Цикл семинаров по «народным IPO»

Объявления и дискуссии по обучению работе на финансовых рынках.

Цикл семинаров по «народным IPO»

Сообщение Piter » Чт мар 15, 2007 8:44 pm

Пресс-релиз
15 марта 2007 года


Цикл семинаров по «народным IPO»: прошел семинар по «Сбербанку», на очереди – «Внешторгбанк»

14 марта прошел семинар для частных инвесторов, посвященный перспективам публичного размещения ценных бумаг «Сбербанка». Следующий семинар в рамках совместного проекта ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» и Института Фондового Рынка и Управления будет посвящен IPO «Внештогбанка» и пройдет в мае 2007 года.

На семинаре, собравшем большое количество слушателей, заинтересованных в том, чтобы использовать инвестирование для сохранения и приумножения своих средств, выступили ведущие профильные специалисты ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» и ИФРУ.

Выступление представителя ИФРУ - Руководителя проекта «IPO-Конгресс» Людмилы Черновой - было посвящено IPO в России: от его становление до настоящего момента. Отражена динамика показателей объемов IPO, а также озвучены эмитенты, которые в ближайшее время выйдут на рынок. Освещен банковский сектор IPO: его развитие, рост и инвестиционная привлекательность.

Павел Боровик, специалист клиентского управления ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» в своем докладе осветил тему особенностей инвестирования в фондовый рынок России и специфику работы начинающего инвестора, а также специальные возможности и продукты ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» для начинающих инвесторов. Аналитики ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» Ирина Казанцева и Олег Душин посвятили свои сообщения специфике маржинальной торговли, альтернативным формам инвестиций и экономическим основам функционирования фондового рынка.

Основная цель совместного проекта ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» и ИФРУ: объяснить простой и доступной форме, зачем компании выходят на фондовый рынок, о первичном и вторичном размещении акций. На примере размещения акций Сбербанка были показаны преимущества и недостатки инвестирования в крупные компании, а так же многое другое.

Участники цикла семинаров, посвященных «народным IPO» получат базовое представление практически обо всех разделах инвестиционной науки и биржевой торговли и понимание основных процессов, происходящих на рынке ценных бумаг.

За дополнительной информацией и комментариями представители СМИ могут обращаться в пресс-службу ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»: тел. (495) 737-00-99, e-mail gushtuk@zerich.ru (Павел Гуштюк).
Piter
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 3:24 pm

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4