Частный трейдер ищет инвестора или сейлза для поиска инвесто

Объявления о вакансиях размещаемые проф. участниками.

Частный трейдер ищет инвестора или сейлза для поиска инвесто

Сообщение ChasnoeDY » Пн авг 09, 2010 7:25 pm

Добрый день! Я частный трейдер из Санкт-Петербурга. Занимаюсь управлением денежными средствами небольшой группы клиентов. Хотел бы привлечь новых клиентов под свои услуги.


Требуется человек, который будет помогать в этом деле. С Вас клиент с деньгами, с меня моя система торговли. Прибыль делим пополам.

Если есть интерес, прошу писать предложения на ChasnoeDY@gmail.com

Расскажу все более подробно, ознакомлю с результатами своей работы, представлю спектр торговых инструментов, расскажу о рынках, обеспечу презентациями и отвечу на любые интересующие вас вопросы.

Сразу замечу, что я НЕ торгую на форекс и деньги своих клиентов, не прошу переводить на кучу непонятных счетов, оффшорные организации и прочие «мутево».
ChasnoeDY
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 5:56 pm

Re: Частный трейдер ищет инвестора или сейлза для поиска инв

Сообщение Смольский » Чт дек 02, 2010 5:11 pm

А какие гарантии честного расчёта? какие-то отчёты, графики предоставляете своим клиентам?

Обычно отговариваю людей от услуг такого рода, и сам ни у кого денег не беру. Да и пишут тут всякое
http://www.chastniki.com/ru/viewtopic.php?f=23&t=96

Конечно, хорошо что вы не работаете с Форексом, и ваши "яйца" скорее всего останутся целенькими, но ведь никто не даст гарантий что послезавтра вы возьмёте плечо, попрёте против рынка, а вам будут доставать требованиями отдать деньги в протичном случае что то сделав нехорошее. Оно вам надо?
Смольский
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:43 pm


Вернуться в Вакансии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1