ВОЗЬМУ ДЕНЬГИ В ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Для тех, кто ищет работу на финансовом рынке. Желает разместить свое резюме. Дискуссии по поиску работы.

ВОЗЬМУ ДЕНЬГИ В ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение Dimok_09 » Чт фев 01, 2007 11:20 pm

Ищу инвестора для дальнейшего сотрудничества. Я занимаюсь трейдингом более 2х лет, успел выработать наилучшую для меня тактику. Имею немалый опыт торговли с реальными , а не только демо счетами. Процент прибыли инвестору смогу обеспечить 10-20% в месяц, при импульсных волнам прибыль может достигать 30-40%. Если кого заинтересовало сотрудничество обращайтесь по мэйлу Dimok_09@list.ru или по ICQ 496-920-906. В личной беседе сообщу все подробности сотрудничества, а также счет и п.т.
Dimok_09
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 11:16 pm

Давно я так не смеялся!!! (+)

Сообщение ALIV » Пт фев 09, 2007 6:30 pm

Главное побольше умных слов, "импульсные волны" пилять как красиво то загнул.:))))))

Всё больше и больше убеждаюсь в том, что человек сам по себе не меняется. И всегда найдутся аферисты практически во всех областях и во все эпохи.

Уважаемый, если ты делаешь 10-20%% в месяц, ты можешь без проблем управлять даже своей небольшой суммой, сложный процент за короткий срок превратит тебя в миллионера, и не нужно здесь быть академиком.

А 2 года ДА!!!, ну очень большой срок для трейдинга, просто зашкаливает!!! :D
Жизнь - это всё, что случается с вами, пока вы кропотливо строите совсем другие планы.
Аватара пользователя
ALIV
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 7:31 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Morgan » Сб мар 03, 2007 3:23 pm

Крах обычно наступает тогда, когда мы чувствуем, что у нас уже начало что-то получаться. :)
Не так ли Dimok? :wink:

Думаю. Парень просто слился, и хочет выйти на рынок опять. Но своих денег уже нет ...
Аватара пользователя
Morgan
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:46 pm

Доверительное управление

Сообщение Весы » Вс мар 04, 2007 1:11 pm

Вопрос:
Рынок дает +/-10% в месяц на сильной волатильности.
Доверитель вдруг захочет вернуть свой депоз.
Сколько он получит?
Опыт моих знакомых с 3-4% в месяц в первой половине 2000-х показывает, что ничего.
Аватара пользователя
Весы
Активный участник
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 5:06 am
Откуда: Москва

Re: Давно я так не смеялся!!! (+)

Сообщение Vanga » Пн мар 15, 2010 9:56 am

ALIV писал(а):Главное побольше умных слов, "импульсные волны" пилять как красиво то загнул.:))))))

Всё больше и больше убеждаюсь в том, что человек сам по себе не меняется. И всегда найдутся аферисты практически во всех областях и во все эпохи.

Уважаемый, если ты делаешь 10-20%% в месяц, ты можешь без проблем управлять даже своей небольшой суммой, сложный процент за короткий срок превратит тебя в миллионера, и не нужно здесь быть академиком.

А 2 года ДА!!!, ну очень большой срок для трейдинга, просто зашкаливает!!! :D


Подметил ты верно на все 100%.Удивляют писаки,каторые с их слов выдают до 50% в месяц,и еще открывают ППАМ счета на 200-300 дольцев))и пытаются убедить что они хорошо тогуют.
Есть Банки,друзья,родственики каторые видя как лупит ГУРУ,всегда дадут в управление.Через 3-5 месяцев,выдавая на ГОРА 15-20%,его завалят ловандосом)))И зачем просить здесь?))))
Vanga
Активный участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:28 pm
Откуда: Смоленск

Re: ВОЗЬМУ ДЕНЬГИ В ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение bizsecret » Ср авг 11, 2010 9:32 am

А почему ПАММ не открыть?
bizsecret
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:39 am

Re: ВОЗЬМУ ДЕНЬГИ В ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение Бодрый » Ср авг 25, 2010 9:12 am

Вариант высоких доходностей портфеля инвестора относителен: сегнодня Прибыль 200№, а через год может и -350%! Выходишь в "Кэш", братец, а с ним можно разобраться, он всегда в плюсе и в цене!
Бодрый
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 8:20 am


Вернуться в Поиск работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1