Стажировка-2007 в Тройке Диалог!

Для тех, кто ищет работу на финансовом рынке. Желает разместить свое резюме. Дискуссии по поиску работы.

Стажировка-2007 в Тройке Диалог!

Сообщение birzhevik » Сб май 12, 2007 2:52 pm

Стажировка-2007

Организация процесса стажировки разделена на 5 этапов:

1 ЭТАП. Прием заявок от кандидатов на прохождение программы летних стажировок Troika New Talent и анализ их резюме.

Заявки для прохождения стажировки в Москве принимаются с 1 апреля по 20 мая по адресу: internship@troika.ru

Заявки для прохождения стажировки в региональных офисах Тройки Диалог принимаются с 1 апреля по 31 мая по адресу: internship_regions@troika.ru. В теме письма необходимо указать название города.

Кандидаты, прошедшие первый этап отбора, формируются в группы и приглашаются к участию в деловых играх.

2 ЭТАП. Проведение деловых игр в Центре оценки. Игры проводятся в последнюю неделю мая в Москве и в течение первых двух недель июня в регионах. После подведения итогов и анализа результатов деловых игр кандидаты, успешно прошедшие второй этап отбора, зачисляются в Летний класс для прохождения двухнедельного обучения.

З ЭТАП. Обучение в Летнем классе – это двухнедельная программа обучения основам функционирования фондового рынка. Лекции читают ведущие специалисты фондового рынка совместно с сотрудниками компании. Для участников Летнего класса также проводится однодневная Ориентационная программа, в ходе которой специально подготовленная презентация и корпоративные фильмы знакомят их с миссией, ценностями и историей компании. Первые лица и руководители подразделений компании рассказывают стажерам о структуре и работе каждого управления. По окончании программы Летнего класса участники проходят финальный тест.

4 ЭТАП. Прошедшие финальный тест стажеры приглашаются на собеседование с сотрудниками Отдела организационного развития. Цель собеседования – выявить потенциал и определить склонности стажеров для их последующего распределения в различные подразделения Тройки Диалог. По результатам собеседования организуются встречи с сотрудниками подразделений, которые в дальнейшем будут курировать стажировку.

5 ЭТАП. Летняя стажировка – с 1 июля по 31 августа. Каждый стажер при распределении на стажировку в определенный отдел прикрепляется к наставнику, который проводит необходимое обучение на рабочем месте и следит за прогрессом стажера, ставит задачи, контролирует их выполнение и оценивает его работу. Наставник помогает в кратчайшие сроки овладеть необходимыми знаниями и навыками. По окончании срока стажировки наставник представляет отчет о стажере. На основании этого отчета, результата и качества проделанной работы, а также отзывов коллег принимается решение о дальнейших перспективах стажеров в компании.
--
Источник: Тройка Диалог
Изображение
birzhevik
Активный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 2:47 pm
Откуда: Москва

Re: Стажировка-2007 в Тройке Диалог!

Сообщение Zayka » Пн янв 12, 2009 10:53 am

Здравствуйте! Очень хочется попасть туда на работу, а для начала на практику. Вроде бы и в этом году планируется набор. Интересуют критерии отбора кандидатов. Есть ли шанс ;)
Zayka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 10:50 am

Re: Стажировка-2007 в Тройке Диалог!

Сообщение E-Trader » Вт янв 13, 2009 12:10 am

Zayka писал(а):Здравствуйте! Очень хочется попасть туда на работу, а для начала на практику. Вроде бы и в этом году планируется набор. Интересуют критерии отбора кандидатов. Есть ли шанс ;)

Насколько я знаю, Тройка свернула практически все свои программы по перосану (набор, обучение, переподготовка), в соответствущем ее отделе говорят, что на 2 месяца. :roll:
Аватара пользователя
E-Trader
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:32 pm
Откуда: Moscow

Re: Стажировка-2007 в Тройке Диалог!

Сообщение Zayka » Вс янв 25, 2009 11:16 pm

Беда с этим кризисом.... :cry:
Zayka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 10:50 am


Вернуться в Поиск работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5