображение
А что тут ещё говорить, у меня тоже бы челюсть отвисла и глаза на лоб полезли: пнд 10x3 что s, втр 7x1 что s, срд 8x1 и 9x1 что b, чтв 7x2 что b, птн 9x3 что b и везде видны ясные отличия от других x3, x1, x1, x2, x3.
Это было вот в июле и августе, я провел большинство сделок, даты и котировки Open Max Min Clos в начале строк вам ясны, а строчки зигзагов BB НВНВИИННННВВ... BS НННВВВВНННИНН... я получаю за пять минут чаще всего до 1.00 МСК, не позже 2.00 МСК, и сразу нахожу им место в группе s или b трендов, так что до цены Clos у меня 22.5 часа для проведения сделок.

Вот такой прибор вечерних зигзагов "Верстачок" удалось создать, который опередил свое время на четверть века, то есть только в 2046 году у всех трейдеров будет такая же аналитика, а у вас с начала 2018 года была возможность скачать инструкции создания прибора download , там все по шагам, что скопировать, куда вставить, какие кнопки нажать, MQL4 знать не требуется. Писал инструкции, создавая прибор для франка, до 2\20 готового файла, кто обращались в 2018, те получили. Кросскурсами ещё можно успешно торговать gbpchf и gbpeur с двумя или тремя приборами.

Если вы освоите за пару недель метод решения этой задачи, то продвинетесь во всех сферах, на работе, и дома, потому что это гарантированное повышение квалификации, потому я и не выкладываю готовый прибор, что стране требуются те, кто сами его создали и кое-чему научились.
Я произвожу заявки на снятие профита, делая то или иное пополнение счета последним, средств сколько требуется для минимальной сделки, столько и достаточно, потому что с такими прогнозами профит часто 1000% за три дня, за один день 900%, 64 раза я снимал профит в течение двух лет, но теперь-то каждый день можно, да и нужно перед каждым новым прогнозом, потому что "пополнения счета" производят так много людей, столь хитрых и умных, потом когда-нибудь поймете...
С уважением.
Аватара пользователя
MetodN3
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:14 pm

Re: $$$ Эксклюзивный метод теханализа 8-ми часов перед тренд

Сообщение MetodN3 » Пн мар 18, 2024 12:52 pm

Прогнозы: gbp, eur, jpy, chf, nzd, gbpjpy, gbpchf, gbpnzd, с 4 утра ежедневно.
Итого в пнд 18.03: GBP Н EUR Н JPY B CHF В GBPJPY Н GBPNZD Н .
Как для опционов с эксперацией на конец дня, В или Н - это разница цены Open и Close дневных свеч.
Сегодняшние прогнозы в первой строке, ну и для оценки качества аналитики 4 аналогичные строчки 4-х прошлых дней.
Итого в втр 12.03: GBP B EUR B JPY B CHF H GBPJPY B GBPNZD B . 5 из 6 точные
Итого в срд 13.03: GBP Н EUR Н JPY B CHF В GBPJPY B GBPNZD Н . 4 из 6 точные
Итого в чтв 14.03: GBP Н EUR Н JPY B CHF В GBPJPY B GBPNZD Н . 5 из 6 точные
Итого в птн 15.03: GBP Н EUR В JPY B CHF В GBPJPY B GBPNZD Н . 5 из 6 точные

19 точных из 24 за четыре дня, не знаю, кого нынче такая аналитика устроит по основным парам и двум кроссам. Время-то деньги.
Видел, что понятие "паттерны" заезженное уже везде, однако, все эти 24 решения были приняты по маркерам, паттернам и флажкам статистики некоего прибора "Верстачок", доктора житейских наук на форексе не редкость, особенно с опытом 20 лет, как я. Увидев следующую такую строчку прогнозов на пнд 19.03.2024, кто какие сделки отважится проводить по ним, не изучив того, как эти решения были приняты до 4 утра, поэтому прогнозы эти я ещё закачиваю на ЯндексДиск с подробными вариантами статистики https://disk.yandex.ru/i/1XZSvCu1ZOHAdQ всегда до 4 утра на текущий день, а там тоже есть полезная ссылка на архив с историей таких закачанных файлов, и если по порядку просмотреть несколько... Ничего лучше никто на форексе ни видели, там очень мало слов, а в основном строки статистики типа BS ВНИНВНВНИНВНИН, выделенные разным цветом, памятки, варианты, наглядно интуитивно понятно всякому, файл текстовый RTF.

Даже если в этой теме давно нет новых строчек прогнозов, они всегда есть в текстовом файле на ЯндексДиске, с 4 утра.
Как задача сложнейшая по-русски решена - вот что ценно узнать, потому что на рынке примерно 250 инструментов, а не только шесть, можно компанию создавать, приборы создавать для любого инструмента. Как вы относитесь к названию темы "Лучшая в мире fx-стратегия..." сейчас, и после изучения текстовых файлов истории таких строчек прогнозов, априори трудно, конечно, отличить истинную оценку от множества ещё более громких и предвзятых хвалебных отзывов и авторских заявлений про свои стратегии - всяк кулик хвалит свое болото, но, когда сказано всё ясно было, чтобы сомнения отпали. Хотя несомненно, что есть кто-нибудь, для кого 100% точные прогнозы по франку - это худшая в мире fx-стратегия, она ещё называется "The BOSS of Forex.".

Точные прогнозы - половина дела, все сделки по ним провести не просто будет, но после недельки наблюдений или изучения найденных автором закономерностей, уверенности станет больше, а то смотришь на точный прогноз В, как завороженный, и ни одной сделки В не можешь провести, а в таком случае и Н с дуру проведешь в какой-то откатный период.
Аватара пользователя
MetodN3
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:14 pm


Вернуться в Технический анализ. Technical Analysis.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1