Группа частных инвесторов предлагает сотрудничество

Объявления о вакансиях размещаемые проф. участниками.

Группа частных инвесторов предлагает сотрудничество

Сообщение olja72 » Вт сен 22, 2015 3:26 pm

Добрый день!

Группа частных инвесторов предлагает сотрудничество:
Условия сотрудничества:
1. Предоставить стейт не менее чем 6 месяцев.
2. Максимальная просадка не более 20 %
3. Предоставить активный мониторинг (реал или демо) на hmyfxbook
4. Предоставление инвест пароля к активному счету (реал или демо) которому не менее 6 месяцев.
При условии предоставления трейдером подтверждения по всем вышеуказанным пунктам, готовы инвестировать, на первом этапе, $ 10 000, с последующим увеличением каждый месяц.

Если трейдер готов предоставить данные только по первому пункту - необходимо пройти тестирование не менее 3 х месяцев.

Вознаграждение трейдера:
На суммы до 50 000 - трейдеру 50%
От 50 до 100 000 - трейдеру 40%
Свыше 100 000 – по договоренности.

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на e-mail: olga ( собачка) offshore-holding.com
Пожалуйста, пишите только на e-mail


Уважаемые трейдеры, так же хотелось бы ответить на некоторые, ожидаемые вопросы.
Во первых, зачем нам стейт на первом этапе? Ведь мы понимаем, что по стейту судить по работе трейдера очень не благодарно, но! Мы, по крайней мере, поймем, что трейдер работает, работает даже в настоящее время, у него все хорошо и с ним можно и нужно разговаривать на равных. Что касается тех, кто не отсылает свои (золотые) стейты потому что «есть кто то, кто собирает только стейты и потом выдает их за свои» сразу скажу, ну отошлете вы этому «сборщику» свой стейт и что? В конце концов, сольет он инвесторский счет, раз горе инвестор выбрал его именно по его стейту J, ну и все, а что потеряете вы? Собственно ничего, потому что стейт ваш, вы можете его подтвердить и самое главное вы его выработали с помощью вашей интеллектуальной собственности, т.е. мозгов! Если же вы на этом этапе откажете инвестору в такой простой просьбе, как выслать подтверждение вашей успешности, то вы рискуете потерять крупного инвестора, ну ладно может это будем не мы, ну кто то другой, а как вы узнаете если не идете на диалог? J.

Во вторых – часто спрашивают, «а как мы можем доказать свою состоятельность и наличие денег?» J, вот это вопрос, который задают нам часто, что ж отвечу J, а никак! Хотя, наверно, с помощью инвест пароля инвесторского счета это хороший ход, ну и что он вам даст? Посмотрите вы на этот счет и что? На самом деле, если вы успешны и уже нашли свой «грааль» на рынке, вы легко сможете доказать свою успешность и требовать от инвестора показать свою (как то – дать вам в управлении деньги) если же вы начинающий сливатор, то вам лучше поучиться и не тратить чужое время. Какой брокер будет в стейте, нам в общем то все равно, нам важно понять, что стейт есть, возможно он ваш и на глаз какую стратегию вы применяете (ну кроме того, что вы попытаетесь рассказать).

В третьих, какой % прибыли ожидает инвестор? вот хороший вопрос, на него я отвечу так – мы на данном рынке уже более 14 лет, как в роле инвестора, так и в роле трейдеров, мы знаем его (рынок) очень хорошо, поэтому скажите ка, сами, а какой % по счету вы считаете наиболее оптимальный, это вас будет характеризовать в том числе. Какая сумма наиболее удобна для вас в торговле, какое плечо и т.п.
Какую стратегию предпочитает инвестор? Мы предпочитаем, консервативную стратегию с минимальными рисками и оптимальной доходностью J))). В общем каждый трейдер индивидуален, каждому нужен свой собственный стиль, сумма и время работы, поэтому мы никого не пытаемся переделать или вставить в рамки, мы пытаемся понять что вы можете и подобрать удобную нам и вам систему получения прибыли с рынка.



С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество, Ольга.
olja72
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 10:21 pm

Re: Группа частных инвесторов предлагает сотрудничество

Сообщение olja72 » Вт дек 06, 2016 4:10 pm

Уважаемы трейдеры!
Уже более года мы ищем в свою команду трейдеров. За это время было протестировано более 100 трейдеров и, к сожалению, на сегодняшний момент мы смогли подобрать только одного трейдера. Признаемся, пока трейдер работает на демо счета, получая за это вознаграждение. Мы считаем, что лучше оплатить работу трейдера на демо счету, и убедится в его стабильности, чем сразу доверять ему реальные деньги.
Ввиду вышесказанного, мы готовы рассмотреть вариант обучения трейдера с последующим предоставлением работы в нашей команде. Обучение совершенно бесплатно! Таким образом, мы надеемся, пусть и не быстро, но найти и подготовит трейдера, который бы удовлетворял наши требования. Мы не будем обучать трейдера с нуля, но готовы скорректировать его работу и указать на его ошибки, которые, по нашему мнению, присутствуют в его торговле.
Пожалуйста, за подробной информацией обращайтесь:
Email: info@ investments-group.com
Skype: investments-group
olja72
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 10:21 pm


Вернуться в Вакансии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1